Регистрация ФЛП во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

позвоните в налоговую своего района и спросите - чтоб наверняка :)
а тему лучше бы в налогах разместили, а не в юр
 
Вопрос: почему тогда мамочки , кто таки решил свои флп оставить и показывали нулевой доход, почему они все же решили, что им выгоднее таки закрыться,ч ем сдавать пустышки? Почему пенсионеры-флп тоже закрываются? Ага, по той же простой что урезают выплаты..
Не бреши. Панически закрываются они вследствие своей неграмотности и истерии, раскрученной в том числе и нечистоплотными действиями отдельных представителей падальщиков, отъедающихся на трупах предпринимателей.
А на выплату пособий влияет наличие доходов от деятельности. При нулевках элементарно берутся декларации, заверенные в гни, подтверждающие отсутствие доходов.

так все-таки на 860 повлияет ли нет?
Не влияет. Их получают даже жены олигархов.
 
вообщем можно делать стаки прямо..)) на днях узнаю точно))
 
Не бреши. Панически закрываются они вследствие своей неграмотности и истерии, раскрученной в том числе и нечистоплотными действиями отдельных представителей падальщиков, отъедающихся на трупах предпринимателей.
А на выплату пособий влияет наличие доходов от деятельности. При нулевках элементарно берутся декларации, заверенные в гни, подтверждающие отсутствие доходов.


Не влияет. Их получают даже жены олигархов.

жены олигархов получают все что только можно, потому и могут себе позволить собирать коллекции алмазов, авто и прочих радостей:) Но о них речи не идет. Им выплаты уж точно никто не кастрирует:)))) а вот простым гражданам да...Но я так понимаю что ты везде побывал все повидал ..бебибум - тоже твоя работа?:))))


по поводу паники, то да, было...но и в предыдущие года когда вроде все спокойно было- тоже закрывались наверно не от хорошей жизни....потому иногда лучше промолчать реально, чем абы шо ляпать...Умнее будешь выглядеть.
 
Останнє редагування:
позвоните в налоговую своего района и спросите - чтоб наверняка :)
а тему лучше бы в налогах разместили, а не в юр

В налоговой не ответят на этот вопрос. Соц.выплаты - это не к ним. Если уж звонить, то в УТСЗН. Но и там ничего нового не скажут. На 860 грн никак не повлияет ни факт регистрации предпринимателем, ни уровень доходов.
 
Им выплаты уж точно никто не кастрирует))) а вот простым гражданам да..
Не говори чушь. У нас два ФОПа-трупа без деятельности ежеквартально предоставляют нулевые декларации и получают субсидию. А закрылись-бы, то надо было бы становиться в ЦЗ.
иногда лучше промолчать реально, чем абы шо ляпать...Умнее будешь выглядеть.
Ну а вот тебя это, по видимому, не пугает. Умнее все равно не получается. Что не ляпнешь - как в муку бзднешь, только пыль и вонь.:D
 
Ну я так понимаю что тебе бестолку о чем-то говорить...Шо в лоб, шо по лбу- тебе все едино! :)))))))))))))

ты б хоть прессу посвежее бы читал шоле:))))
 
ты б хоть прессу посвежее бы читал шоле
В отличии от тебя, я газет не читаю. По совету проф. Преображенского. Газеты - это для люмпенов, вроде тебя.



Но я так понимаю что ты везде побывал все повидал ..
Шо да -то да.
Им выплаты уж точно никто не кастрирует))) а вот простым гражданам да...
Что, опять сведения почерпнул в очереди в регпалате?:D
Печешься за простых граждан, а сам готов последние гроши с них вытрясти.
 
Останнє редагування:
мдааа....воистину правы были предки сказав: пьяный проспится, дурак же -никогда....
 
ты это...много не пей....ну чтобы люди потом на тебя не жаловались..ага
 
На меня люди не жалуются, а только представители говорящих животных.
Отстань от меня, провокатор.
 
Открытие ФЛП на выплаты по рождению ни как не повлияют, а вот по уходу за ребенком до 3-х лет государство платить не будет, так как вы будет считаться вышли на работу и ребенка обеспечиваете. Поэтому свои 860 грн. (смотря когда родили :) ) по рождению ребенка вы получите, были бы деньги у нашей держави, а 130 грн. по уходу за ребенком до 3-х лет не получите. Вообще то их собирались и так отменить.
 
Во, борзый чувак...
А ты как думал?! ХФ не терпит дряблых мышц!

Открытие ФЛП на выплаты по рождению ни как не повлияют, а вот по уходу за ребенком до 3-х лет государство платить не будет, так как вы будет считаться вышли на работу и ребенка обеспечиваете.
А ссылочку на документ не сложно кинуть? А то попахивает просто бабским трепом.
 
Останнє редагування:
Ого загнул. Ещ скажи, что ты - есть Рим.
А ты, Андруша, не делай резких движений, а то громко булькает памперс, правовед ты наш с дипломом.
Смотри там , меняй чаще, а то лопнет и диплом станет желтоватым.:D
 
Останнє редагування:
А ты, Андруша, чего тут булькаешь памперсом, правовед с дипломом?
Да вот фигею с тебя. На твоем месте я бы ответил так:


:-)

Вот так всегда... еще приходится учить всяких "старых солдат" воевать против самого себя... Бардак...
 
Назад
Зверху Знизу