Регбол в Харькове

Angry Bear

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 5
Регбол в Харькове

Всем здравствуйте. Есть ли кто-нибудь в Харькове, кто на более-менее постоянной основе играет в РЕГБОЛ (ну кроме братишек-борцух на разминках) :D ?
Поиск выдает только "Харьковских Львов", но, несмотря, на то что эти ребята вроде бы играли в мае 2012-го года на каком-то турнире, вся информация по ним устаревшая :( да еще БС "Реальный мир", но, насколько я понял, у них регбол - лишь часть комплексной подготовки :(
Есть огромное желание "побегать-потолкаться". Может найдутся такие же энтузиасты? и мы как-нибудь скооперируемся??? ;)
 
поддержу с вопросом
 
Раньше с борцами играл. Сейчас бы побегал с радостью. Можно зал арендовать и все.
 
я тоже не против
 
Вот и я о том же... Думал, что "упаду кому-нибудь на хвост", но видимо ошибся..:D Вижу, что придется самоорганизовываться уже по факту появления "изъявивших желание" в этой теме..
Короче говоря, мы с Шибуми берем поиск зала и покупку мяча на себя.. Как только наберется достаточное количество игроков, принимаемся за конкретные действия.
 
02.10.12 ребята из БС "Реальныый мир" приглашают на открытую тренировку.. Одной из дисциплин они практикуют РЕГБОЛ, обещают дать возможность с ними "потолкаться" :yahoo:
Кто они и что из себя представляют - не знаю. Сам нашел их через контекстный поиск.
Адрес их зала: Харьков,ул. Тимуровцев 39,спортзал ПТО-2, Салтовка ост "Грибальди"; телефоны: 0939007003, 0663127468.
Поедем с Шибуми на разведку, если кто-то надумает снами - милости просим;)
 
Маякните тогда, что разведаете. В этот день никак не смогу. В любом случае, как будет инфа у вас - "я в деле"
 
Ну чо, как потолкались то? А то умолкли плин ))) С открытой тренировки не вернулись что ль?
 
Назад
Зверху Знизу