реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты

помоему реформа полиции, это как раз единственно удачная реформа. Если сравнить с тем что было - то прогресс огромный
 
НЕТ носят начальству количество постанов, чем больше постанов тем лучше

Ну такое уже было ... А решения по постановам?
Ну там на местах или в судах? :іржач:
Вы распишите плиз если знаете - быдло даже не знает шо это :іржач:

помоему реформа полициии, это как раз единственно удачная реформа.

:рл:

5. Носят деньги начальству наверх и так до министра?

Вы были раньше винтиком или стоите в системе дето на среднем уровне?
Иначе откуда такие детские познания? :іржач:
 
Photonex: а что нет?
раньше посты(причем в центре города) тормозили всех подряд с целью потрусить денег, сейчас такое есть? просто к хорошему быстро привыкаешь
 
Photonex: а что нет?
раньше посты(причем в центре города) тормозили всех подряд с целью потрусить денег, сейчас такое есть? просто к хорошему быстро привыкаешь

В центре города? Не помню.

По дороге в Крым таки да тормозили проверяли доки.

Было тормозили за нарушения - давал денег.
 
Бутафория, ничего в плане раскрытия и профилактики преступлений не поменялось Работают как статисты.
 
Бутафория, ничего в плане раскрытия и профилактики преступлений не поменялось Работают как статисты.

Вот это похоже на правду ...
Старые опера потихоньку видать им там показатели подкидывают ...
Но суд по разгулу преступности и беспределу - не очень активно :D
 
Стало получше. Я тут да же не со стороны автомобилиста.
Раньше бегали толпы ппсников, которые единственное чем занимались, так это цеплялись к людям ради двадцатки. Эти таким не занимаются.

Но суд по разгулу преступности и беспределу - не очень активно :D

будем объективны, раньше в стране не было войны. сейчас просто вся Украина заполонена оружием и людьми умеющими им пользоваться.
 
В центре города? Не помню.

По дороге в Крым таки да тормозили проверяли доки.

Было тормозили за нарушения - давал денег.

Белгородское шоссе(возле парка Горького), клочковская, мост через журавлевку и т.д. и т.п.
 
Белгородское шоссе(возле парка Горького), клочковская, мост через журавлевку и т.д. и т.п.

Каждый день ездил на работу по Гертруде через Жилярди, Чкалова, Сумская, Парк Горького - потом на Динамовскую ...

Вечером нечасто стояли на Сумской возле перекрестка на Деревянко - ловили лихачей, за 67 номерным - там помоему и ночевали они, по Чкалова на светофоре - там по полосам - много лихачей пытались типа слева объехать ...

Так в чем вопрос не понял? Едь не нарушай - я так и ездил!

Мост через Журавлевку - так сечас там ниже 80 помоему не ездят.
Ехал 60 на днях - мне сигналили как черепахе.

Это типа здобулы? :D
 
единственный плюс для меня это то что на них приятнее смотреть, молодые, более-менее спортивные, а не те жирные, что были раньше
 
Доставляют высеры мусоров на патрульных :D
 
Раньше меня гайцы напрягали только своим присутствием на дороге или в параллельном потоке, новые полицейские меня не раздражают.
Мелочь, а приятно.
 
Раньше меня гайцы напрягали только своим присутствием на дороге или в параллельном потоке, новые полицейские меня не раздражают.
Мелочь, а приятно.

Я догадываюсь почему.
Потому что раньше, когда видели мусорскую машину в потоке - мало кто решался проехать на красный или сигануть через 2 сплошные.
Сейчас можно, т.к. копам любое нарушение по боку.

Моё имхо. Мне, как водителю машины, стало ездить немного легче, потому как я часто езжу с превышением скорости, где это позволяет дорожная обстановка (например, конец Полтавского Шляха, или пр.Гагарина, ул. Шевченко). Раньше в подобных рыбных местах всегда сидели пидоры в засаде с феном наперевес. Сейчас можно спокойно ехать 100-110.
Что напрягает - так это то, что количество водителей, которые не гнушаются проезда на красный - увеличилось даже не в разы, а в десятки раз. Лично я за последний год дважды был на волоске от сбития на перекрестке недалеко от дома, на котором сейчас постоянно ездят на красный, даже не сбавляя скорости. Писал об этом полицаям с подробным описанием (ежедневно этот перекресток переходят сотни детей в школу), они мне даже перезванивали, уточняли информацию - реакции ноль.

А вот на велике последний год мне стало значительно опаснее ездить. Раньше раз в неделю какое-то мурло подрезало или не уступало дорогу. Сейчас каждый день, и обычно не по одному разу

Кстати, по поводу времени приезда копов по вызову. В Харькове не вызывал, вызывал в Песочине. Приехали через полтора часа, после того, как ещё раз позвонил в 102 и повозмущался, почему так долго. При том, что патрульная машина у нас на районе находится круглосуточно в радиусе километра
 
Останнє редагування:
сколько еще нужно подождать? 10 лет? 100 лет?
Не гоните на патрульных.
Они приезжают по вызову реально через пять минут, и действительно помогают.
У меня за год было пару случаев, полицаи сработали на пять баллов.
Шо у вас за ностальгия по старой ППСной мусорне?

когда видели мусорскую машину в потоке - мало кто решался проехать на красный
Когда вы видели тех мусоров в потоке?
Они по кустам прятались.
В потоке ездят именно сейчас патрульные.
 
Когда вы видели тех мусоров в потоке?
Они по кустам прятались.
Я и не говорю, что гейцы так же ездили, как сейчас копы. Во много раз реже, но ездили. На точки свои они ж не вертолетами машины переносили
 
Здобули - полицейские стали для меня защитниками а не врагами. Психологически.
Зрада - очень мало контроля пдд. Очень.
 
Назад
Зверху Знизу