Референдум в Крыму. Немного творчества.

Расслабьтесь.. Все мои крымские знакомые на референдум не ходили.. или не приезжали... Татары - не голосовали.. Часть народа выехало - и это тоже реальность.. Остались истинные ленинцы..
А в принципе никто и не сомневался, что крым очень хочет в Россию..
Мы тут давеча шутили.. Чтобы собрался на Казантип - а он уже в Коктебеле.. пардон, исправляем.. А он уже в России..
 
Не ту страну назвали гондурасом
 

Вкладення

  • 1231.jpg
    1231.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 51
Расслабьтесь.. Все мои крымские знакомые на референдум не ходили.. или не приезжали... Татары - не голосовали.. Часть народа выехало - и это тоже реальность.. Остались истинные ленинцы..
А в принципе никто и не сомневался, что крым очень хочет в Россию..
Мы тут давеча шутили.. Чтобы собрался на Казантип - а он уже в Коктебеле.. пардон, исправляем.. А он уже в России..


ещё украинские воинские части все не ходили.....но технологии ПР не победимы :(
 
А мы не имеем права их судить. Мы им не помогли ничем. От слова совсем.
И если завтра русские танки станут у нас, то глупыми будем уже мы.

Ага.. мы типа все это время жировали.. а они бедствовали.. или как?
Чем помочь? Советом? Или скинуться???
Одно могу сказать.. кто работает - тот заработает в любой ситуации.. А кто ждет, что ему кто-то что-то должен.. то пардон..
 
удивительно неожиданно такая самокритичность.

А так и есть. Наши "политики" сопли жуют и по заграницам разъезжают. Деньги и власть глаза застилает. Новоизбранники сводят старые счеты.
А там военные уже черт знает сколько под давлением со всех сторон. И не дай Бог где-то что-то - их объявят крайними.
И если киевские самоправозглашенные царьки в срочном порядке не сделают что-то, то через некоторое время уже украинские воинские части в Крыму назовут вторжением.
Слов нет, докатились.
 
Ага.. мы типа все это время жировали.. а они бедствовали.. или как?
Чем помочь? Советом? Или скинуться???
Одно могу сказать.. кто работает - тот заработает в любой ситуации.. А кто ждет, что ему кто-то что-то должен.. то пардон..

Вы путаете теплое с мягким. Нынешнюю конкретную ситуацию и жизнь вообще.
 
ага местные власти просят 5 грн в помощь войскам. пусть тимошенко замок в англии продаст. и хватит

Тю, скажите это Тимошенко и ее спасителям. Здесь великих освободителей Юли нет.
 
Вы путаете теплое с мягким. Нынешнюю конкретную ситуацию и жизнь вообще.
Ничего я не путаю..
Ситуация нынешняя - вправляет мозги и конкретно ставит на место.. А подсчитыванием.. кто кому и чего не додал - извините - на занималась и заниматься не буду..
 
Альтернативка - нашёл где-то здесь, постившего не укажу - забыл. Мило:
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
 
Ничего я не путаю..
Ситуация нынешняя - вправляет мозги и конкретно ставит на место.. А подсчитыванием.. кто кому и чего не додал - извините - на занималась и заниматься не буду..

Тогда я вас вообще не поняла.

Не поняла ну и фиг с ним.
 
Ага.. мы типа все это время жировали.. а они бедствовали.. или как?
Чем помочь? Советом? Или скинуться???
Одно могу сказать.. кто работает - тот заработает в любой ситуации.. А кто ждет, что ему кто-то что-то должен.. то пардон..

И при этом в подписи - за единую Украину.
 
Потеря Украиной Крыма станет очередным преступлением "майданутых" против страны. Спасибо им, Яныку и сменившей его веселой компании... За нашу Украину обидно.
 
:D Шоу клоунов. Потом скажут что весь этот цирк вне закона и Крым останется в Украине с большой автономией.
 
Назад
Зверху Знизу