Редкие и необычные имена)

у соседей моих мать и дочь зовут Мадонна.
они армяне :)
как фамилия и отчество, не знаю :)
мужа старшей Мадонны, чтоб не заморачиваться, все соседи зовут Миша,
а как его настоящее имя - хз.
 
А мне не припоминается такое количество Лен как пишут
В моем первом классе (1978 год) было 9 Лен, из них 2 Устиновых. К доске их вызывали по отчеству.

Когда пришла на работу, в комнате на 6 человек было 3 Лены. И 4-я Лена была в декрете. :)


Про редкие еще вспомнилось - знакомые знакомых назвали дочку Забава. Помните - в русских былинах была Забава Путятична? Папу зовут не Путята, а совсем даже по нормальному.
 
у меня друзья сына назвали Добрыня! я больше такого не встречала!
 
Инесса, Лолита (причем это дочка Инессы:D), Илона. Из мальчиков - про Ромео слышала/бедный пацан/
а, еще Илларион, во
 
Останнє редагування:
Редкие и необычные имена)
Человека с самым необычным именем, которого я знаю лично, зовут David Sin.
Тех, которых лично не знаешь - не интересно перечислять, т.к. они всё равно померкнут на фоне Даздрапермы и полковника Скалозуба.
 
В мои школьные годы имя Юлиана считалось довольно редким, а сейчас достаточно часто встречаю это имя.
 
В мои школьные годы имя Юлиана считалось довольно редким, а сейчас достаточно часто встречаю это имя.
Это когда не могут определиться то ли Юля, то ли Анна. Туда же Катяоля, Светамаша, Иранадя и Томавера.
 
Надо называть по количеству сыновей в семье. Дурды, Бяши и так далее ..
 
А мне не припоминается такое количество Лен как пишут.В детсаду одна,в классе одна.Хотя состав менялся часто.По женским именам у нас как-то вразноброд было,а Саш и Сереж хватало.
У меня в классе было 5 Тань.
 
Знакомую девушку зовут Лейла.
 
у соседей моих мать и дочь зовут Мадонна.
они армяне :)
как фамилия и отчество, не знаю :)
мужа старшей Мадонны, чтоб не заморачиваться, все соседи зовут Миша,
а как его настоящее имя - хз.

У армян имя Мадонна очень распространенное и мальчиковое имя Ричард
 
Назад
Зверху Знизу