Редкие и необычные имена)

А у нас дети Егор(19 лет), Данил(16), Тимофей(12)!!!
 
Сейчас спросят "Никитич"?:)

:D даа, до этого было заведено. Кто-нить да спросить был должен:)

прикольное имя с фамимлией- Кошкина Любовь. кличка с детства- валерьянка:D( спижжено с одноклассников)

:D:D:D уж не знаю хорошо или нет, что не фурминатор)))
 
Девочка в институте училась со мной, Илона. Мне очень нравится это имя. Еще был одноклассник Тамерлан,он чеченец.
 
у меня Матвей 5лет Гордей 5 мес.
 
на прошло недели у дочки в класс пришла новенькая девочка - Роксолана :)
 
Малую хотела Гермионой назвать. Не назвала.

Гермиона? :confused:

Тут бы имя смотрелось крайне странно, несмотря на изобилие сейчас необычных имен.
Думаю правильно сделали, а как кстати назвали?
 
Гермиона?

Тут бы имя смотрелось крайне странно, несмотря на изобилие сейчас необычных имен.
Думаю правильно сделали, а как кстати назвали?
гермиона была бы герой.
назвали Лианой.
 
очень красивое!!! у нас турагент Анита)) мне так понравилось!:) а вы доцю крестили?



а я уже не помню кто из подруг мне говорил за бабушку свою, она Сталина. сами понимаете в честь кого :)

Ну да, понимаем... А Даздраперма - понимаете в честь чего (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя)
 
Все может быть:)
У меня был одноклассник Тимур Тимурович. Много лет не виделись. На встрече выпускников узнала, что у него старший сын - тезка:) Папа - замечательный, он был всеобщим любимцем, и никто не задумывался о том, какой он национальности, ведь в человеке важно другое:) Нашу учительницу младших классов звали Римма Тагировна, тоже очень хорошая была и как профессионал, и как человек. Мои знакомые татары - чудесные люди!
 
Назад
Зверху Знизу