Ребёнок 6 мес отказывается от груди

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 777
Ребёнок 6 мес отказывается от груди

Сегодня утром сделали прививку, пошли домой, покушали грудь как обычно- то нормально, то выгибая спинку, дрыгая ножками, и лягла спать, проснулась, поела, и поспала немного меньше, чем обычно и на час раньше поела, поигралась и опять спатки, потом проснулась, плакала, не могла найти себе места- ни сидеть, ни играться, ручки во рту не высовывает, начала подыматься температура, хотела её покормить- плачет аж заходится, отворачивается, я позвонила врачу- она сказала дать нурофен, после нурофена и риабала дочка успокоилась и поспала, проснулась- опять плачет, не найдёт себе места, ношу на руках- успокаивается ненадолго, поиграемся, и хнычет, ноет, время от времени дрыгает ножками, температуры вроде нет, ест не хочет ни в какую, пропускает уже 2 кормление. то немножко поиграется сама, то резко начинает ныть и плакать, -это зубки, реакция на прививку или то и другое сразу?
 
Останнє редагування:
Та же фигня была после второй прививки (инфанрикс-гекса). В четыре месяца. Капризничала вечером,немного поднялась температура.Спать лягла не кушая (хотя до этого ни разу такого не было). Буквально через два часа проснулась с жутким криком! Кричала безостановочно почти два часа! Я думала с ума сойду от страха за детку!!!! Уже была мысль скорую вызывать.Через два часа потихоньку успокоилась,замолчала вообще как то резко и заснула.Проспала беспробудно до утра. С утра все в норме!И грудь покушала и настроение нормасльное.
Звонила врачу,врач сказал бывает такая реакция на вторую и третью прививки. И сказал хуже переносится прививка если погода подкачает (то солнце,то дождь).Не знаю на сколько это верно,но в нашем случае так совпало.
 
фух, дала немножко риабала и накапала в ротик ей молока, сразу же поела как обычно жадно, лежит теперь балдеет и улыбается, а я уже измоталась в догадках, вспомнила нечто похожее у меня и со старшей было. посмотрим как перенесём ночь



мы запачкали весь памперс, переоделись и теперь как всегда поем во всю песни, похоже у неё ещё и болел животик и спать нам не хочется, теперь хотим играться и поговорить



ночью проснулась и не могла уснуть пока не дала немного нурофена, почти 2 часа мы гуляли в потёмках по квартире

вчера начали понормальному кушать только после панадола и мазала десна дентолом- вроде помогает, сегодня тоже на панадоле. ко знает- это всё таки зубки или реакция на прививку?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу