Реальные истории избиения бандеровцами.

:D

нееет конечно не возникнет тут харьковчани историю учили из интернет форумов, что не читая документации из архивов смело утверждают кто такой Бандера!
Вот так и живёт страна по чьим умозаключениям а самим докопаться до истины то времени нет то в общем то и не нужно в интернете прочитал и нормалёк, при чём на украинском форуме ведь русские всё врут!:D

А вы прочитали документы нюрнберского процесса? И не советую, а то будет когнитивный диссонанс :іржач::іржач:
 
спи спокойно, наш немецкий друг.
мы тут как-нибудь сами

та вы уже сами, без Крыма и с охрененным курсом доллара .. и этого только начало "удачной" политической силы боевиков)))

Спокойной ночи!
 
Мой кот - бандеровец. Отжал у меня чашку с йогуртом, сссобака!
 
главное строем ходить с автоматами и кричать Украина понад усэ!Только она маленькая может остаться, но понад усе)))))))
 
Мой кот - бандеровец. Отжал у меня чашку с йогуртом, сссобака!
Пригрози ему депортацией в Россию в ларёк с шаВЕрмой :іржач:
главное строем ходить с автоматами и кричать Украина понад усэ!Только она маленькая может остаться, но понад усе)))))))
Так оно если дальше огорода не ходить - норм ;)
 
Пригрози ему депортацией в Россию в ларёк с шаВЕрмой :іржач:

Так оно если дальше огорода не ходить - норм ;)

шутки шутками, но мне кажется люди очень скоро прозреют от новой власти, только поздно может быть(((
 
:D

мне Вас искренне жаль!:(

А мне вас нет. Так же как не жалко тех идиотов в Крыму, которые голосовали за рашку, как не жаль застреленного в Харькове фашиста со свастикой на спине из Русского Единства, как не жалко идиотов в рашке, которые пересмотрелись Кисилева и кричат про фашистов и бЕндоровцев, как не жалко беркут, который выполнял преступные приказы. Я искренне жалею суда и казни тому мудаку в Симферополе, который поднял руку на пожилую учительницу русского языка(!!!!). Идиотов и мудаков я не жалею. У нас 7 млрд человек на земле и если идиотов будет меньше, то нормальным людям дышать свободнее будет.
 
Ну, ты думай, шо предлагаешь! Учитывая, шо я ж люблю котэ, хоть он и бандеровец.
ладно, ладно, но в Ржечи Посполитой таки делают вкусные пирОги с мясом, можешь пугать его этим.
шутки шутками, но мне кажется люди очень скоро прозреют от новой власти, только поздно может быть(((
Весёлая пьянка очень часто оканчивается грустным бодуном.
 
А мне вас нет. Так же как не жалко тех идиотов в Крыму, которые голосовали за рашку, как не жаль застреленного в Харькове фашиста со свастикой на спине из Русского Единства, как не жалко идиотов в рашке, которые пересмотрелись Кисилева и кричат про фашистов и бЕндоровцев, как не жалко беркут, который выполнял преступные приказы. Я искренне жалею суда и казни тому мудаку в Симферополе, который поднял руку на пожилую учительницу русского языка(!!!!). Идиотов и мудаков я не жалею. У нас 7 млрд человек на земле и если идиотов будет меньше, то нормальным людям дышать свободнее будет.

ооо узнаю бандеровский дух !А иголки тоже под ногти себе загоняете с детства, как Стёпка?:)
 
А мне вас нет. Так же как не жалко тех идиотов в Крыму, которые голосовали за рашку, как не жаль застреленного в Харькове фашиста со свастикой на спине из Русского Единства, как не жалко идиотов в рашке, которые пересмотрелись Кисилева и кричат про фашистов и бЕндоровцев, как не жалко беркут, который выполнял преступные приказы. Я искренне жалею суда и казни тому мудаку в Симферополе, который поднял руку на пожилую учительницу русского языка(!!!!). Идиотов и мудаков я не жалею. У нас 7 млрд человек на земле и если идиотов будет меньше, то нормальным людям дышать свободнее будет.
Можешь побиться головой об стену. Истеричкам - полезно. Кстати, герой, ты хоть военнообязанный?
 
Можешь побиться головой об стену. Истеричкам - полезно. Кстати, герой, ты хоть военнообязанный?

в эти двери стучаться бесполезно, по одной простой причине, там всегда открыто и сквозняк гуляет:)
 
Сижу я давеча у себя дома, на бескрайних просторах безлюдовщины и наблюдаю алеющий закат над очистными. И тут шум, гам, стрельба. Выхожу на улицу и вижу, что ко мне во двор вломились какие то паны в вышиванках. "Тут будэ наш штаб",- говорит один из них, "так шо вымитайтэся гэть". "Шановный", - без навязчивости обратился я к нему, "я тут тилькы москаля вбыв и почав його у банкы закатуваты, щоб видправыты свойий ридни до Львова, а вы тут галас пиднимаете. Вы так мэни усэ полювання на хэр похэрытэ. Биля моейи хаты вжэ кацапськи диты бояться бигаты, бо кажуть що я йих краду, вбываю, закатую банкы з тушонкою и видправляю до Львова. Я нэ розумию, вы хочэтэ щоб на захидний утворылася продовольча катастрофа? Вы кращэ за мэнэ знаетэ, що нащи захидни браты бэз москальского мъяса просто дуриють и в одын прэкрасный момэнт бэз цьогосвитамина воны на хуй вырижуть усэ йобанэ московськэ царство!"- з надрывом и усим патриотызмом, що був у мойих лэгэнях вымовыв я. "Так шо ниякого у пизду штаба у вас тут нэ будэ. И дорэчи, можэ я оглух, алэ я щось нэ почув Слава Украйини". "Гэроям слава!",- вымовылы хлопци и пишлы в захид сонця. А я пишов на кухню робыты тушонку.
 
Назад
Зверху Знизу