Реальные истории избиения бандеровцами.

У кернеса спросите, он вроде сегодня кричал что ему угрожают, наверняка бандеровцы, кто ж еще?

:клас::клас::клас:
Для такого типа бендеровцы - это мелко! По меньшей мере дивизия СС "Галичина". Шуму должно быть больше, страху и трагичности!:D
 
Странно. Читали один и тот же стартпост, но у меня спросил человек другое. :D

Вы правы, немного устал после работы. Но факты агрессии со стороны бендеровцев присутствует, и это глупо отрицать. Правый сектор до сих пор не сдает оружие, для меня они такие же агрессоры как и россия (страна-террорист).
 
не не бандеровц

Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Скопирован с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволокой-патроны экономили!

Та ну бандеровцы милые ребята,просто балуються !
 

Вкладення

  • k9uAsAZ3Tlg.jpg
    k9uAsAZ3Tlg.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 265
Ответьте мне хоть в третий раз, не давать возлагать цветы на могилы/памятники это допустимо и нормально? интересует ваш ответ, да/нет, допустимо так как.
это самое большое зло в мире? нормально бухими людей сбивать и выходить по амнистии через день,например?
 
Я вот не могу понять, вы дурак или провокатор?:незнаю: Если первое, объясните мне, кто оплатил доставку ветеранов из Одессы во Львов? Если не найдете объяснений, я вам подскажу: не дураки;)

Сразу оскорбление, браво :пиво: Попробовать дальше с вами продолжить дискуссию?

Возложить цветы на могилы, памятники должны иметь Украинцы в независимости от региона где они проживают. Или ветеран с Одессы не имеет такого права? Как по мне - имеет. Также как ветеран со Львова имеет право возложить цветы в парке молодежном.

Вы какое общество строите, европейское? Или добровольно принудительное?
 
Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Скопирован с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволокой-патроны экономили!

Та ну бандеровцы милые ребята,просто балуються !

История штука хитрая Это могли и НКВД делать под видом бандеровцев. Мы то не знаем как было. У нас учебники истории переписывают каждый год.
 
это самое большое зло в мире? нормально бухими людей сбивать и выходить по амнистии через день,например?

Не передергивайте, в данный момент обсуждаем тему про бандеровцев.

Бухие люди сбивающие через день - это не нормально, также как и не нормально брать взятки, распиливать бюджеты, кидать людей на деньги в больницах и так далее. Можем и это обсудить если хотите, создайте еще одну тему с удовольствием поучаствую в дискуссии;)
 
Ответьте мне хоть в третий раз, не давать возлагать цветы на могилы/памятники это допустимо и нормально? интересует ваш ответ, да/нет, допустимо так как.
А! Уррра! Я теперь знаю - кто такие бендеровцы! Это митингующие россияне или луганчане (в толпе трудно разобрать):
Смотреть на 2 мин. 35 сек.
 
ну что ж на ночь немного ужасов))) сами попросили это вступление

Вы сюда еще добавьте донецких которые не только угрожали но и реально убили "бЕндеровца" который оказался тоже из донецка.

Задрали "мифы нашего городка" в семье не без урода, с обоих стороно есть радикалы, пока как по мне в россии и среди тех кто "ярусский" их больше. ИМХО
 
История штука хитрая Это могли и НКВД делать под видом бандеровцев. Мы то не знаем как было. У нас учебники истории переписывают каждый год.

Истории то могут переписывать, а что вам ваши родственники говорят?
 
"избивают ветеранов во Львове" - погуглите, много разных источников от Укр до Рус.

А близкие с России говорят вам о радикалах скорее всего, не про мирных протестующих на майдане.

А вы погуглите кто (привет Русское Единство) и откуда (Одесса и тп) приехал во Львов проводить там шествие причем в нарушении решения суда. Они ебанутые на голову. С таким же успехом можно было приехать в Севастополь и кричать что рашка говно и россияне пидарасы.
 
А вы погуглите кто (привет Русское Единство) и откуда (Одесса и тп) приехал во Львов проводить там шествие причем в нарушении решения суда. Они ебанутые на голову. С таким же успехом можно было приехать в Севастополь и кричать что рашка говно и россияне пидарасы.

Вполне можно так кричать, Крым ведь в составе Украине.
 
Сразу оскорбление, браво :пиво: Попробовать дальше с вами продолжить дискуссию?

Возложить цветы на могилы, памятники должны иметь Украинцы в независимости от региона где они проживают. Или ветеран с Одессы не имеет такого права? Как по мне имеет. Также как ветеран со Львова имеет право возложить цветы в парке молодежном.

Вы какое общество строите, европейское? Или добровольно принудительное?

Где Вы увидели оскорбления? И причем тут возложение цветов? Вы же опускаете мало значимые детали - что кто-то организовал колонну автобусов с советской символикой в город, где сию символику, мягко говоря, не любят. Кто-то озаботился что бы эту колонну встретила группа молодежи, кто-то позаботился о наличие травматического оружия, и.т.д А ветеранов в данном случае кто-то использовал как пушечное мясо с особым цинизмом. Но вы же всего этого то ли не видите, то ли не хотите замечать, а рассуждаете о "ветеранах, которым не дали возложить цветы". Какими эпитетами Вы бы сами назвали подобных людей?
 
Возложить цветы на могилы, памятники должны иметь Украинцы в независимости от региона где они проживают. Или ветеран с Одессы не имеет такого права? Как по мне - имеет. Также как ветеран со Львова имеет право возложить цветы в парке молодежном.

Вы какое общество строите, европейское? Или добровольно принудительное?
Все правильно! Только ситуация в корне изменилась! Теперь харьковчане, дончане и луганчане не могут возложить в определенные дни цветы к памятнику Шевченко! Вот аж куда бендеровцы дошли! Так и до Москвы недалеко...
А еще, дончанин (тоже бендеровец) ножом был убит, за то, что в Украине посмел поднять украинский флаг и выйти на демонстрацию за "Единство Украины!"
Похоже, что бендеровцы ссыкуны, по сравнению с ребятами, которые под себя у нас пытаются регион подмять...
Теперь я очень четко ощущая разницу между сепаратистами и бендеровцами!
 
История штука хитрая Это могли и НКВД делать под видом бандеровцев. Мы то не знаем как было. У нас учебники истории переписывают каждый год.

караул !!!!!! эдак всё можно поставить под сомнение !
но Поляки не дураки,всё проверили и сомнений нет !
 
Во время моей службы в рядах СА,перед развалом союза,довелось мне столкнутся с одной очень интересной воинской командой человек тридцати,подразделение ОСНАЗ(особого назначения).Все тренированные здоровые быки.Они куролесили по всему миру и союзу,выполняя какие-то свои особые задачи.Базировались в воинских частях.По приезду в часть переодевались в форму той части,где находились.Между собой общались только по кличкам.Никому о себе не рассказывали ничего.Мне с трудом удалось разговорить одного пацана из Харькова.Он мне немного рассказал о себе.За все время они кем только не были от моряков,до пограничников.Так что переодевание-мимикрия было развито в спецслужбах всегда.

Я лично служил в осназе ГСвГ,и понимаю о чем идёт речь !
но это ДЕТИ ! и местные жители отлично знали кто это сделал,они то точно знали где натуральные бандеровцы а где ряженные !
 
Назад
Зверху Знизу