Реальные друзья на ХФ ГОЛОСовалко

Как познакомились?

  • Знал в жизни ,переписываемся

    Голосів: 5 8.2%
  • Познакомились на форумовках и пр.

    Голосів: 17 27.9%
  • Не знаю никого, переписываемся вирт.

    Голосів: 6 9.8%
  • Кто все эти люди? Я сам по себе чукча читатель/писатель!

    Голосів: 33 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
от слова За.:D

Да вы тут все друзья, посмотрю! Закадычные...
есть такое. и в этом своя атмосфера. не всегда вкусно пахнущая, но хотя бы знакомая.:D
если серьезно, форуму благодарна за многих мне родных и очень близких людей. в определенный период это была единственная возможность настолько широко общаться и дружить. когда переросло в реальность, многие остались в моей жизни как близкие и любимые люди.
 
Они в соцсетях,они не гуглятся.Я что тебе миллиарды акков на фейсбуке буду лопатить?Да ты ж сама знаешь где ты их берешь
из своего телефона. лень объяснять откуда первая фотка на аве взялась, вернее почему, но это тоже связано с форумом. вернее с одним из его разделов.))
если не можешь доказать что либо, то наверное, не стоит об этом и говорить вслух. да?
 
Это сложно очень.Откуда я могу знать с какого ты аккаунта в фейсбуке их тягаешь.Свои то тебе выставить страшно..Засмеют же
Сааша.. еще раз, я не буду, выпрыгивая с монитора, что-то доказывать. мне даже льстит, что ты пишешь, что я взяла с инета чьи-то запчасти. значит они прикольные, мне этого достаточно.)
 
Сааша.. еще раз, я не буду, выпрыгивая с монитора, что-то доказывать. мне даже льстит, что ты пишешь, что я взяла с инета чьи-то запчасти. значит они прикольные, мне этого достаточно.)

:клас:
:кручусь:
 
Каждому хф-ник
Должен
Выставить
По части:D
 
Так фотошоп творит же чудеса.Из любой жиртреста можно сделать куклу.Вон у меня в акке,посмотри.Из жирдяя нормального чела сделал.
ни разу не имела дел с фотошопом, игралась только с цветом. а зачем ты делал из жирдяя нормального чела?
 
Так!!


Игра:

Собери
Идеального
Юзера:іржач:
 
Ну вот решил попробовать,как получится.Проба пера так скать.Как ты решил сделать.Но выставлять на авку не буду,это ж фотошоп,не буду делать как ты
То есть у тебя на аве твое реальное фото......?????
 
Ну вот решил попробовать,как получится.Проба пера так скать.Как ты решил сделать.Но выставлять на авку не буду,это ж фотошоп,не буду делать как ты
я ж тебе сказала, я в эти игры троллей не играю. такая как есть, как на аве, так и в постах. не нравится, ради бога, шли нахуй. я ни разу твою внешность не трогала. а тебя что-то штормит.:)
 
Назад
Зверху Знизу