реально сейчас выжить на 10 грн/день?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Мивина по калориям - далеко не самый дешевый продукт. Всякого рода крупы гораздо калорийнее.

вам виднее наверное, я мивину не ем :)

Не думали покупать продукты на неделю, месяц? Тем более, двести раз доказано, что готовить обед на работу, дешевле чем покупать каждый день.

да какая разница, все равно это одна крупа
и вопрос то стоял 300грн в месяц, а не как сэкономить вообще
 
уже исправил, нереально на 2 грн 200 грам авсянки, да еще и с маргарином ценным
та я взагалі про маргарин... нам в дитячому садку його замість масла вершкового давали(( я вже коли виросла. то зрозуміла, що масєлко мабуть тьоті додому забирали, а нам це г... на хліб намазували. (єслішо, то це совдепія була)
 
Сообщение от Anton_Samsung Посмотреть сообщение
Завтрак - овсянка на воде - 1,5 грн.
Обед - суп из костей, с замороженными овощами с лета, плюс макароны дешманские и картофан - 5 грн.
Ужин - 2 жареных яйца - 3 грн
Итог: 9,5.
Так что дерзай;-)
та вы ебанулись так питаться?
и нет никаких проблем с ожирением)
 
Имхо даже если и реально в чем лично я сильно сомневаюсь, то очень грустно так жить,
 
А что значит выжить? на 10 грв в день можно купить больше продуктов, чем давали в Ленинграде во время войны. Или в еврейском гетто. А там люди тоже выживали, хотя и не все. Тоесть выжить - можно.
а работать на такой хавке можно?
 
а работать на такой хавке можно?
тю, ну ви ж за прожить питали. вам тут багаторазово доказали, що можливо. а ви не сіло не впало, посеред теми ще й працювати тепер зібрались на 10грн.
 
Овсянка 8 грн. 0.5кг
вам чек показать? я просто купую давно одну і ту ж. мені подобається. в атб синьо-біла пачка. в сільпо жовто-зелена. там крупні пластівці, їх коли вариш, то вони в соплі не перетворюються.
 
вам чек показать? я просто купую давно одну і ту ж. мені подобається. в атб синьо-біла пачка. в сільпо жовто-зелена. там крупні пластівці, їх коли вариш, то вони в соплі не перетворюються.
Я к тому,что есть и дешевле.
 
вам чек показать? я просто купую давно одну і ту ж. мені подобається. в атб синьо-біла пачка. в сільпо жовто-зелена. там крупні пластівці, їх коли вариш, то вони в соплі не перетворюються.

овсянка и овсяные хлопья это две большие разницы
 
Можно еще на выходные,когда много продавцов,ездить на конный рынок и там ходить и пробовать творог и сметану.
 
Назад
Зверху Знизу