Реально ли в Харькове найти жену?

Реально ли найти жену в Харькове?

  • да, я здесь нашел

    Голосів: 62 35.8%
  • да, нашел но щас жалею

    Голосів: 7 4.0%
  • нет, не реально

    Голосів: 14 8.1%
  • нереально, уже не исчу

    Голосів: 10 5.8%
  • да, но если повезет. я в поиске

    Голосів: 41 23.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 39 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
это временно ;)
главное потом не стесняться в зал ходить
у знакомой с 1,5 в 3 , и не уменьшается . хз может это наследственное.
я ездил год с алексеевки на советскую армию, по любой погоде, машину ж не жалко... не жалею... но хорошо что все наконец-то закончилось

а ножками ,ножками ,по любой погоде( дождик - романтига) в тот же Люботин? ;)
 
глупо
живу намного дальше, и райончик еще тот, главное в нужное время быть дома, не светить мобильником и сигаретами
а, блин, вот оно что... я ж не курю и блютуз на ухе, телефон не достаю :іржач::іржач::іржач:

у знакомой с 1,5 в 3 , и не уменьшается . хз может это наследственное.
то оно просто росло росло и наконец выросло :D

а ножками ,ножками ,по любой погоде( дождик - романтига) в тот же Люботин? ;)

ножками я к своей первой жене ходил... но там вся беда в том что транспорта нет, никакого...
 
да у меня район вобще вроде не страшный..те же новые дома считаются но ближе к одесской..
наверно знакомый просто трусливый))))))
 
у меня друг на машине ездил с центра на советскую армию.. боится этих районов.. что моего что советскую армию))) и жалеет об этом.. и теперь не затащишь его к нам)))
география не победила его чувств...(

опытным путем,боюсь уточнить-методом..... ?7 того самого?)))))))

я тоже люблю естественность,но такой меня мало кто видел)) не люблю себя такую(
тем более не все девушки-женщины идеальны без макияжа.
хотя нет..наверно все.. то я себя так просто...(((
мг.путем дискуссии пришли к выводу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1115895
фото "до и после" :yahoo:
и мужчины после этого еще ратуют "за натуральность "))

"-я вся такая протеворечивая , я вся такая внезапная " . Может ошибаюсь, но это о тебе . Или это одна из масок/клон/ для хф?
 
да у меня район вобще вроде не страшный..те же новые дома считаются но ближе к одесской..
наверно знакомый просто трусливый))))))

это возле коммунального рынка что ли? дык нормальный район...

мг.путем дискуссии пришли к выводу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1115895
фото "до и после" :yahoo:
и мужчины после этого еще ратуют "за натуральность "))

ну так давай определимся... если мы снимаем девочку на постер - да, макияж обязателен. А если идем с ней в постель - вот на чорта, скажите мне пожалуйста, полчаса облизывать ее помаду и румяна, прежде чем доберусь до собственно губ и лица?
 
ну комунальная,одесская,тоже не особо страшно.. алкоголиков много..так а где их мало-скажите?))))

- противоречивая..внезапная.. а что делать?) надо както выживать..
это одно из обличий..
хотя че это я? это отчасти я..даже бооольшая половина меня))))
 
то оно просто росло росло и наконец выросло :D
в таком возрасте уже не растет ,а сила тяжести начинает действовать.

ножками я к своей первой жене ходил... но там вся беда в том что транспорта нет, никакого...
т е "ходьба ножками" эквевалент любви к барышне и готовности на ней жениться? так-с и запишем-с.
 
ну комунальная,одесская,тоже не особо страшно.. алкоголиков много..так а где их мало-скажите?))))
места надо знать ;)

)))))))это основное на что ловятся заежие,
ну хз, я ж и не прячусь особо, наоборот удивлялся что ни разу никто не позарился...
 
Был опыт с девушками из других городов и даже стран

Тебе видать не реально... иши у себя...
:украина -Украинцам.
 
не) не хОчу зланые места знать алконафтов.. я их и у себя на районе могу поглядеть)))))

мне б идиллию понаблюдать))))
 
ну хз, я ж и не прячусь особо, наоборот удивлялся что ни разу никто не позарился...

мне хорошо я на районе живу 18 лет - я еще нянькой им была, а алкоголиков отбревает холодный взгляд
 
не) не хОчу зланые места знать алконафтов.. я их и у себя на районе могу поглядеть)))))

мне б идиллию понаблюдать))))

а я ж как раз про идиллию
как правило, это вокруг молодых многоэтажек, где живут люди с деньгами и выплачивают ипотеку, а во дворах стоят джипы. один такой дворик знаю у нас на алексеевке, примерно угол ахсарова-свободы и вглубь туда

мне хорошо я на районе живу 18 лет - я еще нянькой им была, а алкоголиков отбревает холодный взгляд

отстреливаешь взглядом? :D

ладно, друзья мои, пойду я спать что ли... всем споки!
 
отстреливаешь взглядом? :D[/QUOTE]

ага, помогает безотказно - смотриш так что кажется их для тебя не существует)))))

я тоже на боковую, челюсть уже болит

приятной ночи, и сладких снов
 
у нас зимой во дворе идиллия- тишина и спокойствие,почти в песочницах стоят машины,погулять негде.
зато летом-свобода алкоголикам,оргиям,песням ,выпившим мамашам и гуляюще-громкоорущим детям в 12 ночи...
красотаа)))

а вобще 2 остановки летом,одной,ночью идти страшно..всего лишь 2 остановки.. и еще вдоль дороги((( жуть а не прогулка(((
 
ну так давай определимся... если мы снимаем девочку на постер - да, макияж обязателен. А если идем с ней в постель - вот на чорта, скажите мне пожалуйста, полчаса облизывать ее помаду и румяна, прежде чем доберусь до собственно губ и лица?
1 .без "дневного" мейк-апа моветон прийти на работу. / вечерний только на "выход в свет"( свидание тоже можно к этому отнести).
2 перед постелью принимают душ , это снимает вопрос о макияже.
3 У тебя есть всегда альтернатива между двумя барышнями "без" или"с " макияжем.
 
да.. тема очень милая-надеюсь продолжим завтра ее)
ну или за сушами-чаем уже))))
прятных снов,приятных знакомств вам!!
 
Stingo, а Вы приезжайте к нам...В Киев, у нас знаете как много - умниц и красавиц... большинство не замужем...и оч хотят попасть в этот статус, правда... не гарантирую безвозмездность их намерений...но...попытка - не пытка!
:Dон не хочет "умниц и красавиц". Он понятно хочет у Харькове.

зы::)"умниц и красавиц"... или как киевляне узают друг друга в нете? Спасибо.
 
ну Кира с миру по нитке))))
нам-суши,марио- чай, ксандеру-пивко) а ну с нас еще милые беседы,на тему- кто все же круче, и есть ли прынСы на белом свете?)))))))

не, не буду пиво, буду чай.

так а где будем пить))))))

ну это ещё надо вернуться домой. чай можно попить в "кофеине"

ой) простите)
а где его попробовать,чаек то этот?)

в каких заведениях его подают не знаю. я его в чайных ларьках покупаю.

ну щас опросим кто из четверых живет ближе к центру... и завалим все к нему :D

я в Змиёве))) я отпадаю сразу)))
 
Назад
Зверху Знизу