реальная оппозиция в Украине

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

кого из оппозиции вы поддержите на след. выборах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Re: реальная оппозиция в Украине

73 уже мало?



Какой бы плохой президент не был, он не навсегда, а только на 5 лет.
Какая бы хуевая жизь не была , она не на всегда , а только на 60- 80 лет:D
 
Re: реальная оппозиция в Украине

евроинтеграторы (Порошенко)
Буду признателен, если конкретизируете, что имелось в виду под евроинтеграцией от Порошенко. Нисколько не уменьшаю его заслуг в этом процессе, просто я немного подзабыл :збентежений:.
Спасібо.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Да, но закон должен быть один для всех, а не тех сажаем (как в России Ходорковского), а этих нет.
Сначала нужно сажать не Ахметова, а начальницу паспортного стола с особнячком в пригороде.
Можно это делать "Одновременно":)Да и потихоньку садят таких, а вот наших "любимых"садят только в Штатах или в Европе.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Ахметовы это порождения общества, как и гепы и воры рангом меньше. Нельзя только отрубить голову дракона - вырастет три новых. Нужно чтобы сменилось пара поколений, тогда уйдет запрос общества на воров.
Кстати, у ахметовых/фирташей/коломойских по документам может быть все абсолютно законно. Скупили за бутылку водки ваучеры, а то что где-то там кинули миноритариев, так закон это не запрещал. Даже если вскрыть схемы и найти статью УК, то все сроки давности прошли.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

что имелось в виду под евроинтеграцией от Порошенко
Ну то что именно он добился безвиза это как раз и оценка европейцами достижеий Украины в евроинтеграции. именно при Порошенко Украина отменила внеблоковый статус и внесла в Конституцию стремление в НАТО и ЕС.
Но главное другое. НАТО и ЕС это не экономический и не военный союз как утверждает кацапская пропаганда. Это клуб единомышленников, клуб стран с одинаковым мировоззрением.И при ПОрошенке европейцы поверили что украинцы это такие же европейцы как и они, толерантны и чужды имперскости и комуняцтву.
Но потом пришли зеленые популисты и процесс практически остановился. ибо позиция зеленых сосать двух маток, а европейцам такие не нужны.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Сначала нужно сажать не Ахметова, а начальницу паспортного стола с особнячком в пригороде.
Это популизм утверждать что с коррупцией нужно бороться посадками. Зеленые на этом популистском лозунге пришли к власти. В результате произошел откат от антикоррупционных реформ порошенка, и посадить никого не посадили.
С коррупцией борятся законодательными нормами, делающими невозможной коррупцию.
Вот маленький пример. Ни для кого не секрет что люди покупают у гаишников блатные номера. разлагая эту службу коррупцией. Ну издайте вы постановление кабмина о порядке покупки блатных номеров. Человек регистрируется на сайте полиции, и выбирает любой номер который запланирован к выдаче на этот месяц. Пишет сумму которую он дополнительно готов заплатить за получение именно этого номера. А когда назначенный день подходит. компьютер выдает номер тому кто написал большую сумму. А дополнительные деньги идут на премирование и техоснащение регистрационного отделения полиции. И коррупция в этом вопросе будет невозможна в принципе.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Вот маленький пример. Ни для кого не секрет что люди покупают у гаишников блатные номера. разлагая эту службу коррупцией. Ну издайте вы постановление кабмина о порядке покупки блатных номеров. Человек регистрируется на сайте полиции, и выбирает любой номер который запланирован к выдаче на этот месяц. Пишет сумму которую он дополнительно готов заплатить за получение именно этого номера. А когда назначенный день подходит. компьютер выдает номер тому кто написал большую сумму. А дополнительные деньги идут на премирование и техоснащение регистрационного отделения полиции. И коррупция в этом вопросе будет невозможна в принципе.
Выбирайте, платите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: реальная оппозиция в Украине

С коррупцией борятся законодательными нормами, делающими невозможной коррупцию.
Если общество захочет чтобы "кум порешал", то никакие законы не помогут. У нас не самые плохие законы, но...
Почитайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Почему_одни_страны_богатые,_а_другие_бедные
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Кстати, у ахметовых/фирташей/коломойских по документам может быть все абсолютно законно. Скупили за бутылку водки ваучеры, а то что где-то там кинули миноритариев, так закон это не запрещал. Даже если вскрыть схемы и найти статью УК, то все сроки давности прошли.
Зря вы так думаете.
Ихние империи существуют именно на махинациях с налогами. они отстегивают властям, а те закрывают глаза на эти манипуляции. Что за часть недвижимости вообще налоги не платятся. часть платится как за сарай а там многоэтажный офис. Не платятся налоги за загрязнение среды и т.п.
поставьте упомянутого Билецкого руководить налоговой инспекцией по Ахметову, и через год выяснится что Ахметов должен госудаству больше чем у него есть имущества. А потом банкротство и продажа с аукционов. Кацапы этот прием применили к упомянутому Ходорковскому. Десятилетие закрывали глаза что он недоплачивал налоги, а потом резко все посчитали и забрали его империю за долги.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Если общество захочет чтобы "кум порешал", то никакие законы не помогут.
это так, кумовство у нас в крови. Но, если нет технической возможности порешать, то никакой кум ничего не решит.
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Выбирайте, платите.
не, сейчас эта система до конца не доведена. В продажу поступают номера только после того как самые вкусные гаишники вытащат. Но все равно движение уже идет в правильном направлении.
И это нужно делать по всем отраслям где развита коррупция. В частности вот люди жалуются что газовщики переписывают данные счетчиков и приписывают лишние суммы. Ну сделайте это невозможным технически. Прописав в постанове что перерасчет возможет либо с согласия абонента либо через суд.
 
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Я ворую, ты воруй, но мне не мешай.
В Европе подозрение на факт коррупции это политическая смерть, у нас "ворует, но много делает" и побеждает в первом туре. Такое вот качество народа.

переформулирую, у нас это "ворует, а ты бы на его месте не воровал?"
и смотрят эти избиратели друг на друга, и понимают что таки да
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Буду признателен, если конкретизируете, что имелось в виду под евроинтеграцией от Порошенко. Нисколько не уменьшаю его заслуг в этом процессе, просто я немного подзабыл :збентежений:.
Спасібо.

в добавок к тому, что написал велл, я еще добавлю, что при порошенко никто не открывал уголовных дел на президента америки.

не кажется ли уважаемой общественности и неуважаемым зелеебам, что открывать уголовное дело на байдена это как минимум надо быть ёбнутым, а как максимум - это является гос.изменой?

и такие финты ушами уж точно не способствуют никакой интеграции вообще?
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Это абсолютный неадекват, чем и пресловут.
Мало того, что глуп, так ещё и инфантилен.
Со всеми вытекающими в виде истеричности,
самолюбования и прочего апломба.
Ходит сюда исключительно для глупой, бездарной ругани.
Мнит себя великим троллем.
Чуваку около полтинника вроде. :рл:
Решил поучавствовать в конкурсе пидарасов, сколько мне лет?:іржач:...Тебе разрешаю :ги:...Не угадал...
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Преступления должны быть наказуемы. Или Вы с этим не согласны?

Конечно согласен, это аксиома. Но вам на первом месте стоит наказание виновных, т.е. взгляд в прошлое. Ведь никому в голову не приходит обьявить конкурсы на должности скомпрометированных чиновников, что бы пришли "другие люди" и начали хоть что-то делать. Но нет, стрелять, вешать, отрубать конечности расстреливать вот что нужно хомячкам.



Становитесь в очередь на хуй.
даже не подумаю, мне вообще всеравно до ваших верчений, кручений и кому вы там что должны. Вы типичный, пересечный представитель стада, который думает что со сменой верхушки станы у них на дне что то поменяется...
 
Re: реальная оппозиция в Украине

Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Я ворую, ты воруй, но мне не мешай.
В Европе подозрение на факт коррупции это политическая смерть, у нас "ворует, но много делает" и побеждает в первом туре. Такое вот качество народа.

А нам другого и не надо. У нас же надеются что к власти придет честный вор и порядочный преступник и всем в холодильник наложит деликатесов.
 
Назад
Зверху Знизу