Реальна допомога військовим (Збираємо на гуму для бойових машин)

Всем доброго.Итак нашли наконец то резину для нашей боевой машинки
Теперь благодаря всем вам и нам у нас есть резина.Всем кто с нами в теме всем огромное спасибо.Работаем дальше не смотрю ни на кого.Также сегодня заказал через Андрея набор инструментов а то наши ключи уже все стёрлись и половина потерялись.Пока есть интернет надо позвонить волонтеру обговорить поездку.Еще раз всем спасибо
Мы на месте работаем
СЛАВА Украине
Героем Слава
 
КТО ЗНАЕТ ВИКТОРА ЭЛЕКТРОНЩИКА С РОСТА МНЕ ОН СРОЧНО НУЖЕН.ВИКТОР Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН.ВЧЕРА ПРИЗЕМЛИЛИ ВРАЖЕСКИЙ ДРОН,НАДО ПОДОБРАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЗАНОВО ПУЛЬТ К НЕМУ.СВЯЖИСЬ СО МНОЙ.Я ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН ТВОЙ
 
Друзья всем привет. У кого есть возможность помогите оперативно собрать на запчасти на авто.Маштна уже стоит у ребят на Сто.А фирма не хочет отгружать больше в долг запчасти.Без машины очень туго,нужны каждый день передвижения.А на зарплатные деньги ещё надо отдать долг за заказанные запчасти на прошлой неделе.
Без вас нам не справиться
Не оставайтесь в стороне
Номер карты 5375411507868730
Были поступления
+3000 от Юрия
+2000 грн Дмитрия
+500 Наталья
+400 Ольга
Всем заранее спасибо
Работаем без перерыва
Слава Украине
 
Останнє редагування:
Відправила на картку Денис Р
Здається що це ваша
 
Друзья всем привет. У кого есть возможность помогите оперативно собрать на запчасти на авто.Маштна уже стоит у ребят на Сто.А фирма не хочет отгружать больше в долг запчасти.Без машины очень туго,нужны каждый день передвижения.А на зарплатные деньги ещё надо отдать долг за заказанные запчасти на прошлой неделе.
Без вас нам не справиться
Не оставайтесь в стороне
Номер карты 5375411507868730
Были поступления
+3000 от Юрия
+2000 грн Дмитрия
+500 Наталья
+400 Ольга
Всем заранее спасибо
Работаем без перерыва
Слава Украине
Всем огромнейшее спасибо.Вместе с вами собрали чуть больше 9000 грн
Осталось совсем немного.Я верю что мы сможем как можно быстрее получить запчасти.Они нам очень необходимы.
Спасибо кто вчера передал через волонтера Андрея нам подарки
Сегодня планируем вечером получить.
Если кому не ответил прошу прощения интернет появляется редко в последнее время
Слава Украине
Мы работает на результат
 
Мне указали получателя - «универсал банк».
Все вірно
monobank — украинское приложение для интернет-банкинга и одноимённый виртуальный банк, запущенные в 2017 году. Работает по банковской лицензии «Универсал Банка»
 
Все вірно
monobank — украинское приложение для интернет-банкинга и одноимённый виртуальный банк, запущенные в 2017 году. Работает по банковской лицензии «Универсал Банка»
Там не указана фамилия получателя, что-то мне не нравятся такие переводы.
 
Маленько закинул. Работайте :)
 
Назад
Зверху Знизу