Реальна допомога військовим (Збираємо на гуму для бойових машин)

Всем доброго.Я вернулся в строй к своим побратимам.спасибо всем кто нам помогает.Вчера еле загрузил все в авто что вы мне привозили эти 2 недели.
1.Светлана спасибо за дождевики.
2.Николай спасибо за Батарейки и доп аккумуляторы
3.Григорий спасибо за мешки под землю.
4.Эрнест огромное спасибо за 2 Кор прицела.
5.Аноним благодарочка за бочки для воды.
6.Спасибо огромное кто помогает и сбрасывает финансы дополнительно купили резину для авто.Юра отдельное спасибо за добро на карту.
Держим кулачки.
Слава Украине.
Верим в ЗСУ
 
Всем привет.Еще раз всем огромное спасибо за помощь.
Приехали наши птички.Уже завтра они будут направлять страх на оккупантов.
Также уже в пути небольшой старый немецкий корч который на следующей неделе нужно будет забронировать сталью и поменять масло и в бой.
Всем спасибо
Слава Украине
 
Спасибо за помощь на резину.
+50 грн Елена.
+100 грн Елена.
+222 грн Владимир
+50 грн Елена.
Всем огромное спасибо
Слава Украине.
 
+500 от Наташи на резину
Спасибо за донаты
СЛАВА Украине.
Верьте в ЗСУ
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФЛАГИ УКРАИНЫ БОЛЬШИЕ НА ТЕХНИКУ.
 
Останнє редагування:
Такой вопрос. Тут недавно жаловались в другом месте - китайцы перекрыли поставки квадриков, в том числе и через Европу. Есть, нет такое? В частности, жаловались, что уже месяц как оплаченную технику не могут дождаться. И Мадьяр шото такое озвучивал
 
+3000 от доброго дяди Юры
Спасибо огромное за такую помощь
+1000 от щедрого анонима через Райфайзен банк
 
Такой вопрос. Тут недавно жаловались в другом месте - китайцы перекрыли поставки квадриков, в том числе и через Европу. Есть, нет такое? В частности, жаловались, что уже месяц как оплаченную технику не могут дождаться. И Мадьяр шото такое озвучивал
Да многие говорят об этом.Мы брали через волонтеров в Германии они помогли найти немного дешевле.Честно не задавался этим вопросом и среди тех с кем мы общаемся проблем с поставщиками нет.На прошлой неделе разговаривал по мавику про 2 нам ещё один нужен для задач,сказали есть в наличии.Сейчас ждемс зарплаты что теперь его купить.
 
Такой вопрос. Тут недавно жаловались в другом месте - китайцы перекрыли поставки квадриков, в том числе и через Европу. Есть, нет такое? В частности, жаловались, что уже месяц как оплаченную технику не могут дождаться. И Мадьяр шото такое озвучивал
Не знаю, где они перекрыли в Европе. У нас в городе в тороговом центре открывают их фирменный магазин.
 
Не знаю, где они перекрыли в Европе. У нас в городе в тороговом центре открывают их фирменный магазин.
Могут поставлять несколько другие квадрики. Если нет прошивки без DroneID и отключения NFZ- это не для фронта, а свадьбы снимать
 
Спасибо огромное за ваши донатики
+1000 от Димы
+2000 от Олеси
+1000 от Аноним по терминалу
Купили резину для боевого коня.
С вами наши потребности очень быстро закрываются.На что вам огромное спасибо.
Прошу прощения что не сразу отвечаю в последнее время с интернетом очень беда даже Старлинк не выдерживает
Но ничего мы справимся.
Верьте в ЗСУ мы победим
Героем Слава.
 
Трошки допоміг.
Є така тема зі Старлінком. Знайшли спосіб замість штатного старлінківського роутера підключати тарілку напряму до батарейки 12/24/48 вольт. Споживання падає на 20-25 Вт, не потрібен інвертор, але пропадає вайфай (потрібен свій роутер). Зараз спілкуюся з постачальником комплекта про зразки. Нада таке?
 
Трошки допоміг.
Є така тема зі Старлінком. Знайшли спосіб замість штатного старлінківського роутера підключати тарілку напряму до батарейки 12/24/48 вольт. Споживання падає на 20-25 Вт, не потрібен інвертор, але пропадає вайфай (потрібен свій роутер). Зараз спілкуюся з постачальником комплекта про зразки. Нада таке?
Спасибо огромное за донат
+2500 грн на дополнительный дрон убийца орков.
Если можно оставьте номер телефона в личку я выберусь с этого пекла на следующей неделе и вас наберу.Есть пару вопросов по этому комплекту.
 
ВСЕМ СПАСИБО КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ВСЕ ДЕРЖИМСЯ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖИВЫ.
Кто мне пишет и звонит по передачам,я передаю телефон волонтеру он с вами свяжется в пятницу.В воскресенье он будет нам везти резину на авто.Все у вас заберёт.Не переживайте
Антонина и Сергей огромное спасибо за вкусные домашние пироги.Это просто пальчики оближешь.За 20 минут ушло 150 пирожков.Поделились с ребятами с 93 бригады
СЛАВА УКРАИНЕ
Верьте в ЗСУ.
 
ВСЕМ СПАСИБО КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ВСЕ ДЕРЖИМСЯ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖИВЫ.
Кто мне пишет и звонит по передачам,я передаю телефон волонтеру он с вами свяжется в пятницу.В воскресенье он будет нам везти резину на авто.Все у вас заберёт.Не переживайте
Антонина и Сергей огромное спасибо за вкусные домашние пироги.Это просто пальчики оближешь.За 20 минут ушло 150 пирожков.Поделились с ребятами с 93 бригады
СЛАВА УКРАИНЕ
Верьте в ЗСУ.
Есть ли какое-то обозначение резины, что б знать что это именно та, что вам нужна?
 
Есть ли какое-то обозначение резины, что б знать что это именно та, что вам нужна?
На данный момент нам нужна вот такая резина.Это именно то что сейчас очень горит.И машины попросту стоят без колес.
Ищем по возможности конечно б.у резина.Так как новая стоит нереально.
 
Вот пацанам в Бахмут нужно два ската гудрич 265/65 r17. Подскажите где искать б/у и какова стоимость.
Заранее спасибо
 
Смотрите на сайте все колеса Киев.Но сейчас очень сложно достать хорошую б.у резину.Мы последним 2 раза заказывали через волонтеров в Польше.Принципе результат все видели
 
+2500 Николай
+500 Алексей
+300 Нина
+95 Елена
+150 Сергей
+1000 аноним через терминал
Всем спасибо кто помогает
У нас возникли очень большие дополнительные расходы на ремонт эвакуационной машины.Поэтому все средства пойдут на ремонт машинки
Вчера получилось эвакуировать машину в Днепр.Машина осталась без двигателя,стуканул двигатель.Также было принято что кроме двигателя залаиаем все дыры в кузове,а то не машина а одно решето.Ездила до последнего.
Всем спасибо за помощь продвигаемся немного вперёд.
Слава Украине
Верьте в ЗСУ.
 
Назад
Зверху Знизу