Реальна допомога військовим (Збираємо на гуму для бойових машин)

+ закинул немного на дрона

Героям Слава!
 
Отчёт по карте на покупку дрона
 
ВСЕМ спасибо огромное кто не остался в стороне.Вместе с вами мы быстрее насобираем на дрончика.Без него очень тяжело.Важна каждая копейка.
Вместе сила.Слава Украине.
 
Всем спасибо кто участвовал в покупке дрона для нас.Все общими усилиями получилось купить даже намного быстрее.
Завтра он будет у нас и будет помогать ускорить нашу с вами победу.Всем спасибо.Слава Украине.
 
Всем привет и огромное спасибо что вы с нами.Неделя очень тяжёлая.Нас вывели в бахмутского направления.
Ещё раз хочу поблагодарить всех вас что помогаете и не оставляете нас.Вместе нам становится проще на собирать на все потребности.Каждую неделю машины остаються без резины.А без машин вы сами понимаете что сильно не побегаеш .
Хочу поблагодарить Светлану за огнетушители.
Спасибо бабушке Неосиме за вкусную выпечку.Сьели вечером за 2 щеки..
Спасибо огромное всем кто перечисляет денежку мы копим по потихоньку и покупаем.
Всем спасибо кто переживает и пишет на Вайбер и в личку.Все хорошо мы держимся хоть и не легко.
Слава Украине.Героем Слава
 
Останнє редагування:
Всем огромное спасибо.
Слава Украине!!
Героем Слава!!
 
Скинул немного. Держитесь и удачи!
 
Всем привет.Еще раз всем большая благодарность за помощь.Вчера купили резину на нашу боевую машинку.С карты потратили 6800 все что было,ещё остались должны 900 грн.А зарплата ещё ой как не скоро.Без вашей помощи мы бы уже встали и не начем было передвигаться.
Ещё одна огромная просьба у кого есть возможность помочь нашим боевым медикам с резиной на их машину то ребята и девчата были бы очень благодарны.
Всем спасибо.Слава Украине.Все будет Украина.
 
Може не зовсім місце для цієї об'яви але для інформування. (адмін якщо недоречно перенесить там де буде правільно)
 
Всем привет кто в нашей теме.Мы держимся но очень все плохо.Незнаю сколько мы мы будем держаться.Всем огромное спасибо от девочек медиков которым собрали на резину для боевых медиков.Резину заказали во вторник должна быть на НП.
КТО МНЕ ЗВОНИЛ ПО ПОВОДУ ПАВЕРБАНКОВ??? НАБЕРИТЕ МЕНЯ НЕ СОХРАНИЛ КОНТАКТ.СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПАВЕРБАНКАХ.ВСЕ ПОВЫХОДИЛО С РАБОТЫ.
ТАКЖЕ НАМ НЕОБХОДИМЫ ЛОПАТЫ МНОГО ЛОПАТ.
Потребностей очень много мы сами не справимся.

Фотоотчёт по резине скину во вторник.

На этом пока все мы держимся но очень все плохо.Помогайте по возможности кто может любая помощь к месту.Сейчас как никогда переломный момент.Либо мы либо нас.Слава Украине.
 
Всем привет кто в нашей теме.Мы держимся но очень все плохо.Незнаю сколько мы мы будем держаться.Всем огромное спасибо от девочек медиков которым собрали на резину для боевых медиков.Резину заказали во вторник должна быть на НП.
КТО МНЕ ЗВОНИЛ ПО ПОВОДУ ПАВЕРБАНКОВ??? НАБЕРИТЕ МЕНЯ НЕ СОХРАНИЛ КОНТАКТ.СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПАВЕРБАНКАХ.ВСЕ ПОВЫХОДИЛО С РАБОТЫ.
ТАКЖЕ НАМ НЕОБХОДИМЫ ЛОПАТЫ МНОГО ЛОПАТ.
Потребностей очень много мы сами не справимся.

Фотоотчёт по резине скину во вторник.

На этом пока все мы держимся но очень все плохо.Помогайте по возможности кто может любая помощь к месту.Сейчас как никогда переломный момент.Либо мы либо нас.Слава Украине.
Держитесь, родненькие! Мы в вас верим!!! Есть 2 новых повербанка еще в упаковке. каждый на 20.000. Можете забрать в любое время.
Вот такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу