Реалити -шоу

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Реалити -шоу

Приветствую всех. В наше время не редкостью бывают всякого рода шоу основаны на "реальных событиях". Где люди выполняют какие то условия, или живут на определённой территории, соблюдают правила. Где то соревнуются и получают определённые призы , или деньги.


Какое бы вы могли предложить интересное реалити-шоу? В котором примут участие люди из многих стран.
Представьте, что вы не ограничены в установлении правил и условий, а также в определении территории, её размера. Это может быть даже своего рода эксперимент. Согласились бы вы сами принять участия в данном проекте в роли участника (игрока, бойца, подопытного).
Какие бы вы установили правила? Условия? Какой бы была техническая часть, насколько был бы жёсткий отбор? Какой приз ждал бы победителя (или победителей)?
 
Что-то из серии "продай оборудование на ЮЖД без отката"...
И пусть толковые менеджеры из разных стран попробуют торговать у нас по честному. Без откатов, без связей в органах и т.д. А мы бы посмотрели.
 
Приветствую всех. В наше время не редкостью бывают всякого рода шоу основаны на "реальных событиях". Где люди выполняют какие то условия, или живут на определённой территории, соблюдают правила. Где то соревнуются и получают определённые призы , или деньги.


Какое бы вы могли предложить интересное реалити-шоу? В котором примут участие люди из многих стран.
Представьте, что вы не ограничены в установлении правил и условий, а также в определении территории, её размера. Это может быть даже своего рода эксперимент. Согласились бы вы сами принять участия в данном проекте в роли участника (игрока, бойца, подопытного).
Какие бы вы установили правила? Условия? Какой бы была техническая часть, насколько был бы жёсткий отбор? Какой приз ждал бы победителя (или победителей)?
и тебя с новым годом!)))

сегодня реалити шоу устраивал пацанчик на площади. называлось "я ее или она меня?". танец с бутылкой шампани в полуголом виде. даже подзаработал.
мне жаль его. сегодня он уже звезда ютуба. такие шоу ненавижу.
 
Ребята, ну что же так слабо проявляете фантазию? Где пустыня, колючая проволока под напряжением, ограждающая участников проекта от внешнего мира, испытания, "постановки", призы?
:)
 
ты кина пересмотрел????
Нет, кино тут не при чём. Просто интересно, будет ли когда нибудь мировое реалити-шоу, не имеющее аналогов во всём мире? Где участники будут из разных стран, разного возраста из разных слоёв населения.
И по своим масштабам, чтобы оно впечатляло.
Чтобы помимо денег, на кону стоял главный приз, который захочет взять любой из участников.
 
Ребята, ну что же так слабо проявляете фантазию? Где пустыня, колючая проволока под напряжением, ограждающая участников проекта от внешнего мира, испытания, "постановки", призы?
маленький, тебя прорвало?В эзотерике слился с темы?Решил здесь народу мозг вынести?
 
450 депутатов живут на 2500 грн в мес. Проигравшие расстреливаются.
 
и тебя с новым годом!)))

сегодня реалити шоу устраивал пацанчик на площади. называлось "я ее или она меня?". танец с бутылкой шампани в полуголом виде. даже подзаработал.
мне жаль его. сегодня он уже звезда ютуба. такие шоу ненавижу.

Де сцылко???
 
450 депутатов живут на 2500 грн в мес. Проигравшие расстреливаются.
Мне кажется ваша цифра слишком завышена. У нас минимальная зарплата и пенсия намного меньше.
:)

Реалити шоу? Всех ненавидящих друг друга на ХФ собрать в одной закрытой комнате.
Это будет скучно.
:)
 
Назад
Зверху Знизу