Разыскиваются люди, которым жилось плохо при померанчевом режиме.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Когда Вам лучше жилось, при померанчевых, или при бело-голубых?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
я хорошо жил до этой революции. потом сплошной кочмар..

а вообще ждём зимы
 
Расскажу вам свое видение того времени. Летом 2004 ваш покорный слуга уехал работать в Москву из Киева, ну что можно сказать, в Киеве, да и в Украине тогда было бедненько и серенько - 3п 300-400 грн, 1000 считалось довольно жирно. Москва в те времена предлагала сходу 500 баксов при тогда еще вменяемых ценах на аренду квартир. После помаранчевого майдана эдак с лета 2005 в Украине как то резко стали довольно массово появляться все атрибуты гламурной и роскошной жизни, привычной сегодня,- торговые и бизнес центры, Порш Кайены и Инфинити на улицах, автосалоны и соотвественно новые машины вместо старья колесившего ранее и прочая роскошь и псевдороскошь. Собственно набигая периодически из Москвы в Киев в 2005-2007 гг я видел все более стирающуюся разницу в уровне жизни Киева и Москвы. Пышностью публики, в 2006-2007 Киев уже практически не уступал Москве, речь не об крупной олигархии конечно, а о том что можно было увидеть невооруженным взглядом. И по докладам родственников превосходил Минск. Собственно в 2007 году зарплаты в Киеве были уже такими, что не было смысла работать в Москве поскольку аренда квартиры нивелировала все, плюс менты-рега-разрешение-на-работу-хохол итд. В киеве в 2007 сходу можно было найти работу на 1200 баксов и более.
Даже сложилось впечатление, что никогда прежде этот народ не жил так хорошо за всю свою историю, ни при царях, ни при коммунистах. Народ набрал в кредиты дорогих тачек, двухярусных квартир и дорогих особняков, ну а потом кризис 2008 и стало не до жиру. Вот такие воспоминания.
 
точно шо.. год упустил . не 4 месяца, а год и 4.
как подавят активных сепаров

А-а-а... Оказывается еще год...
Так ты хочешь сказать, что все это время будет потрачено на дальнейшее уничтожение украинцев друг другом под чутким руководством твоих "богов"?

...и за вас возьмутся, нессы. форум все стерпит

За "нас", это за кого? И что за "нас" браться то? Мы - вот они, ни от кого не скрываемся, и наши руки не запятнаны кровью, как у многих. И, собственно, какие обвинения ты можешь к "нам" предъявить? Ну разве что сможешь уличить "нас" в осуждении заокеанской агрессии, за категорическое отрицание развязывания ими войны и насилия во всем мире и за то, что "мы" выступаем за дружбу народов и решение любых вопросов исключительно цивилизованными методами?
Давай!. Бог все видит. Но уж поверь мне, каждому рано или поздно воздастся по-полной. Законы природы не обмануть...
 
- мне приходилось практически каждые полгода заметно повышать персоналу на фирме зарплату - так росла на киевском рынке стоимость специалистов. При этом ВВП рос в год до 9% (рекордная динамика по СНГ), пром. производство - до 17-18, а розничный товарооборот по стране - до 35%
 
ага а я получал в день 18грн.
И прирост заработка происходил плавно, не зависимо от власти, ровно до 2014 года:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу