Разыскивается вокалист в южный проэкт (добавил демо!)

от того, что в этом слове больше букв, басист лучше играть не стал
 
да, я хуйовый басист, а ты хто??

Я и тут еще играю говно.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2818837

А теперь покажи на что ты способен, ибо я вижу, что ты только пиздеть можешь, да малыш?

Я вижу, что питон на тебя не сильно внимание обращает, значит ты ахуенный вокалист
 
Останнє редагування:
Кто нибудь предложите уже свою кандидатуру. Хочится найти вокалиста и гиг завалить у нас на студии.
 
Полчаса работы, текст - рыба.))) Пейсалось в гарнитуру.):yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
активнее ребятки ёпт.
 
Саймон катит, но он просто поможет нам закатать демки, а нам по мимо этого нужен ещё наш постоянный вокалист.
 
ебать, я не знаю кто такой 0dn0litok, но точно не Кова, и я пожал бы ему руку)

удачи, камрады, может и повезет в поисках
 
ну чё чуваки неужели некому не интересно? Это ж блядь наше музло, у нас в городе даже южная железная дорога есть.
 
Да тут всего три с половиной человека интересуются такой музыкой на уровне "поиграть", так что я даже не знаю, где вам найти вокалиста в теме. Таких просто не существует, мне кажется.
 
Да тут всего три с половиной человека интересуются такой музыкой на уровне "поиграть", так что я даже не знаю, где вам найти вокалиста в теме. Таких просто не существует, мне кажется.

во во
 
ад блять, музло то пацанское как не как
 
лучше сами пойте чем какую-то бабу брать
 
та то ясно, мы уже и так начинаем сами, но надежда пока ещё жива.

Хотя в группе из трёх человек тоже есть свои плюсы.
 
ну по стайлу типо
 
ну пойми, если вы найдете вокалиста, то он должен по меньшей мере. не быть балбайобом и уметь ахуенно вокалить, ибо если он будет хуйово вокалить вы будете как тупые говнари. и еще он должен норм выглядеть и норм двигаццо. а так, если будет кто-то из музыкантов вокалить, то много проблем испарится
 
Назад
Зверху Знизу