Разыскивается преступник, пос. Жуковского

Описание:
На вид 30-35 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы черные, вьющиеся, чисто выбрит, опрятен, широкая улыбка, глаза крупные, темные.
Был одет в черную кожаную куртку, в брюки черного цвета, возможно был "под кайфом".
да, хорошо бы найти урода!

не увидели возможности струсить бабла, вот и свалили. Других интересов в работе нет.
то же так подумал...
 
о чем мы говорим? У меня жена ехала в трамвае и когда собралась выходить на остановке метро Ак. Павлова. В дверях стоял мужик лет 60-ти. На вопрос, Вы выходите, он ответил, Да. Однако когда трамвай остановился, он продолжает стоять, жена начала протискиваться, он ее попытался придержать и начал прижиматься. Она его оттолкнула со словами-придурок старый. Вышла и начала спускаться в переход метро на другую сторону. В переходе ее схватил этот мудак, прижал к стене и начал душить. Напротив находится киоск "Салтовский м.к.", лоток с газетами, а так же шла толпа людей. И всем похеру. Также невдалеке стояли два мента, но они развернулись и ушли к себе в каморку. Жена не растерялась со всей силы врезала ему коленом, с её слов, что его шары долетели до гланд, и убежала. Через минут 20 приехал я и подошел к ментам, на мои вопросы они ответили, что подумали отец воспитывает дочь и решили не вмешиваться.
На этих ментов следовало бы написать заявление в прокуратуру, чтоб они меньше домыслы строили, а больше свои прямые обязанности исполняли.

Проходящие мимо люди делали вид, что ничего не видят, не слышат слов о помощи, даже никто из-за угла милицию не вызвал.
Капец, ни одного порядочного человека не нашлось, кто бы взял и тихонько вызвал милицию.
 
На этих ментов следовало бы написать заявление в прокуратуру, чтоб они меньше домыслы строили, а больше свои прямые обязанности исполняли.

В прокуратуре такие же сидят по разуму.
 
Капец, ни одного порядочного человека не нашлось, кто бы взял и тихонько вызвал милицию.

Знаете,почему?
Потому что большинство людей придерживаются принципа "почему именно я? Мне что,больше всех надо?"
Хотя можно было бы просто подойти сзади,если видишь,что человеку нож к горлу приставили,и долбануть преступника по башке камнем.
И опять не могу удержаться,чтобы в очередной раз не вставит вот это видео,как нельзя лучше характеризующее происходящее
n-60lMJS3wE
 
милиция все равно не приехала б, они очень оперативно приезжают на убийства и драки...
опять же люди могли подумать, что это семейные разборки и не вызвать ментов
но вот почему бы не вмешаться и не заступиться за девушку, вот тут вопрос так вопрос...
 
действительно,обычные семейные разборки,с ножом...
Поэтому никто даже не удивился
 
мусора и иже с ними-насквозь прогнившее отребье. Когда прокурорам режут головы невольно думаешь-поделом, кстати, что-то замяли дело....
о чем мы говорим? У меня жена ехала в трамвае и когда собралась выходить на остановке метро Ак. Павлова. В дверях стоял мужик лет 60-ти. На вопрос, Вы выходите, он ответил, Да. Однако когда трамвай остановился, он продолжает стоять, жена начала протискиваться, он ее попытался придержать и начал прижиматься. Она его оттолкнула со словами-придурок старый. Вышла и начала спускаться в переход метро на другую сторону. В переходе ее схватил этот мудак, прижал к стене и начал душить. Напротив находится киоск "Салтовский м.к.", лоток с газетами, а так же шла толпа людей. И всем похеру. Также невдалеке стояли два мента, но они развернулись и ушли к себе в каморку. Жена не растерялась со всей силы врезала ему коленом, с её слов, что его шары долетели до гланд, и убежала. Через минут 20 приехал я и подошел к ментам, на мои вопросы они ответили, что подумали отец воспитывает дочь и решили не вмешиваться.
 
милиция все равно не приехала б, они очень оперативно приезжают на убийства и драки...
если бы им сказали, что на девушку напали с ножом - приехали бы через пять минут.

опять же люди могли подумать, что это семейные разборки и не вызвать ментов
:eek: а что, если муж бьёт жену - то вмешиваться не нужно, пусть лупит?

но вот почему бы не вмешаться и не заступиться за девушку, вот тут вопрос так вопрос...
пытаться обычному человеку остановить сумасшедшего с ножом - опасное дело.
Самым разумным было бы незаметно для пристававшего вызвать милицию.
Вы много знаете мужчин, которые в принципе умеют драться и способны эффективно стукнуть кого-нибудь? Я очень немного.

Согласна с MARS - менталитет у нас такой, что всем всё пофиг.
К маминой подруге когда-то на троллейбусной остановке подошёл молодой человек и хотел выхватить у неё сумку и убежать. А в сумке лежала только что полученная зарплата, на которую подруге с дочкой надо было месяц жить. И от этой мысли она мёртвой хваткой в сумку вцепилась и потянула на себя, мол. чел. тоже вцепился и тоже потянул на себя. Подруга начала кричать "помогите", на остановке стояло человек 15 мужиков и ни один не пошевелился - все делали вид, что они не при делах. Так они эту сумку перетягивали 5 минут! Потом у чела нервишки сдали, от отпустил сумку и убежал. Такие вот у нас люди.
 
Тоже весьма прискорбная ситуация. Люди в Украине стали совершенно безразличными к чужим трудностям наверняка оттого, что своих огромное количество, запрограммировали нас так - ежедневными ЧП сводками, массой негативных новостей в масс-медиа, нехваткой денег, жалким существованием. Некомфортно стало жить...

Нет, не от этого. А от того, что кому то можно помочь и угодить за это за решетку. Или как минимум будешь ментам деньги отлистывать, чтоб не посадили. Все сделано для того, чтоб народ не был един. :(
 
а что, если муж бьёт жену - то вмешиваться не нужно, пусть лупит?

пытаться обычному человеку остановить сумасшедшего с ножом - опасное дело.

вы себе как-то противоречите

одним летним вечером, в нашем дворе напали на человека, я не видела не лиц не самого человека, может быть на него не просто так напали, а за дело, но я единственная вызвала скорую и ментов, но чувака спасло не это, я просто громко кричала и нападающие быстро покинули двор

иногда достаточно совсем не многого, что бы спасти чью-то жизнь
не нужно быть супер героем

Нет, не от этого. А от того, что кому то можно помочь и угодить за это за решетку. Или как минимум будешь ментам деньги отлистывать, чтоб не посадили. Все сделано для того, чтоб народ не был един. :(

и это как не странно правда
 
на милицию тяжело расчитывать, если есть жгучее желание найти дебила и отрихтовать мозги битой - напишите в теме и расклейте объявы по району что гарантировано небольшое вознаграждение и анонимность
 
ТС сочувствую. Если есть желание отыскать нападавшего - это очень просто. Вокруг рынка настроено куча круглосуточных аптек не случайно. Вся эта шушера ползет туда заглатыватся кодтерпином и прочими радостями. Таблеточники клиентов не спалят конечно, но вот бабули в соседних дворах наводку дать могут. Также ставлю ящик чешского пива, что твоего клиента 100% знает наш участковый - Лукьянов Валерий Олегович, он же "Милиционер 2005 года" и телезвезда объектива:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :D Но сдавать его он вряд ли будет. Остается надеяться только на свои силы, но что ты с ним делать будешь если поймаешь? Менты его отпустят через день, и он снова будет шариться по поселку, теперь уже спецом за твоей женой. Пустить в расход - самый перспективный выбор, но ты готов так решить вопрос?
 
ТС сочувствую. Если есть желание отыскать нападавшего - это очень просто. Вокруг рынка настроено куча круглосуточных аптек не случайно. Вся эта шушера ползет туда заглатыватся кодтерпином и прочими радостями. Таблеточники клиентов не спалят конечно, но вот бабули в соседних дворах наводку дать могут. Также ставлю ящик чешского пива, что твоего клиента 100% знает наш участковый - Лукьянов Валерий Олегович, он же "Милиционер 2005 года" и телезвезда объектива:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :D Но сдавать его он вряд ли будет. Остается надеяться только на свои силы, но что ты с ним делать будешь если поймаешь? Менты его отпустят через день, и он снова будет шариться по поселку, теперь уже спецом за твоей женой. Пустить в расход - самый перспективный выбор, но ты готов так решить вопрос?

Ультра-радикальное предложение, но я вряд ли позволил бы себе "пустить кого-то в расход", не знаю, может только если бы был в неадекватном отчаянии, кто его знает. Но речь не об этом. Здесь писать можно все, что угодно, в реальной жизни все не так просто, и не так легко. На счет аптек на пос. Жуковского - тут ты прав 100%, и милициянты Киевского района, в особенности наш участок, железно об этом знают, на счет этого таблеточника - участковый показал жене все фотографии сомнительных лиц, которые были у него на флешке, но нужного объекта не нашлось. Фоторобот составляли уже после посещения участка, в Киевском РО. Думаю этот фоторобот уже лежит у него в ящике, но его реакцию мы не видели, и звонков от него не поступало. Опера работают, но их работу не проконтролируешь. Сам стал внимательно всматриваться в лица, когда иду по району, ну а гулять с женой возле аптек - вариант конечно, но нужно выделить на это время, а это не так просто, когда у тебя маленький ребенок.
 
купи своей жене нож и баллончик газовый, если тебе и правда не наплевать
 
купи своей жене нож и баллончик газовый, если тебе и правда не наплевать
Судя по ситуации женщина даже не пыталась сопротивляться, скорее всего не имея навыков сопротивления при нападении, поэтому при наличии у нее балончика или ножа или пистолета, оно все может быть использованно против нее. Такие ситуации обычно происходят внезапно, а стоять и ждать, когда женщина судорожно будет пытаться найти в дебрях сумки что то из вышеперечисленного, преступник уж точно не будет. Хотя... под предлогом что ищет деньги (много) может и пролезет?
 
купи своей жене нож и баллончик газовый, если тебе и правда не наплевать
Плохое предложение.
Нужна тренировка. Балон еще кое как, а вот нож, точно упаси боже. Баба с ножом против нарика с ножом? Это ж пиздец.
Тут же ж как, не надо угрожать, надо бить. Из балона пшикнул и побежал. А нож?!
Вообще на базаре много левого народа... Аптеки, пивнуха, ломбард, игровуха лотерейная....

Но блять, так чтобы средь бела дня....Там же херова туча людей ходит...
 
лучше всего-это бег. Постараться немного отдалиться от отморозка и бежать, желательно в более людное место и с криками о помощи. Но опять же, за клавиатурой, спокойно подумав можно много написать, а вот в стрессовой ситуации? но балончик, никогда лишним не будет.
 
Знаете,почему?
Потому что большинство людей придерживаются принципа "почему именно я? Мне что,больше всех надо?"
Хотя можно было бы просто подойти сзади,если видишь,что человеку нож к горлу приставили,и долбануть преступника по башке камнем.
И опять не могу удержаться,чтобы в очередной раз не вставит вот это видео,как нельзя лучше характеризующее происходящее
n-60lMJS3wE

Долбануть то можно, но можно и его убить и потом однозначно сесть лет на 10. Я не к тому, что надо ничего не делать, просто у нас кроме народа, ментов итд, есть еще и система, которая запросто может покарать защищавшего, если он защищал и нанес пусть даже не специально тяжкие увечия нападавшему.
А в ситуации с ТС надо было хотя бы одному человеку встать рядом, начать разговаривать с ним, возможно тогда подтянулись бы и другие, врятли тогда бы он что-то сделал.
А вот когда отпустил, можно и лупануть, но на психа лезть с ножом, это надо быть тоже психом.
 
Назад
Зверху Знизу