Разврат или уверенность в себе

Так я тебе и сказала.

ну йа скажу за тебя, ага?:D
Три. Два постоянных и один бой-френд:)

У нормальной женщины должен быть один муж, и не быть любовников.

и желательно, чтобы этот ??муж лет на 15 был старше:клас:

Т.е. критерий нормальности - муж и осутствие любовника?

Во франции бы засмеяли :rolleyes:
 
А Вы считаете что наличие мужа и отсутствие любовника это не нормально:(

Мы считаем, что если бы только этот параметр отвечал за нормальность - в мире, по идеи, должно было бы быть гораздо больше нормальных людей. Что не соответсвует действительности. Посему - сильно не расстраивайтесь и не обращайте внимания на мои посты.:клас:
 
У женщины не любовники,а мужчины..у женатой женщины-один мужчина муж.а у неженатой-по степени темперамента и материальных запросов.моё мнение.
:іржач: Ты себе значок пола правильно прилепило? :D
 
по сути вопроса в 1м посте складывается впечатление, что ТС - ТП. В наше время главные ценности у людей - кто больше/круче побухал и сколько сучек/кабелей трахнул/совратил. Я считаю, что это не правильно. Должны быть у людей более возвышенные ценности в жизни - и на основании их должна строиться уверенность в себе.

в какой церкви проповедуете?

Ога.. а потом начинаются вопли -Я не могу ходить на каблуках, у меня ноги разъезжаются! (у Аквы спроси) :D
Аква
у тебя больше 3 любовников?;)
 
может быть и сто,и один ....смотря что она ищет...
 
60.это номер поста:D
 
я прошу прощения за нескромный вопрос, а мужчины - сколько должно біть?
 
2048+1024....итого...3072
больше не потянет....пока сервис-пак не придумають :D
 
Скольких женщина сможет раскрутить не в ущерб здоровью и моральному климату в семье и коллективе,стольких и надо ИМЕТЬ.
 
Сколько у женщины должно быть любовников?

Любовники нужны только несчастным в личной жизни дамам. Само наличие любовника свидетельствует о полном крахе в ее семье. Поэтому каждый раз поражаюсь, когда замужняя хвастается любовниками и думаю - "Дура, скрывать это надо, ты же сама себя выставляешь неудачницей". Но это , видимо, слишком сложно для понимания некоторых дам.Это о замужних.Кстати...вспомнил цитату какого то француза о том, что есть женщины, никогда не изменявшие мужу. Но нет женщин, которые изменили бы всего один раз.) Так что количество роли не играет - процесс пошел и он необратим.
Если говорить о незамужних - то чем меньше, тем лучше. Каждому человеку отпущено определенное количество умения любить. Это как полный бокал, из которого если отпивать по капле с каждым новым половым партнером, то после определенного количества связей в душе исчезает любовь. И хочешь полюбить, и мечтаешь об этом - а нечем уже, пуст внутри, как гнилой орех. Это всех касается, и дам, и мужуковъ.
Увы, знаю, о чем пишу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу