Разводилы поздравляют ХарьковФорумчан с Новым Годом!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 3826
Разводилы поздравляют ХарьковФорумчан с Новым Годом!

f5575768f62be27132265fd1459cd9c2.jpg
 
о чем мопед?
 
передвай братюням прювэт и доверчивых побольша :ги:
 
А это не приемники ныне покойного авторитета Сапеги?
прикид какбэ намекает
 
А это не приемники ныне покойного авторитета Сапеги?
прикид какбэ намекает

Один с ---ХТЗ который по середине. Что справа был на Клочковской (в белых перчатках) Слева пацан с Москалёвки.
 
ну типа дай прикурить , потом бенза капни или лаве подкинь , ато кошелек дома забыл или цигане вытянули , а сами мы не местные и домой доехать не можем , а жена с детьми плачет дома , голодает ждет еду , а я не купил ибо кошелек украли , а тут как назло ребенку подарок пообещал , а он у меня ДЦП, а государство не помогает , + родственники с луганска у нас живут, всех кормлю, а тут беда, я отдам ТЫЖ МЕНЯ ЗНАЕШ "кремень" , ТС так?
 
ну типа дай прикурить , потом бенза капни или лаве подкинь , ато кошелек дома забыл или цигане вытянули , а сами мы не местные и домой доехать не можем , а жена с детьми плачет дома , голодает ждет еду , а я не купил ибо кошелек украли , а тут как назло ребенку подарок пообещал , а он у меня ДЦП, а государство не помогает , + родственники с луганска у нас живут, всех кормлю, а тут беда, я отдам ТЫЖ МЕНЯ ЗНАЕШ "кремень" , ТС так?

100 пудово!:yahoo::пиво::D Я ето уже видел летом. А ещё очень злые приговаривают:--чёж вы такие не добрые, войну вам надо.
 
Та посылать нахуй или вежливо съезжать, что бенза нет, денег нет и кто бы самому денег дал.
тебе вон как повезло , машина на ходу , с салона небось , а мне з -й год зарплату не дают , подкинь деньжат , а можно у тебя в салоне погрется . нибось и музон рубит , а сигаретка есть ?
 
Сам разведу, кого хош
а акум хороший, скока держит, давай махнемся у тебя мотор теплый и с моим поедишь , а мне еще прогреть нужно, потом схлеснемся отдам , с меня не заржавеет , слово даю
 
а акум хороший, скока держит, давай махнемся у тебя мотор теплый и с моим поедишь , а мне еще прогреть нужно, потом схлеснемся отдам , с меня не заржавеет , слово даю

:іржач::іржач::іржач:на такую хуйню поведется только даун
я отдал за акум 1100 по новым ценам
я блять глотку за него перегрыз бы:D
 
на такую хуйню поведется только даун
я отдал за акум 1100 по новым ценам
я блять глотку за него перегрыз бы
ни гани , слово даю отдам, прикинь мне в Ахтырку ехать , а я без бабла акума хреновая , празднику пиздец , будь человеком, я все заплачу, в залог запаску он с багажника оставлю
 
ни гани , слово даю отдам, прикинь мне в Ахтырку ехать , а я без бабла акума хреновая , празднику пиздец , будь человеком, я все заплачу, в залог запаску он с багажника оставлю

:Dнахуй это вооооон туда
 
Назад
Зверху Знизу