Развод с алкоголиком.БФ

все верно! тс - просто малохольная безвольная лошица, место которой не на царском троне (как она почему то считает), а в дырке деревенского сортира с открытым ртом.

Не грусти, б/уНИЦЫН, и тебя возьмут (прикрывай только этот самый рот)

P.S. насчет деревенского сортира и отверстия в нем - создай отдельную тему и она составит достойный ряд коллекции твоих выносов на ХФ. Глобальная сеть необъятна и ты можешь совершать свои акты дефекации туда и дальше.

Да, если ты не в курсе - БФ в названии темы означает (читай медленно, не спеши), что если ты хочешь оставить свои логические (логические еще раз) умозаключения, имеющие смысловую (смысловую) нагрузку и вписывающиеся в общий ряд, выстроенный участниками, то пжл. Нет-ИНХ. Есть тема о бракованных людях. Тебе туда. В качестве наглядного примера.
 
Останнє редагування:
Сколько уже пьёт?каждый день в хлам?или бывали передышки?рукоприкладство было?
Если любите и хотите с ним быть нужно помочь и ненадо его вести сразу кодироваться это будет очередным скандалом.чисто психологически нужно понять проблему.Есть другие способы проведения досуга.Обьясните ему что если он хочет продолжать жить нормально а нет ему просто п. скопытится под забором так и скажите.Больше не хочу говорить впустую так как всех подробностей незнаю.Ага и сколько вам лет автор?
 
Сколько уже пьёт?каждый день в хлам?или бывали передышки?рукоприкладство было?
Если любите и хотите с ним быть нужно помочь и ненадо его вести сразу кодироваться это будет очередным скандалом.чисто психологически нужно понять проблему.Есть другие способы проведения досуга.Обьясните ему что если он хочет продолжать жить нормально а нет ему просто п. скопытится под забором так и скажите.Больше не хочу говорить впустую так как всех подробностей незнаю.Ага и сколько вам лет автор?

практически каждый день. Отдых и отпуск-это вообще литургический сон.Мне 28:rolleyes:. Я не допускала до рукоприкладства, но тел. с металл.корпусом в бровь летал.Потом это оказалось случайно. Ну и за волосы чуть что, или за петли такое было. Потом все отрицал-говорит я не мог ты все выдумала.
 
Значит ещё и работает,а что друзья?родители есть?Я надеюсь вы понимаете чем ваш развод может закончиться,короче исходом вам потом с этим жить,я думаю ещё не всё потеряно раз отрицает иначе ему было бы пофиг.Мужской алкоголизм излечим.
 
Останнє редагування:
практически каждый день. Отдых и отпуск-это вообще литургический сон.Мне 28:rolleyes:. Я не допускала до рукоприкладства, но тел. с металл.корпусом в бровь летал.Потом это оказалось случайно. Ну и за волосы чуть что, или за петли такое было. Потом все отрицал-говорит я не мог ты все выдумала.

даже если он бросит пить,агрессия которая вылазит по пьяни будет просто проявляться в др ситуациях,одна зависимость часто заменяется др,ажить с закадированным думаешь сладко?Прости и отпусти
 
практически каждый день. Отдых и отпуск-это вообще литургический сон.Мне 28:rolleyes:. Я не допускала до рукоприкладства, но тел. с металл.корпусом в бровь летал.Потом это оказалось случайно. Ну и за волосы чуть что, или за петли такое было. Потом все отрицал-говорит я не мог ты все выдумала.


И Вы еще о чем то думаете ? :confused:


Мое абсолютно твердое убеждение - человеку всега можно и нужно помочь. Вот только слово "помощь" предполагает что человек что-то делает САМ ,а ты ему помогаешь. Если он не хочет ничего делать - то все эти слова о каком-то предательстве - бред сивой кобылы, тупая манипуляция. Каждый вправе выбирать свой путь - ему хочется бухать - пусть бухает. Вам хочется это терпеть - терпите. Не хочется - не терпите. Доля здорового эгоизма еще никому не повредила.
 
Останнє редагування:
даже если он бросит пить,агрессия которая вылазит по пьяни будет просто проявляться в др ситуациях,одна зависимость часто заменяется др,ажить с закадированным думаешь сладко?Прости и отпусти

увы, это правда
 
Останнє редагування:
Бывалый?Я повторюсь ещё не всё потеряно если он работает и не пропил жильё значит есть в голове ещё разум!А бухать домой приходит или нет?

кгм... да да... надо еще подождать


"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
 
ты мне говори что хочешь, я баб не пизжу. а вот если на своего суженого ряженого рот откроешь, то прорядит тебя в рожу и дело с концами.

Если хочешь их пиздить, то должен жениться сначала. Собственно для этого и женятся нормальные пацики.
 
кгм... да да... надо еще подождать


"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

Подождать пока пробухает квартиру и припрется к ней?он же муж имеет право.

Если хочешь их пиздить, то должен жениться сначала. Собственно для этого и женятся нормальные пацики.

Хорошо у меня на такой случай старая бабулина сковорода из чугуна лежит:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу