Развод с алкоголиком.БФ

Ну так это у него наследственное.Тем более даже не думайте,семьи не получится.Вас грызет совесть вместе с жалостью,даже не представляю если бы были дети.Живите для себя.Сходите к психотерапевту,попейте Новопассит и Магне б 6.Очень помогает,мысли придут в порядок.

для меня эта тема как психотерапевт.
 
Ну так это у него наследственное.

Блять!! Еще раз спрошу: наследственное со времен Адама?!

тю, так создай в женском тему "Женюсь". Здесь многие так делали и у некоторых получилось :)
На форуме мульён разведёнок с детьми. Тебя быстро заберут в хорошие руки ))

папизже. Узбагоюзь и - фпирьот.
 
К слову, женский алкоголизм покруче мужского будет. Блять, натерпелся и наслушался!
Опыт. Сын, блять, ошибок трудных.



На словах всегда все хорошо. А в жизни...

жена?та же проблема была?
 
У меня впереди уже прозябание. Я так думаю.
Низзя так думать! Никогда!!!
Ты - мужчина в расцвете лет. И посмотришь, дамы за тобой будут в очередь строиться. Только не начинай пить.
 
У меня впереди уже прозябание. Я так думаю.



Почти. Я ж тебе уже писал. Не читала?

я внимательно читала.Но конктерно не было написано, что причина алкоголь и поэтому я переспросила. Я не сталкивалась в жизни с такими женщинами, но по рассказам знаю,что это хуже мужского. А в чем именно - наверное из-за детей в первую очередь..
 
В 45 жизнь только начинается,тем более у мужчины.
Спасибо. Подумаю.
Низзя так думать! Никогда!!!
Ты - мужчина в расцвете лет. И посмотришь, дамы за тобой будут в очередь строиться. Только не начинай пить.
Да как бы уже пора заканчивать, а я остановиться не могу.
я внимательно читала.Но конктерно не было написано, что причина алкоголь и поэтому я переспросила. Я не сталкивалась в жизни с такими женщинами, но по рассказам знаю,что это хуже мужского. А в чем именно - наверное из-за детей в первую очередь..

Из-за устройства психики. В 1 очередь. Дети плавно отодвигаются на 2 план.
Спасибо всем сочувствующим, но - напомню - тема не обо мне таки.
 
скажи мысли посещают вроде "если брошу его ,он сопьется и сдохнет.буду всю жизнь с чувством вины"?

хуже. Иногда посещают мысли, которые он мне внушал 2 года почти-может, я все придумываю? может он и правда не алкоголик, а так обстоятельства складывались и я тоже не всегда правильный подход искала к нему. Потом мозги включаются я останавливаю эти мысли и говорю себе стоп.это следствие систематического воздействия на психику-зомбирование.я понимаю, что это бред, но какая-то часть меня уже мне не пренадлежит и вещает бред
 
хуже. Иногда посещают мысли, которые он мне внушал 2 года почти-может, я все придумываю? может он и правда не алкоголик, а так обстоятельства складывались и я тоже не всегда правильный подход искала к нему. Потом мозги включаются я останавливаю эти мысли и говорю себе стоп

У меня к тебе серьезное предложение. Правда. Выложи свое фото, мы всем неспящим ХЖФ погадаем - надо тебе терпеть это существо или все-таки нет. А?
 
ТС, Деликатная Персона дело говорит!
 
хуже. Иногда посещают мысли, которые он мне внушал 2 года почти-может, я все придумываю? может он и правда не алкоголик, а так обстоятельства складывались и я тоже не всегда правильный подход искала к нему. Потом мозги включаются я останавливаю эти мысли и говорю себе стоп

ты о его маме написала.и сын продолжил путь.
у тебя с ним мог быть ребенок у которого с большой вероятностью могло быть такое же бухое будущее.
если чувствуешь в себе силы и желание завести детей-уходи,восстанавливайся и заводи с достойным мужчиной
 
ТСка, накатала вам большой пост о своем родиче-алкаше, который уже неоднократно кодирован, которому втихаря сыпали лекарства, который неоднократно попадал с белкой в Стрелечье, заработал эпилепсию и кучу болячек, но каждый раз "раскодировался" и начинал бухать дальше, но глюкнул инет и мой труд оказался потерян.
Если вам свою жизнь не жаль - а вас ждет доля битой терпилы, таскающей бухое вонючее матюкающееся тело с улицы домой, и его же таскающее по больницам; - пожалейте ваших потенциальных детей. Мало того, что вы рискуете родить уже дибилов с алкашеской наследственностью, так еще и обречь их на жизнь с запойным папашей, выслушивать ваши скандалы, терпеть его агрессию и вечное безденежье (все будет уходить на его лечение) - пожалейте детей, если у самой мозгов пока не хватает от этого говна отлипнуть. Они-то не должны отвечать за вашу слабость.
Он изначально поступил, как последняя тварь - он обязан был предупредить вас перед свадьбой о своем алкоголизме. Он обманул вас изначально. О какой "картине семьи" вы тут с грустью распинаетесь, если то, что получилось, было основано на брехне? Он вас предал еще в предисловии к вашей истории, как бы грустно это не звучало. Так что шлите его смело нахер в ответ на манипуляции.

Жалко, что глюкнул интернет, но все равно очень четко и лаконично. Да сто процентов, я выше писала, что тема с детьми меня сподвигла. Пока я не думала об этом, ничего не делала. А вот последнее что вы пишете - наверное, если так подумать, то это правда. Он получается обрек человека на мучения вместе с его зависимостью.
 
Он изначально поступил, как последняя тварь - он обязан был предупредить вас перед свадьбой о своем алкоголизме. Он обманул вас изначально. О какой "картине семьи" вы тут с грустью распинаетесь, если то, что получилось, было основано на брехне? Он вас предал еще в предисловии к вашей истории, как бы грустно это не звучало. Так что шлите его смело нахер в ответ на манипуляции.

поправка: он не считает себя алкоголиком и не считает ,что с ним что-то не так. О чем должен был предупредить?
 
хуже. Иногда посещают мысли, которые он мне внушал 2 года почти-может, я все придумываю? может он и правда не алкоголик, а так обстоятельства складывались и я тоже не всегда правильный подход искала к нему. Потом мозги включаются я останавливаю эти мысли и говорю себе стоп.это следствие систематического воздействия на психику-зомбирование.я понимаю, что это бред, но какая-то часть меня уже мне не пренадлежит и вещает бред

Ну если тебе нравится держать дома тупое животное, жрущее мозг, продолжай в том же духе.
 
ТС, твой муж - взрослый человек, который сам принимает для себя решения, исходя из своих приоритетов. Ему же не три года, чтоб прям сказочно реагировать на твои "подходы". Очевидно, что семья и ты у него явно в жопе списка приоритетов, а жизнь алкаша ему в удовольствие.
Оно, конечно, благородно пытаться "спасти" (того, кому это нахрен не впало), вытащить, перевоспитать, помочь бороться с собой, но, опять же, в этой борьбе союзника в его лице ты не найдешь. А пока некоторые реализуют свои алко-амбиции, идут на поводу у своих слабостей, проходит мимо твоя жизнь.

я заблуждалась и этого всего не понимала
 
Из-за устройства психики.
женский и мужской алкоголизм одинаков.просто женщина дольше
скрывает свою болезнь. т.е. - не признается даже себе. по-этому
стадия алкоголизма , при которой женщина готова лечиться , обычно, последняя.
это мне врач нарколог объяснял.
все же должна сказать - бывают случаи , когда человек бросает пить и
держится , не пьет. только для этого он должен вначале сам решить не пить ,
потом - сам обращаться к врачам и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу