Развод с алкоголиком.БФ

Да и не дозревание это. Надежда - мне кажется, здесь более подходит. До тех пор, пока не наступает та самая ситуация, когда понимаешь: все, донадеялся.

кто-то раньше дозревает - до ситуации. Просто накапливается критическая масса, происходит взрыв, который сметает все: надежду, привязанность, страхи, иногда - крышу и прилежащие территории
 
Тс,попробуй делать акцент на его здоровье,с твоих слов у него с этим проблемы?что именно?может сработает так называемый инстинкт самосохранения?смена обстановки обоим,неделька,две куда нибудь подальше ,что бы вытянуть его из рутины..?

ему сказали, что его может парализовать. Отнимает ноги, позвоночник. Как-то ему стало плохо и я тащила его с машины в квартиру. Вызывала врача, колола уколы. Пришел врач и категор запретил алкоголь. Он сказал что не пьет (врачу). испугался. 5 дней не пил. Когда действие уколов началось и отпустило спину, на 6й день бутылка коньяка. Литр. И так каждый день.Днем я колю сильнейшие уколы, вечером он пьет.
 
я, наверное, о другом. О том, что кабы раньше дозреть, то удалось бы избежать многих гадостей, а также ран и их длительных последствий. Возможно - пожизненных

порода людей ,которым важней свой опыт разбитых лбов чем предостережения окружающих.сам такой)))
 
я, наверное, о другом. О том, что кабы раньше дозреть, то удалось бы избежать многих гадостей, а также ран и их длительных последствий. Возможно - пожизненных
здесь дело в том, что под влиянием алкоголика женщины часто становятся абсолютно безвольными и после прохождения некоторой критической точки (до которой ещё можно было уйти) они так и зависают в подвешенном состоянии на всю оставшуюся жизнь. А со временем даже начинают оправдывать болезнь своих мужей. Мучаются, но не уходят.

порода людей ,которым важней свой опыт разбитых лбов чем предостережения окружающих.сам такой)))
мне кажется, что все люди такие.
 
кто-то раньше дозревает - до ситуации. Просто накапливается критическая масса, происходит взрыв, который сметает все: надежду, привязанность, страхи, иногда - крышу и прилежащие территории

Многие факторы здесь срабатывают. Человек жыж все-таки не механизм предсказуемый. Он-то предсказуемый, но не не полностью. И потому ждешь: а вдруг в сто концов убегают реки? Но - хуйтам. "Якый з яйця, такый и до кинця"
 
бутылка коньяка. Литр. И так каждый день.Днем я колю сильнейшие уколы, вечером он пьет.

Ну, чо - терпи тогда. Точнее, живи тем, что нравится. А ведь - нравится, похоже. Ты ему не мама, не сестра (которые, сам видел, со своими братьями еще и не так поступают) - но таки прислуживаешь. Валяй.
Надеюсь, ты понимаешь, к чему вы оба идете?
 
здесь дело в том, что под влиянием алкоголика женщины часто становятся абсолютно безвольными и после прохождения некоторой критической точки (до которой ещё можно было уйти) они так и зависают в подвешенном состоянии на всю оставшуюся жизнь. А со временем даже начинают оправдывать болезнь своих мужей. Мучаются, но не уходят.

ой, нет. Тут давайте не валить на алкоголиков. Сами виноваты. Женщины.
 
Ну, чо - терпи тогда. Точнее, живи тем, что нравится. А ведь - нравится, похоже. Ты ему не мама, не сестра (которые, сам видел, со своими братьями еще и не так поступают) - но таки прислуживаешь. Валяй.
Надеюсь, ты понимаешь, к чему вы оба идете?

воо.понимает но не верит.питает иллюзорную надежду что херь сосуществования с неадекватным,безвольным,часто агрессивным телом пройдет мимо
 
ему сказали, что его может парализовать. Отнимает ноги, позвоночник. Как-то ему стало плохо и я тащила его с машины в квартиру. Вызывала врача, колола уколы. Пришел врач и категор запретил алкоголь. Он сказал что не пьет (врачу). испугался. 5 дней не пил. Когда действие уколов началось и отпустило спину, на 6й день бутылка коньяка. Литр. И так каждый день.Днем я колю сильнейшие уколы, вечером он пьет.

ты же писала, что в разных городах живете

и вопрос Победосса о сексе проигнорировала
 
здесь дело в том, что под влиянием алкоголика женщины часто становятся абсолютно безвольными и после прохождения некоторой критической точки (до которой ещё можно было уйти) они так и зависают в подвешенном состоянии на всю оставшуюся жизнь. А со временем даже начинают оправдывать болезнь своих мужей. Мучаются, но не уходят.


мне кажется, что все люди такие.

еще не состояние безвольности, но заторможенность и апатия после частых срывов и перепадов настроения. Я даже заметила,что намного хуже начала воспринимать информацию-тяжело сосредотачиваться все время как в облаках витаешь. И произошло это очень незаметно для меня самой, я не заметила, как втянулась. Но вот когда не общаюсь с ним вообще-отхожу.
 
ой, нет. Тут давайте не валить на алкоголиков. Сами виноваты. Женщины.
я и не валю, я о том, что такая сомневающаяся, как ТС. Может сама себе яму выкопать на всю оставшуюся жизнь.
И да - сама будет в этом виновата.
 
воо.понимает но не верит.питает иллюзорную надежду что херь сосуществования с неадекватным,безвольным,часто агрессивным телом пройдет мимо

Мне начинает (или продолжает) казаться, что тут люди до пары сошлись. Такой себе Тарзан с Читой. ему нравится быть отщепенцем, а ей таки нравится, что он отщепенец - не такой, как все. Плюс нереализованный материнский инстинкт в извращенной форме. Бля, по-другому я не в состоянии объяснить этот альянс.
 
Но вот когда не общаюсь
вот и не общайся.
Тебе надо строить свою жизнь с нормальным мужчиной и детей рожать.
А от такого папы рожать точно нельзя. Будет гнобить и тебя и детей. Они тебе за это спасибо не скажут. И не факт, что родятся здоровыми.
 
ну, ты придуумаал...
я бы скорее предположила... страх одиночества или финансовую зависимость

секс.какой секс с человеком, который в сутки принимает литр-полтора коньяка или виски или водки ( не утрирую).финансово не завишу. страх одиночества-существует, но даже не как страх, а как нежелание опять впускать в свою жизнь другого человека.Это как с телефоном.
 
Девки! Я - начинающий алкоголик! но безвредный. Без особых там выебосов. Свободен, как Кипелов. Возьмите меня на поруки! Сочувствующие, сопереживающие и пассионарные - где вы ходите, блять?!!
Забыл добавить, чтоб пачеснаку: мне скоро хуйнет 45.
 
секс.какой секс с человеком, который в сутки принимает литр-полтора коньяка или виски или водки ( не утрирую).финансово не завишу. страх одиночества-существует, но даже не как страх, а как нежелание опять впускать в свою жизнь другого человека.Это как с телефоном.

у тебя сейчас,сорри,калеченая жизнь.
адекватный парень даже не рассмотрит вариант вхождения(
либо спиваться с мужем либо освобождаться
 
Если вы родите ему детей,тогда о жизни вообще забудите и есть возможность загреметь с нервным срывом в больницу.Бегите и не корите себя.Судя по тому что вы пишете,вы уже на грани нервного срыва.Он выползет,но если останетесь -утянет с собой.Удачи вам!Посмотрите по сторонам-жизнь прекрасна.Скоро НовыйГод,а потом весна.Все будет хорошо!"

Плюшевая, тебе тут все советуют одно, в принципе: ТИКАЙ, куда глаза глядят! Чо тебе еще надо-то?!
 
Мне начинает (или продолжает) казаться, что тут люди до пары сошлись. Такой себе Тарзан с Читой. ему нравится быть отщепенцем, а ей таки нравится, что он отщепенец - не такой, как все. Плюс нереализованный материнский инстинкт в извращенной форме. Бля, по-другому я не в состоянии объяснить этот альянс.

не знаю, что за чита. стебетесь опять.Это не материнский инстинкт, но жалость,да.
 
Назад
Зверху Знизу