"Развод" по телефону. Близкие в беде!

мой батя послал бы нах и отключил телефон. а утром перезвонил бы мне, или на тот номер, если бы со мной связи не было. ко мне ночью вообще не позвонят, выработалась привычка отключать мобилу перед сном
 
0687914024 моей матери тоже позвонили эти пидарасы...
 
Мне звонили тоже, плакал в трубку ребенок, потом передал телефон взрослому и тот предложил встретиться и решить проблемы. Спрашиваю:"Вы кто? Должность, фамилия, райотдел?". Сука, повесил трубку! Я перезвонила оператору мобильной связи и попросила заблокировать номер - отослали в ...опу! Позвонила в милицию - предложили приехать и написать заявление (если я такая правильная, то они поставят мой телефон на прослушку и отправят с бабками меня на встречу с типами) - я их послала в ...опу!
Вот как-то так у нас в стране...:(
 
вот буквально пару часов назад позвонили моей бабушке: типа ваш сын в милиции, надо ему помочь. когда узнали, что сыновья, мягко говоря, пред пенсионого возраста просто бросили трубку. будьте осторожны!
 
Если звонок на городской номер, то можно узнать у оператора № входящего.
 
Если звонок на городской номер, то можно узнать у оператора № входящего.
Карточка уже будет выброшена и толку ноль, да и сразу же не побежишь в отделение. Хотя , если номер известно, конечно лучше огласить, а вдруг карточка снова оживет! Моей коллеге по работе тоже звонили и просто случай, в лице соседа , помог не перечислить 8000грн. на карту. Просто спросил у нее, уже сидя в машине, чтобы ехать к ближнему банкомату:" А ты сыну звонила?" И все всал на свои места! Люди не поддавайтесь эмоциям, а включайте здравый смысл и не будет ошибок!
 
Маме точно также сутра звонили, она нах послала, я то на диване лежу)))
 
Доброго времени суток ув. форумчане.
Сегодня столкнулся (моя мама) с таким типом равода. Звонят на городской телефон, примерно в 11.00, цитирую : ОН(чуть ли не плачет) - "Мама помоги, я попал((" Мама- "А кто это?" ОН- "Этоже я твой сын, у меня проблемы, мне срочно нужны деньги 3000 гривен. Типа привези деньги ..." . Слава богу мама не растерялась, поняла что может быть развод, и перезвонила мне на мобильный.
Вообщем НЕ ВЕДИТЕСЬ на разводы такие!!! Как в армии сразу презвоните на мобильный или на другой телефон у вашего родственника и переспросите! В разговоре спросите контрольный вопрос какой- нибудь!
Просто в состоянии шока можно поехать и отдать энную сумму денег, они даже спасибо не скажут)))
Будьте аккуратны!:оратор:

P.S. дома телефон без АОН, номер неизвестен(
P.S.p.s. Предупредите своих близких!!!

ооо знакомая ситуация :D:D:D:D
как то утром раздался звонок на мобилу и чавкающим голосом начали вещать "мама мама я в милиции:rolleyes: выхожу из комнаты смотрю сын в гостинной чай пьет ну я и говорю а что случилось:rolleyes: мне из телефона говорят- я человека убил
я ему- одного , немного на том конце трубки зависли , потом отвечают да
я- сколько рядом ментов
он - один
я -так мочи свидетеля и убегай
на том конце трубки дали отбой:D:D:D:D:D:D
 
Из серии телефонных разводов:
HEZNi4yYFyY
 
звонят и такие - " мама, это же я, твой сын, помоги "
а ты такой - " пошел нахуй ублюдок, у меня дочь =))) "
 
Звонили так тоже - раз попали на меня - я со сна послал нахер и все... Но не тут то было - на следующий день снова звонок - взяла мать трубку - там тоже начали блеять о том что в милиции... решили поиграть с ними... что и как - что то невнятное проблеяли в ответ... на вопрос как зовут ответили Саша - давай играть дальше - мол Сашенька сыночек... и добили контрольным вопросом - денег нет, возьмут ли мусора стеклотарой и макулатурной продукцией... с той стороны замешательство и сбросили вызов... больше не звонили... Есть АОН - номер не определился кстати...
 
Статейка в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще один номер разводил: +38-068-159-80-02, представляются следователем (Московского) РОВД Александром Николаевичем

Я так вижу кидалы предпочитают Киевстар:)
 
Вот еще один номер разводил: +38-068-159-80-02, представляются следователем (Московского) РОВД Александром Николаевичем

Я так вижу кидалы предпочитают Киевстар:)

Та не,не всегда... вчера вот ...(со слезами и дрожью в голосе) звонили уродцы с 066 809 86 04 (МТС)

Категорически послал на ХУЙ. ;)
 
099 798 16 54 номер уродов. позвонили в 2 часа ночи моей бабуле, перепугали 85 летнюю бабушку.просили 30 тысяч за моего дядю который в это время мирно спал.... суки
 
093 387 83 98. Позвонили матери, сказали что срочно надо 20 000 долларов, иначе "меня" не выпустят с милиции..
 
моей матери тоже так позвонили с месяц назад. что интересно-утверждает что голос очень похожий на мой, значит, звонят люди, которые знают нас
 
Назад
Зверху Знизу