Развод от Vodafon

Та вы шо!
Ето вам ЮМС, МТС чи водафлн персональный тариф сделало?
Или это отголоски Смартфон 0,15
если вы не юзаете подобных тарифов, это абсолютно не значит что их нет и их не юзают остальные.
как пример более выгодного : Многие (жители мобильной ветки данного форума) в августе МТС на год !!!! за 60 грн активировали.
как говорится кто успел
 
и да, гиговую карточку ту иногда переключает на 2г, но может то я ящер
по крайней мере на том телефоне который разъебал об ковёр недавно дома тоже подлагивал, я думал то телефон, хотя и телефон подлагивал, но я вроде как разобрался с ним, теперь на другом, я вот думаю, может из-за того что я поставил 3г а не 4г? надо проверить, на 2г сеть тупо пропадает когда есть 3г, а дружбан говорит что на КС и 4г проскакивает иногда, может то и мою карточку переключает на 4 а я ограничил то дело 3? странности...

30 грн в месяц - ето только вам поговорить 10 минут в день с такими же водафонцами ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А инте таки да - платишь 5 грн и получаешь 1Гб в день, забылся - и следующие 500 мБайт идут за 15 грн - я ету куйню сразу отключил, потому как водафон ее втихаря всем прилепил летом етого года ;)


Так шо если вы грите по 10 минут в день с водфонами и пользуетесь инетами - вам ето все обходится в 180 гришек за 30 дней :D
Сказать что дешево - не скажу :D - это акуенно дорого!

если вы не юзаете подобных тарифов, это абсолютно не значит что их нет и их не юзают остальные.
как пример более выгодного : Многие (жители мобильной ветки данного форума) в августе МТС на год !!!! за 60 грн активировали.

Сцыкундочку ... Я почетный член ЮМС, обдарованный пожизненной скидкой на -20%, юзаю многие тарЫфы, подпЫсую допдоговора, но вот про таких зверушек даже не слыхал :D

А оказалось, что человек вел речь про банальный Планшет 3Ж :D
 
Так шо если вы грите по 10 минут в день с водфонами и пользуетесь инетами - вам ето все обходится в 180 гришек за 30 дней
1) 5 грн в день пользования
2) 1 грн в день пользования-непользования-нибёт из расчёта 365 в год, тока соверши предоплату в 365 и год по их словам тебя не трогают, что я и сделал 20 июня
 
если вы не юзаете подобных тарифов, это абсолютно не значит что их нет и их не юзают остальные.
...

Ну дык в студию! А архиве все же есть - все можно посмотреть и пощупать.

Вот мой тариф с середины 2000-х
Инет 1 Гб в месяц, абонплата - 50 грн в месяц - стала в этом году (была 35 грн, а до етого 25 грн)
На водафонцев - безлим пиздеть, на других операторов - рупь с полтиной ...

Ах, да, и со всего этого блядства минус 20% :D
 
о какие вы дремучие, прямо как мой батя с билайн 29
которому оператор еще и приплачивает за то что он его юзает :) (доплата за входящие)

За 15 грн в месяц?
Даже похлопал!
у меня по гигабайту в день в течении года, за 96 грн за год, у большинства тут немного дороже, но максимум по гигабайту в день за 1 грн в день.

а там звыняйте - от винта- такого тарЫфа типа нет,
на будущее, ****** ту на форуме, у него много тарифов которых официально нет (или у других юзеров)
 
1) 5 грн в день пользования
2) 1 грн в день пользования-непользования-нибёт из расчёта 365 в год, тока соверши предоплату в 365 и год по их словам тебя не трогают, что я и сделал 20 июня

Так а где же ваши списываемые 12,5 грн в месяц? :іржач:
 
вот только как я на телефоне поставил 2г то карточку тупо отрубило, когда 3г - заработала, но пропадает, когда 4г стоит (я не пойму толи он сам переводит, толи в кармане, он любит сам повключать те пиктограмки) то вроде как и не пропадает, просто телефоном другим пользуюсь не так давно, недели 2
 
мтсовый тариф еще из последних-предпоследних

проверил, смартфон 0.50, минус 12.58, номер до 17.08.17
и пришла смса что мою карточку с ощадбанка забанили, но у меня её не было никогда, даже вроде степуху когда получал

вот например :D
 
так это не значит что его нет ! Причем в свободной продаже.

Читайте посты - уже разобрались :іржач:

странно, никто не жаловался. может у них иной мтс ?

Конечно иной - все же разными телефонами пользуются :D
 
Все сделал . оператору позвонил.включили вручную.сообщение пришло что тариф включен. деньги сняло .связи нет телефон перезагружал. ни какого результата . с часа дня такая бодяга. 365 без денег на счету (их уже сняли ) разговаривать не хочет.
странно конечно. набери с иного телефона и оставь заявку.
 
так это не значит что его нет ! Причем в свободной продаже.

Тарифа Планшет 3Ж уже нетути -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это для тех кто в танке! ;)
 
Итого если каждый день, то 150 грн в месяц инет и плюс 30 грн связь =180 грн! Накуя оно нать?
перечитай мой пост (было значительно дешевле) и прочитай в условиях тарифа оплата на год
 
вот только как я на телефоне поставил 2г то карточку тупо отрубило, когда 3г - заработала, но пропадает, когда 4г стоит ...

в рАсисе таки да - есть такое дело ... Там и 4Ж есть, а в Украине нет еще 4Ж! ;)
 
Я почетный член ЮМС, обдарованный пожизненной скидкой на -20%, юзаю многие тарЫфы, подпЫсую допдоговора, но вот про таких зверушек даже не слыхал
а про 2 гига инета и безлим в сети (правда подорожало 1 числа) теперь за 25 грн вы не слышали ?
что-то вы не очень почетный ...
 
я не знаю, по идее как моя фантомная память помнит, то это хвост от абонблаты которую сняло автоматом в месяц
о, выходит что сняли, а я все равно не могу позвонить
значит пополнившись на 15 я с 2 грн смогу с того времени как загнали в минуса месяц договаривать
 
Назад
Зверху Знизу