Развод от Vodafon

Я подписал доп.соглашение на 1.5 года и получил скидку на абон.плату 50%.
 
Та вроде и это они пофиксили
мтсовый тариф еще из последних-предпоследних

проверил, смартфон 0.50, минус 12.58, номер до 17.08.17
и пришла смса что мою карточку с ощадбанка забанили, но у меня её не было никогда, даже вроде степуху когда получал
 
Я подписал доп.соглашение на 1.5 года и получил скидку на абон.плату 50%.

Ну у меня без всяких допсоглашений скидка пожизненная 20% по любым их повышаемых тарифам, а по допсоглашениям на год тока 100 грЫвень раз в пятилетку кидают :D Тока приходится ездить в очередях за ней стоять ...
 
Как были МТС (кацапскими бандитами ) так и остались . Сука развели на 300 грн. типа подключение на год . А сейчас дурака включают. Не верьте кацапам !

у меня знакомая подключала, когда еще цена была чи 200 за год- очень довольна была, никакой мороки, кинул потом гривен 100 и когда надо звонишь на других операторов
я не знала что сейчас 300, мне вроде какое смс от них приходило, что годовой пакет то ли 500 стоит или что-то к такой цифре
 
мтсовый тариф еще из последних-предпоследних

проверил, смартфон 0.50, минус 12.58, номер до 17.08.17
и пришла смса что мою карточку с ощадбанка забанили, но у меня её не было никогда, даже вроде степуху когда получал

Дитю покупал етот тариф дето год назад. Пришел домой поставил, а там звыняйте - от винта- такого тарЫфа типа нет, есть 3Ж першый (от на него и кидают 3Ж). Было 15 грн в месяц. В ферале етого года успел подключить услугу оплата за год - 128 грн. В марте пришла смс - типа тариф будет стоить 25 грн, потом приходила шо 35 грн - но мне пофиг - проплатил за год. Выделяет 1 Гб месяц и не более - потому шо тариф называется 3Ж. А вот на скорости Эдже реально полный безлимит :D
 
За 15 грн в месяц?
Даже похлопал!
30 в мес, 30 гиг, ну для переносного инета хватает даже посмотреть видео, я даже дома потребляю не более гига
единственное что он 3г дома не ловит, но метров за 50 как вышел - есть

Выделяет 1 Гб месяц и не более - потому шо тариф называется 3Ж.
в метралике 3 гига давало, летало метра 2 в сек.!
щас он на нокии 7260
 
30 в мес, 30 гиг, ну для переносного инета хватает даже посмотреть видео, я даже дома потребляю не более гига
единственное что он 3г дома не ловит, но метров за 50 как вышел - есть
...

Шота у вас тариф как то на глазах растет :D

У меня вот почтенный контракт - поначалу полгода заохочувалы по 4,5 Гб инета 3Ж в месяц за 25 грн в месяц ... потом 0,5 Гб в тарифе 35 грн в месяц ... Вот с недавнего - за 50 грн в месяц - помоему 1 Гб ввернули - в месяц! :D

Про 30 Гиг в месяц даже не слышал!
Я ж че и спрашивают - вам водавфон его персонально выделил? :іржач:
 
Как были МТС (кацапскими бандитами ) так и остались
а киевстар чей ?

Сука развели на 300 грн. типа подключение на год
с 1.09 на большинстве припейд тарифов год стоит 300 грн. если бы читал моб ветку тут, там все обо всем предупреждали.

что если это сделать в начале месяца, то сдерут 70 грн
и в большинстве случаев абонка суммируется (т.е если 70 сняли, то снимут еще 230, а не 300).

это самый дерьмовый оператор в мире
наверное говорит человек, который кроме украинских сим (причем не всех) ничего не юзал.

Если вовремя не пополнить то блокируют даже входящие.
:)

Хуже. пришло сообщение 300 грн. на год заплатил. по обещащали включить. пришло собщение что включили
деньги со счета слизало ? перезагрузи телефон.

теперь связи нет даже с оператором . при наличии 300 грн. на счету . даже оператора не подключают.
отправь запрос заново, если что, завтра утром (сейчас латают сеть) и если не получится, есть много способов связаться с оператором и оставить заявку на включение "ручками"

Какой мотив платить сразу 300 грн,когда и в кс и на лайфе спокойно 40-45 в месяц платишь и никто не напрягает вывернуть карманы и выложить годовой барыш.
оптом дешевле выходит.

как украли ? ты же говоришь что ничего не включилось ?
Набери еще раз *365# и скажи что там пишет

так,понятно,нарисовался региональный пиар менеджер.
Схема одна на всех,работают по общей методичке.
Втисывается в комменты и прикидывается в доску своим парнем.Далее по капле,подколами и инсинуациями подводит к мысли ,что не мы,водафон гавнюки воруем деньги и продаем гамно, а вы люди недалекие и тупые.
При том градус агрессии растет пропорционально уровню понимания людьми политики компании изгоя.Доходит до прямых угроз на телефон,с требованиями удалить негативные комментарии иначе угрожают засудить.
сам придумал ?
 
...
в метралике 3 гига давало...

а шо ето? :eek:

Вот нашел на МТС в архиве


СМАРТФОН 0.50
Услуги Объемы услуг Стоимость
Звонки в сети МТС Украина, Vodafone Украина БЕЗЛИМИТ 1,50 грн/день
Мобильный Интернет 3G/2G 400 Мб /день
SMS на все мобильные сети Украины 150 шт/день 2,00 грн/день
в случае отправки SMS/MMS
Звонки на другие мобильные сети Украины 0,50 грн/мин
Звонки за границу (услуга «0 за границу») 0 грн/мин


Т.е. походу тариф 45 грн в месяц, инета - 30*400=12 Гбайт - что весьма и весьма неплохо!
 
ну заходю в метро, а там буковка H+, ну это когда только стартовал зимой или весной и снаружи вроде не было 3г у МТСа, по крайней мере у меня в тарифе не алинклюзиф...
СМСка пришла, мол, даём 2 или 3 гига 3г в метралиге
а, сначала по 100 давал в день, потом смс что скорость стала 2г после того как скачал 100 на 3г
я даже иногда в переход заходил если рядом и если надо чёто подкачать:D
 
Ни хрена себе "пиар " . с 3.14.здили 300 грн. с человека ( а сколько таких по стране ) . а теперь даже . оператор не отвечает.
так ты определись. Начни с тарифа, а там подскажем может чего ...
уже британцам. водафон это омерзительные англосаксы
тоже сам придумал ?
 
...
СМСка пришла, мол, даём 2 или 3 гига 3г в метралиге
...

Понятно... :D
Так ето типа нашару всем - я тоже таким пользуюсь, но скорость нонче маленькая тама - потому как все на етом дармовом инете висят :D
 
Как ни странно сапер подводник из артелерийских войск, генерал-рядовой Биплюс не отметился еще
я подписан только на мобильную ветку, а тут срач разводят в главном.
Да и смысл отмечаться, ведь все равно все останутся при своих.
не слушали ранее (не читали посты) а теперь глаза строят от того что подорожало.
 

Вы ж говорили тариф Смартфон 0,50 ...
Планшет у них по моему тока тариф Планшет 3Ж ...

А там таки да! Мобильный
3G/2G Интернет
1 ГБ/день 5,00 грн/день
в случае пользования

Отдельно 1 грн в день если звонить на МТС - всего только 10 минут в день - реально понты! ...
Звонки на других операторов - 1,5 грн за минуту - правда можно подключить услугу 40 минут на других операторов - там будет по 0,35 грн ...

Да вот все детально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Итого если каждый день, то 150 грн в месяц инет и плюс 30 грн связь =180 грн! Накуя оно нать?
 
потому как все на етом дармовом инете висят
и да, гиговую карточку ту иногда переключает на 2г, но может то я ящер
по крайней мере на том телефоне который разъебал об ковёр недавно дома тоже подлагивал, я думал то телефон, хотя и телефон подлагивал, но я вроде как разобрался с ним, теперь на другом, я вот думаю, может из-за того что я поставил 3г а не 4г? надо проверить, на 2г сеть тупо пропадает когда есть 3г, а дружбан говорит что на КС и 4г проскакивает иногда, может то и мою карточку переключает на 4 а я ограничил то дело 3? странности...
 
а киевстар чей ?


с 1.09 на большинстве припейд тарифов год стоит 300 грн. если бы читал моб ветку тут, там все обо всем предупреждали.


и в большинстве случаев абонка суммируется (т.е если 70 сняли, то снимут еще 230, а не 300).


наверное говорит человек, который кроме украинских сим (причем не всех) ничего не юзал.


:)


деньги со счета слизало ? перезагрузи телефон.


отправь запрос заново, если что, завтра утром (сейчас латают сеть) и если не получится, есть много способов связаться с оператором и оставить заявку на включение "ручками"


оптом дешевле выходит.


как украли ? ты же говоришь что ничего не включилось ?
Набери еще раз *365# и скажи что там пишет


сам придумал ?
Все сделал . оператору позвонил.включили вручную.сообщение пришло что тариф включен. деньги сняло .связи нет телефон перезагружал. ни какого результата . с часа дня такая бодяга. 365 без денег на счету (их уже сняли ) разговаривать не хочет.
 
Вы ж говорили тариф Смартфон 0,50 ...
да, 4 карточки
2 МТС!

1 ГБ/день 5,00 грн/день
или 365 год.
ну сократить год врядли станут, а вот пакетные до 500 скоро наверное таки урежут

Вы ж говорили тариф Смартфон 0,50 ...
да, пишет, мол 1.50 в день, вот только я не пойму, в день пользования или как...
сходю в их кийоск, спросю
 
Назад
Зверху Знизу