Развод от охраны в супермаркете

вот здесь он Лох (с большой буквы, да)
на подобные претензии всегда просить вызвать милицию, ДСО и директора магазина.
И конечно пару свидетелей.
ну если уже предоставят, тогда уже начинать выворачивать карманы и с описью всего того, шо было в карманах


ну вывернул бы он карманы в присутствии вышеуказанных граждан, выпала бы у него та же самая ручка которая запищала, и шо ?
 
охрана решила себе корпаративчик на халяву забацать
 
ну вывернул бы он карманы в присутствии вышеуказанных граждан, выпала бы у него та же самая ручка которая запищала, и шо ?
Он сказал бы, что это его личная ручка. Никто не запрещает носить ручки в кармане. Пусть докажут, что он её у них взял. Пусть покажут записи камер наблюдения. Потому что если у него в кармане будет точно такая же ручка, которая продаётся в магазине, ещё не факт, что он её тут взял.
 
ну вывернул бы он карманы в присутствии вышеуказанных граждан, выпала бы у него та же самая ручка которая запищала, и шо ?

ну если ручку таки подкинули, то услыхав сии требования, никто бы сей фестиваль не устраивал бы.
а так увидели шо лошара и давай крутить по полной.
Это типа как гаишники, спрашивающие "вчера пили?" :D

На обыск - нужен. А на досмотр - не нужен. Чем обыск от досмотра отличается знаешь?

понятия не имею, проясните
 
Он сказал бы, что это его личная ручка. Никто не запрещает носить ручки в кармане. Пусть докажут, что он её у них взял. Пусть покажут записи камер наблюдения. Потому что если у него в кармане будет точно такая же ручка, которая продаётся в магазине, ещё не факт, что он её тут взял.

как это связано с тем постом на который я ответил ?
я отвечал что если ручку ему уже подкинули с меткой, то один хуй опись-протокол ему бестолку есть или нет
 
и вобще, на обыск вроде как ордер нужен, не?
Нет. Это не обыск, а личный досмотр. Если в пакеты полезли, то досмотр вещей. Проводится сотрудниками милиции в присутствии понятых и с составлением протокола после того, как охрана предоставит основания для подозрения: видеозаписи или объяснения одного из охранников, что он лично видел, как вот с этого прилавка покупатель взял конкретный товар.
 
1. В классе ручка за 500?!??
2. Досмотр только при понятых и сотрудником милиции. Мне только один раз смогли устроить досмотр в Будмене, т.к. был рюкзак с ноутом. Пришел начальник охраны... "это наша работа - покажи". На что услышал "есть закон - давай 2 понятых и милиционера". Сержант у них дежурил, понятого пытались сотрудника поставить - не разрешил, нашли покупателей. Но к рюкзаку никто и близко не притронулся. я Сам все показал. Разошлись с извинениями.
3. Нашел ручку - пиши заяву, что подкинули. Опровергают пусть сами - видео с камер наблюдения проблема посмотреть?
4. У перца 3,5к грн на кормане и он идет воровать ручку????)))
5. Превед сочинил слабенький вброс.
 
И да, милицию лучше вызывать самому, а не дожидаться прикормленных охраной магазина подельников или чоповцев, прикидывающихся милиционерами.
 
Как то ты глупо вкидываешь. Хотя зарегиться на ХФ - это уже победа для подобного лохошкопеда с другом. Вы хоть шпили-вили не делаете вместе? Хотя... я смотрю форум хавает подобные вбросы.

Я зарегался на другой аккаунт что бы теже озранники меня не нашли и не отпиздили за такие темы. Я уверен они живут на том же восточном и легко меня бы вычислили, если бы я писал от своего настоящего аккаунта.
 
а нахуя такой огород городить если все равно ручку надо подкидывать, проще настоящиую с меткой подкинуть
думаю на авось,если заварится каша с записями с камер то "ну извините,чего вы сразу не сказали что ручка ваша.забыли наврено,ДА".
 
1. В классе ручка за 500?!??
2. Досмотр только при понятых и сотрудником милиции. Мне только один раз смогли устроить досмотр в Будмене, т.к. был рюкзак с ноутом. Пришел начальник охраны... "это наша работа - покажи". На что услышал "есть закон - давай 2 понятых и милиционера". Сержант у них дежурил, понятого пытались сотрудника поставить - не разрешил, нашли покупателей. Но к рюкзаку никто и близко не притронулся. я Сам все показал. Разошлись с извинениями.
3. Нашел ручку - пиши заяву, что подкинули. Опровергают пусть сами - видео с камер наблюдения проблема посмотреть?
4. У перца 3,5к грн на кормане и он идет воровать ручку????)))
5. Превед сочинил слабенький вброс.

Во первых чувак действительно баран. И по факту понятно что его развели, но он растерялся потому что слабохрактерный и не был готов к такому.

4. Денег у него не было, собственно я узнал об этой истории уже потом когда наши с ним общие друзья вчера привезли ему денег.

5. Смешно читать про то что это вброс.
 
Я зарегался на другой аккаунт что бы теже озранники меня не нашли и не отпиздили за такие темы. Я уверен они живут на том же восточном и легко меня бы вычислили, если бы я писал от своего настоящего аккаунта.
:D:D:D
и правда лох.
ищи адвоката ещё за 3 штуки как минимум и подавай на них в суд за подлог, шантаж и вымогательство
 
Назад
Зверху Знизу