Развивающие центры для детей

Какой центр раннего развития Вы предпочли бы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Останнє редагування:
А мы ищем занятие неподалеку от м. хол.горы
заране благодарна если кто подскажет хорошие занятия.
Мы ходим в Клуб " Мир Детства",что на Клапцова ,4.Все кружки по 20 грн.Ребёнок бежит на занятия с удовольствием.Сегодня ещё и на английском побывали.Я просто в восторге!!!Учитель - супер.Играя , выучили кучу слов.Так что рекомендую.
 
Жена повела куда-то на Клапцова
я особо не вникал, кажется Мир детства
ребенок сияет, жена довольна, а мне по карману.
Так что я бы сюда посоветовал бы.
 
Всем кто откликнулся,спасибо за советы.Остановила свой выбор на клубе "МИР ДЕТСТВА". Уже ходим на английский,рисование и подготовку к школе.Сынок не может определиться, что больше нравится.В понедельник ещё себя и в танцах попробуем)))
 
Есть отличный центр раннего развития для деток 4-6лет на Клапцова 4 "Мир Детства"
В программе обучения -подготовка к школе, английский, рисование, танцы Нашим детям очень нравится тел 0995639566
 
Есть отличный центр раннего развития для деток 4-6лет на Клапцова 4 "Мир Детства"
В программе обучения -подготовка к школе, английский, рисование, танцы Нашим детям очень нравится тел 0995639566

Спасибо, но нам 2,3 года))
 
Тоже хочу сказать огромное спасибо за то, что посоветовали нам этот клуб)).Записались на английский и на танцы.Преподаватели -умнички.Мастера своего дела.Сколько кружков английского мы перепробовали,но это именно то, что я искала.И за танцы тоже огромное спасибо.)))Побольше бы таких клубов.
 
Мама Папа Я на Советской,ул.Короленко,23
 
На Клапцова, 4 можно телефончик написать?
 
кто знает рядом с тракторами 130, есть что т?
 
Ходим в монтессори студию Колибри (на 23 Августа).Очень нравится.Группа - 5 человек (одни и те же детки), замечательные педагоги, с 2,6 лет - группы без мамы (1,5 часа) - прекрасная подготовка к саду,мой деть бежит туда как на праздник.У них есть сайт - погуглите.

+100000! ходим туда и невероятно довольны!!



На Клапцова, 4 на сколько я знаю находится "Пчелка", а не "Мир детства" или их там несколько?
 
Останнє редагування:
Мы ходим на рисование в МИР ДЕТСТВА, что на Клапцова.Дочке очень нравится.Да и меня вполне устраивает и местоположение и оплата.Занятие стоит 20 гривень.С сентября записались ещё и на подготовку к школе.Ещё хотим и на танцы тут пойти.Но пока они только собирают группу.Если интересно могу дать телефон.

есть ли у них занятия летом? набралась ли группа по танцам? спасибо))
 
развивалки гарантии поступления в школу не дают.
 
Много деток из нашего двора ходят в "Сказку" Блюхера-25-д. Моему сынуле очень нравится. Продолжительность и цена завися от возраста. У нас занятие 1час стоит25 грн.( группа 2-х леток). Разговаривала с родителями выпускников "Сказки" все очень и очень довольны конечными результатами.
 
на Маршала Жукова посоветуйте для ребенка 2 лет
 
На Алексеевке посоветуйте. Хочу дочурку с сентября поводить. В садик мы в этом году не успели. Ну не дома ж сидеть.
 
центр раннего развития

Добрый день, Форумчане. Ищем центр раннего развития для сына,ему сейчас 1 год и 2 месяца. хотелось бы узнать какие центры пользуются успехом,ваше мнение о них,цены,плюсы и минусы,тех центров,которые Вы посещали. если у Вас есть свой вариант ответа в голосовании напишите его и обоснуйте тот или иной выбор,если можно.Буду очень благодарна за Вашу информацию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу