Разведение собак сегодня

в принципе они бегают уже с первой тренировки )) для них не новость высыл вперед. у нас другой затык... ну, думаю, увидишь ))
 
Жень, вам огромной удачи. помогу, чем смогу на сдаче (я стюарт).
 
на двойке и МК - Карина)
 
фух ))) а то я уже почти успела расстроиться :)
буду за вас с Нагиром болеть :пиво:
 
пасиб) мы будем вечером.
единичка - утром. мы тоже за вас будем очень болеть!!!
 
Дорогие мои, я за вас обоих буду болеть )))
 
он будет на соревнованиях в сентябре?

Да, однозначно.
Я так поняла что он будет семинар проводить
Тут подробнее


12-13 сентября 2015г. "Кубок АРЕС-ВОСТОК - 2015", ранг САСТ. Соревнования по регламентам "Охранная собака -А" и "Собака сопровождения". + Семинар.

12 сентября. Практический Семинар Валерия Высоцкого и Данилы Должикова "Отличия методик подготовки прикладных и спортивных собак"

13 сентября. "Кубок АРЕС-ВОСТОК - 2015", ранг САСТ. Соревнования по регламентам "Охранная собака -А" и "Собака сопровождения"

Организаторы: Школа Охранных Собак "Арес-Восток", ШОС "Арес", КГ"Авнгард", Международная Полицейская Корпорация Гражданской Безопасности, Броварское отделение КСУ.
 
Попалось на глаза объявление.
Карликовый далматин =)
Одесса, Одесская область, Одесса, город, Малиновский Добавлено: в 00:25, 15 августа 2015, Номер объявления: 223524080
Продам девчушку карликового далматинца. Малышке 4 месяца. Очень ласковая, спокойная. Отзывается на кличку Белла. Кушает все. В туалет ходит только на улицу (у нас ч.д). Все глисты прогнаны, ожидается еще прививка. По весу будет около 2кг. Собачка привезена из Америки, порода очень редкая. По всем вопросам звоните по телефону в любое время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неужели из Америки, редкая порода да за 6000гр ( эквивалент 280 долларов)?
на мой вопрос знающие люди ответили:
Карликовые Далматины в Америке стоят не одну тысячу долларов, так что здесь обыкновенное мошенничество
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


думаю это результат разведения "само получилось " и на этой фотке на заднем плане за щенком папа щенка...либо это заморенный щенок далматина.
неужели кто-то клюнет на такой развод ?

коментарий нормального заводчика далматинов ( StormGuard )

Бррр, ужас какой.. Ну да, по хозяевам и антуражу сзади на фото видно, что они прям только из Америки вернулись :wacko: Развод конечно, щенок-метис, к тому же заморыш страшный. Но губа то не дура, в интернете начитались про карликовых далматинов и вперед. Что ждет нового владельца такого "счастья" заморского - не трудно догадаться. Постоянные походы по ветклиникам, вечные проблемы со здоровьем собаки и скорее всего ранняя смерть их любимца, что не такая уж редкость для всего, что назвают карликовым.
 
Останнє редагування:
понравилось.. Типикина о разведении
собаководство это НЕ способ заработать, это очень ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ХОББИ,
и позволить себе разводить по настоящему качественных собак могут только те. кто никак и никогда НЕ считается с тратами на щенков и суку.
.....не надо путать барыг с собаководами, а заводчиков с псиноторгашами.....
....лично я зарабатываю то, что трачу на моих собак совсем не около собак пасясь для заработка, и на мое удовольствие тратить на собак, поверьте, я зарабатываю ооооочень немало.....
....хотите стать собаководом - забудьте слово " деньги" и выгода.....
....в собак и в лошадей надо ВКЛАДЫВАТЬ не считаясь с тратами, чтобы вышел толк , а не кормиться от них.....
 
ааа, начала читать чУдную помойную статейку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый раз застопорилась на фамилиии Шевченко.
второй раз впала в ступор от такой информации
Озвучен и «прайс»: за титул на выставке, который впоследствии даст путевку в жизнь щенкам от счастливого чемпиона ценою в 2–3 тысячи евро за каждую особь, следует выложить 3–7 тысяч евро. Учитывая, что собака за свою жизнь дает в среднем до семи пометов, а в каждом из них в среднем – 3–4 щенка, нетрудно подсчитать, насколько выгоднее хозяину один раз «закрыть» вопрос с представителями КСУ, чем продавать щенков от непризнанной собаки. Щенки от нетитулованных родителей ценятся вполовину, а то и на две трети дешевле.
2-3 тыс евро за щенка меня бы устроило, но 7 пометов... и 3-7 тыс евро за каждый титул... пошла считать, какие миллионы мною было потрачены, по мнение АиФ :іржач:
 
и 3-7 тыс евро за каждый титул.
Вот это мнение у людей,когда хотят купить щенка,либо просто в разговоре,что все выставки продажны и "знаем мы все про бумажки(родословные,сертификаты)"
Вот за это хочется придушить этих умников.
 
а цены в Украине по 2-3 тыс евро за щенка :іржач:
если в Европе 800-1500 средняя цена на хорошего щенка...

интересно, ху из старый "собаковод Игорь Владимирович из Харькова", ностальгирующий о прошлом и как на него вышли АиФ? )
 
атака на КСУ продолжается уже на другом желтушном ресурсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не изменилось ничего кроме цен... В разы дороже поднять и вырастить хороших щенков и поддержать суку. Цены на на самих собак соответственно получаются выше, но интерес на них все равно есть.
 
и виновато в этом нынешнее руководство КСУ? )
 
Назад
Зверху Знизу