Разрешите Вашу даму пригласить на танец...

"зацепить" парня или понравилась девушка.

но против интеллигентного варианта не попрешь:
1. ответ парня: "разрешаю"
2. девушка вежливо отказывается танцевать

с такой парой все понятно:)

А если-парень,истерически-нет,что за наглость,а девушка,краснеет,и хочет от стыда за такое на месте провалиться?
 
Навеяло разговором в аське...
Итак ситуация: парень с девушкой в кафе (кабаке, баре, клубе), звучит приятная музыка. К столику подходит МЧ и спрашивает у парня: "Разрешите пригласить Вашу спутницу на танец?"
:D


Стоп-кадр 1: вопрос ко всем: "Нормальная ситуация?"
какое заведение выбрали такая и ситуация ;)

Продолжаем: парень дает свое согласие.

а где уточнение параметров приглашавшего?
или парень дает свое согласие кому угодно?

МЧ обращается к девушке: "Позвольте Вас пригласить"
Стоп-кадр 2: вопрос к девушкам: "Пойдете?"

зависит от очень много
с другом я отдыхаю или как
какова тема беседы, встречи
какова будет реакция парня не взирая на " потанцуй" :D

и главное - все зависит от моего настроения в данный момент
 
ситуация настолько смешная? тебя никогда не приглашали?
какое заведение выбрали такая и ситуация ;)
какие бабы - такие и заведения ;)
а где уточнение параметров приглашавшего?
или парень дает свое согласие кому угодно?

парень дает свое согласие тому, кто больше заплатит. такие вот параметры устроят?

зависит от очень много
с другом я отдыхаю или как
или напрягаюсь:D
какова тема беседы, встречи
ну конечно же обсуждение ситуации на ближнем востоке
какова будет реакция парня не взирая на " потанцуй" :D
парень - профессиональный игрок в покер;)

и главное - все зависит от моего настроения в данный момент
не главное... :(
 
Соблюдение этикета в танце- Если женщина пришла не одна (с братом, другом, мужем и т.д.), то приглашающий должен поклониться сопровождающему и спросить: «Разрешите пригласить вашу даму?». Ни один вежливый человек, даже самый ревнивый муж, не скажет «нет». Право последнего слова имеет дама. Если женщина отказалась танцевать этот танец со своим партнером, только тогда он может сказать «Моя спутница не хочет танцевать этот танец». Если нет такого ответа, приглашающий обращается к даме. Она имеет полное право отказать, а затем идти танцевать со своим партнером. Если она все-таки приняла приглашение, то перед тем как идти танцевать, она кивает своему спутнику.........Для общего развития....:)
 
с чужими мужиками танцевать...как то странно,я лично не танцую!
 
2. Нет, не пойду. Во-первых: этим я дам понять парню, что он мне небезразличен и не заставлю его переживать насчет исхода танца

о БОЖЕ!:eek: какой же, стесняюсь спросить, может быть ИСХОД у танца?:eek:

:D

предполагается, что я могу быть свободной девушкой и сидеть в кафе со своим коллегой:)

тем более идиотическая ситуация, правда? когда у какого-то левого дяди, не приходящегося тебе никем, спрашивают разрешения с тобой потанцевать. ага?
 
А что... Мы как-то сидели в кафешке: я, дружбан и его гелфрендиха. Какой-то хуй ее потанцевать пригласил. Кент не жадный, иди танцуй. Тот через минут десять снова к ней подкатывает. На третий раз таки выпросил у друга по еблу... Ибо меру надо знать и быть тактичным в подобных вопросах. А то бывает так, что пойдешь в туалет поссать, вернешься, а твою герлу уже за булки щупают на танцполе)))

омг, по каким местам вы ошиваетесь?
 
по любому, и все высшее общество уебаны и разложившиеся типы.

Сравнили х.. с пальцем, во первых на таких приемах практически все всех знают, а когда приглашает общий знакомый, это согласитесь уже другое немного.
 
А какая разница? В клубе у мужиков яйца звенят, а в ресторане Давинчи нет, что ли?:)

Прапорщик, вы меня извините канеш, но с вашей мордой лица к вашей даме никто не приблизится и на метр:D почему вы так угрюмы? жизнь сложная?
 
по теме: ХЗ, в зависимости от настроения моего, мужа, фазы луны и приглашающего :)
 
Кто-то таки получит по некоторым частям лица, а может быть и тела!

за что? неужели каждый партнер по танцу пытается вас грубо поиметь прямо на танц.поле?
хотя, почему неужели? я в вас не сомневаюсь:yahoo:

А какая разница? В клубе у мужиков яйца звенят, а в ресторане Давинчи нет, что ли?:)

ну да, да. сытый конному не пеший
 
Соблюдение этикета в танце- Если женщина пришла не одна (с братом, другом, мужем и т.д.), то приглашающий должен поклониться сопровождающему и спросить: «Разрешите пригласить вашу даму?». Ни один вежливый человек, даже самый ревнивый муж, не скажет «нет». Право последнего слова имеет дама. Если женщина отказалась танцевать этот танец со своим партнером, только тогда он может сказать «Моя спутница не хочет танцевать этот танец». Если нет такого ответа, приглашающий обращается к даме. Она имеет полное право отказать, а затем идти танцевать со своим партнером. Если она все-таки приняла приглашение, то перед тем как идти танцевать, она кивает своему спутнику.........Для общего развития....:)

кивает для общего развития?
 
за что? неужели каждый партнер по танцу пытается вас грубо поиметь прямо на танц.поле?

А Вас это все еще удивляет? Тут же ж как, на форуме: идет на корпоратив сама - значит будет групповая ебля с ее участием. Поехала в отпуск на неделю со своей компанией - значит опять же, будет групповая ебля со всей компанией. Пошла танцевать - ну дальше Вы сами :D
 
А Вас это все еще удивляет? Тут же ж как, на форуме: идет на корпоратив сама - значит будет групповая ебля с ее участием. Поехала в отпуск на неделю со своей компанией - значит опять же, будет групповая ебля со всей компанией. Пошла танцевать - ну дальше Вы сами :D

Фак:eek: ебля? Те её имелла ввиду, подруга?
ЗЫ Сановна, тебя все мужики мечтают поиметь, ты так думаешь что ли?
 
Назад
Зверху Знизу