Разрешение на хранение оружия. (БФ)

а вот ваш адвокат потом за большие бабки будет пытаться доказать, что вы просто пошутили с детской игрушкой
 
что бы экспертиза там не признала, это будет квалифицироваться как применение оружия.
это вам любой следователь скажет
Если экспертиза скажет что это не оружие, а пукалка и оно не выстрелило а перднуло что не могло по определению нанести ущерб, то у суда не будет оснований признать иное. Кажется что это маразм но такова реальность, посмотри на чем ездят эксперты. Если даже экспертизы не проводить, тогда смотрим на чем ездят судьи. Так это все условно, даже после решение первой инстанции, есть вторая с такими же возможностями, и там даже все проще решается.
 
вы теоретезируете, а я с этм столкнулся
 
Сделал разрешение на гладкоствол за две недели и 4000грн, все официально. Ни кто не противодействовал.
Не поделитесь актуальными контактами заведения, где можна пройти курс по владению оружием с соответствующей справкой при окончании?
 
Не поделитесь актуальными контактами заведения, где можна пройти курс по владению оружием с соответствующей справкой при окончании?
Идешь к разрешителю районному говоришь так то и так то хочу Зброю. Он тебе хрясь визитку курсов. Єто сегодня легальная взятка. Поверь так лучше.
 
Идешь к разрешителю районному говоришь так то и так то хочу Зброю. Он тебе хрясь визитку курсов. Єто сегодня легальная взятка. Поверь так лучше.
А кто у нас районный разрешитель для Мерефы? :) Все на Шевченка?
 
Идешь к разрешителю районному говоришь так то и так то хочу Зброю. Он тебе хрясь визитку курсов. Єто сегодня легальная взятка. Поверь так лучше.
Лучше и взятку дать, и курсы пройти. Там ничего сложного, но есть вещи, которые знать обязательно. Чтоб не навредить ни себе, ни еще раз себе.
 
Лучше и взятку дать, и курсы пройти. Там ничего сложного, но есть вещи, которые знать обязательно. Чтоб не навредить ни себе, ни еще раз себе.
Взятки не беруть похоже, оно и не надо, я не предлагал, и мне не намекали.
 
На Шевченка нарезное для все области. Похоже они поделили гладкоствол на районы отдали а нарезное в центр. Ну типа больше контроля все равно будешь делать и то и то.
 
Лучше и взятку дать, и курсы пройти. Там ничего сложного, но есть вещи, которые знать обязательно. Чтоб не навредить ни себе, ни еще раз себе.
Так курсы вполне себе курсы. Я по безопасности еще на пневматике/флоберах понял что к чему.
 
На Шевченка нарезное для все области. Похоже они поделили гладкоствол на районы отдали а нарезное в центр. Ну типа больше контроля все равно будешь делать и то и то.
Всегда нарезняк делали в центральном, а гладкое - в районных.
 
Мені здається треба мінять правову систему враховуючи нові реалії
 
Так регламент 20 дней.
Тут есть две точки зрения 1) инструкция из 622 приказа 2) приписка на сайте электронного реестра что если подаешь через сайт то до 30 дней. Я то подавал бумажки лично. А вот сроки почему то с сайта, хз их разберет.
 
Тут есть две точки зрения 1) инструкция из 622 приказа 2) приписка на сайте электронного реестра что если подаешь через сайт то до 30 дней. Я то подавал бумажки лично. А вот сроки почему то с сайта, хз их разберет.
Я так понимаю дозвил просто появился в электронном кабинете, никуда ехать не пришлось? На почту хоть приходит уведомление?
 
Назад
Зверху Знизу