Разница в возрасте )

а мне мужчины постарше больше нравятся, чем мальчики, с последними как-то скучно становится
 
Вот кому какая разница по душе? допустим мужчине 33 девушке 22 - это нормально? Заметил что многие друзья-приятели предпочитают женщин старше себя...а мне вот наоборот, нравятся молоденькие
Возраст- это только паспортные данные. Разница только в уме. Бывает, что мужчина постарше, но дурак дураком и по жизни, и в постели. А есть мужчины, которые младше, но чувствуешь себя рядом с ними девочкой. В сексе тоже принципиальной разницы не вижу.
 
Вот кому какая разница по душе? допустим мужчине 33 девушке 22 - это нормально? Заметил что многие друзья-приятели предпочитают женщин старше себя...а мне вот наоборот, нравятся молоденькие :D:клас::клас::клас:

для меня оптимальный вариант всегда был 10ть лет разницы с мужчиной, он старше))) а сеичас безумно влюбилась в своего одногодку! до сих пор не могу прийти в себя! понимая, что это надолго)))
 
а я вот полюбил тут женщина страстная баба...знойная, все умеет, все может. Все три дырочки рабочие. Так еще и пенсию мне всю отдает
 
разница в возрасте...это знаете ли как говорится каждому своё. Мне всегда нравились юные мальчики )) когда то попала в глупую ситуацию, мама одного парня с которым я встречалась, сказала что посадит меня за совращение :D ну то, что мальчика совратили до меня, история умалчивает :D Влечение оно такая штука...не спрашивает с кем можно с кем нельзя ))

ну а че надо же пасанчику на ком-то тренироваться, не на кошках же
 
Моей первой девушкой была Олечка. Мне было тогда одиннадцать лет. Позвала к себе домой, пока ее мамы не было, и сделала это. У нее тоже был первый раз. Решила потренироваться на мне. После этого она уехала в Данию заниматься проституцией. Через полгода вернулась. Взяла свою подружку и на мне показывала, чему научилась. Потом стала показывать подружке, как правильно делать минет и раздвигать ножки. Забрала ее с собой в Данию, но подруга вернулась через полтора года.
Сейчас Оле тридцать семь. Вроде даже муж есть, но я всегда вспоминаю о ней.
бред:confused:
 
Назад
Зверху Знизу