разница седана и универсала

:увага:Седан-это классика,а универсал это узкопрофильная херня

Я про то, что выбрать полезный объем багажника седана можно только картошкой :)
А ваще я стобой согласен. Кому надо возить тока свою опу - берет седан, кому дачу строить - универсал, а те хто неопределился - хетч.
 
:увага:Седан-это классика,а универсал это узкопрофильная херня
Челу нехуй делать по ходу
Если есть работа,для которой требуется что то возить,то тут и вопросов не возникает,а брать универсал по принципу" а вдруг надо будет холодильник перевезти" глупо
А вообще повторюсь,унылый тазик,не тюнингуется

по моему универсал тюнинговать было бы еще интереснее чем седан. Тюнинг на седанах на каждом шагу ...а тюнинг это что? - отличие от других. тунинговый универса - 100% отличие от всех на дороге.
 
можно элементарно перевозить холодильник в лежачем состоянии. нужно перед включением подождать часов 12 в стоячем положении
 
Универсалы как правило оборудованны усиленой подвеской. Расход несколько больше (зависит он в основном от массы авто, если довеска в пустом состоянии на расходе не увидишь. то в нагруженном уже заметней).

100%. Когда-то менял задние пружины на своем опеле рекорде седан с рекорда каравана (универсал). Там реально жесче пружины.

на отцовой четверке парковаться мне понравилась, как заднее стекло в стену или машину уперлось значит надо тормозить :D

типа, на слух паркуешься? ))
 
можно элементарно перевозить холодильник в лежачем состоянии. нужно перед включением подождать часов 12 в стоячем положении

На моем Боше и Тешином Норде написано - транспортировка только в вертикальном положении, с установленным транспортировочным крепежом.
 
по моему универсал тюнинговать было бы еще интереснее чем седан. Тюнинг на седанах на каждом шагу ...а тюнинг это что? - отличие от других. тунинговый универса - 100% отличие от всех на дороге.

Нифига,нет поля для деятельности
Шо ты прилепишь на универсал?
Сполер не поставишь,мухобойки будут смотрется уныло
В общем самый сраный седан можно сделать под спорт,а универсал,он и останется диваном при любом тюнинге:)

На моем Боше и Тешином Норде написано - транспортировка только в вертикальном положении, с установленным транспортировочным крепежом.

На заборе х.. написано,а там (с)
 
Ну мне каг то проще нанять газель за 150 грн, чем попасть на штуцер баксов, если шо ;)

А не круто ли за Казель?:D
80 гривен 2 часа,ну 100 самые дорогие цены
Сам давеча перевозил холодильник,древний мерседес 40 гривен час,минимум 2 часа
 
Нифига,нет поля для деятельности
Шо ты прилепишь на универсал?
Сполер не поставишь,мухобойки будут смотрется уныло
В общем самый сраный седан можно сделать под спорт,а универсал,он и останется диваном при любом тюнинге:)

главное чтоб нравилось хозяину :)

0_a369_cbb14d28_XL


0_74c_ecd4f859_XL
 
А не круто ли за Казель?:D
80 гривен 2 часа,ну 100 самые дорогие цены
Сам давеча перевозил холодильник,древний мерседес 40 гривен час,минимум 2 часа

Та хер его знает :) Тестю обычно казель стоит грн 150, правда за город 10 км.
 
Фотки зачотные
Их бы на Москалевку,куски этих обвесов весело разлетались бы по кустам
 
12-я на нижней фотке похожа на трамвай чем-то. )))
 
впринципе все понял нахвиг универсал, тем более рассматривал мазда 626 в ГД кузове. а мне новы холодильник лежа везли, предупредили что включать на следущей день лучше!
 
разница между седаном и универсалом в том, шо езли тебе надо перевезти кусючую собаку, то в седане она лехко закрывается в багажнике, а вот в универсале падлюка может бегать по всей машине:)
 
Вообще-то у америкосов универсал проецируется как семейная машина для домохозяек. Поехала скупилась в супермаркете, заехала за детьми(2,3 шт.), погрузила трёхколёсный велосипед, скейт и т.д. Т.е. багажник просторный(в среднем на 90 литров больше, чем седан).А холодильник в идеале нужно провозить в вертикальном положении.
libo-eto-polnyij-debil-bez-chuvstva-samosohraneniya.htm


разница между седаном и универсалом в том, шо езли тебе надо перевезти кусючую собаку, то в седане она лехко закрывается в багажнике, а вот в универсале падлюка может бегать по всей машине:)

И потом какашки легче в багажнике чистить, чем в седане:yahoo:
 

Вкладення

  • 626083_libo-eto-polnyij-debil-bez-chuvstva-samosohraneniya.jpg
    626083_libo-eto-polnyij-debil-bez-chuvstva-samosohraneniya.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
впринципе все понял нахвиг универсал, тем более рассматривал мазда 626 в ГД кузове. а мне новы холодильник лежа везли, предупредили что включать на следущей день лучше!

Хто энто? В блэк таких поставщиков холодильников!
 
Назад
Зверху Знизу