Разница между нами и Западом!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101901
Разница между нами и Западом!

И она огромная и проявляется например в праздновании того же НГ или Рождества
Как празднуют на Западе
Готовят индейку,пару легких салотов и под винишко встречают в семейном кругу
Все чинно и скромно
Как празднуем мы
Освиневшие свиноматки с облезшим лаком на ногтях,за три дня начинают ведрами и тазами нарезать галишманские салаты типо "Валера",которые на Западе и собака бы не ела
В это же время в супермаркетах идет смертный бой,мудрий украинский нарид обтекая говном,гребет тележками жрачку и дешевое бухло
в основном конечно же водяру
За час до НГ тупые животные начинают набивать свое пузо дешевыми салатами и картохой,провожая "русский новый год"
Потом еще час набивает свое пузо дожидаясь своего нового года и под речи очередного дебила типо зебленского,уссыкаются в эйфории и начинает неистово жрать водяру
Новый год не Новый год,если кто то не выпрыгнул в окно,не получил по ебалу и не усрался,уссался и проблевался под столом
Узнали себя в чем то?
 
ну у кого как :)
мы еще даже не начинали готовить, водки нету, кабельного нету, поэтому смотреть будем только мортал комбат и настлоки )
 
ну у кого как
мы еще даже не начинали готовить, водки нету, ТВ нету, поэтому смотреть будем только мортал комбат и настлоки )
ну мы уже выяснили,что нормальных украинцев в стране четверть
возможно ты в их числе
 
я так понимаю себя узнал?

не - и не отмечаю, и к еде и бухлу равнодушен:D

PS. За встречу рузьке новый год (и тп действия) лишал бы нах гражданства. Пусть как у прибалтов у нас будет - "неграждане", или как там называют недееспособный скот, который за 30 лет жизни в этой стране (минимум) не в состоянии осилить язык страны

ну у кого как :)
мы еще даже не начинали готовить, водки нету, кабельного нету, поэтому смотреть будем только мортал комбат и настлоки )

из еды - купил печеньки и пачку черного чая :D буду смотреть "Штисель"

ну мы уже выяснили,что нормальных украинцев в стране четверть
возможно ты в их числе

не хотелось бы вносить сюда политику (читай - срачЪ), но самое скотское и обырвалговское поведение на форуме у сторонников ПАПа. Стыдно
 
Я всегда готов наебениться. Есть повод, нет повода - похуй.
Но сейчас как раз есть. Петр I назначил Новый год 1 января. Та хоть бы и 2-го. Наебенюсь.
 
Вот за шо люблю НГ, так это за обилие всяких салатиков1
 
Я всегда готов наебениться. Есть повод, нет повода - похуй.
Но сейчас как раз есть. Петр I назначил Новый год 1 января. Та хоть бы и 2-го. Наебенюсь.

Завтра не грех и выпить- день рождения Отца Нации, Степана Андреевича.
Можно и факел зажечь.
 
Индейка на рождество? Лолшта? ТСЕ описал себя и свои празднования. Ну собственно что ещё ожидать от быдла.
 
Назад
Зверху Знизу