Разговор с ГАИ

На чьей Вы стороне после просмотра ролика

  • На стороне ГАИ

    Голосів: 43 31.9%
  • На стороне активиста ДК

    Голосів: 92 68.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
подытожу: все отписавшиеся в поддержку быдлооператора - опущенные грачи, обиженные на жизнь лохи, которых регулярно стригут на лаве менты.
Да ты сам быдло парнишь...!!! Ведь не понимаешь даже о чем пишешь....!
Все отписавшиеся в поддержку оператора - как раз ИМЕННО, поддерживают оператора (может он и грубо высказался, но все же) и само движение ДК, так как они сами борются и всех ЗАЗЫВАЮТ не давать взятки мусорам и спорить с ними всегда и во всем!!! И как раз люди которые регулярно интересуются рейдами ДК, довольно неплохо, благодаря им, знают законы и не ведутся на мусорские уловки!
вот интересно, а слабо пойти на принцип и не давать мусору бабла? пусть он составит админку, а вы обжалуете ее в суде! но это же слабо! потому что вы опущенные лохи - кормушка для ментов!
Вот опять повторюсь, ты дебил? ДК и все их приверженцы ИМЕННО этот принцип и поддерживают!!! НЕ ДАВАТЬ МУСОРАМ БАБЛА!!!
Если бы ты посмотрел хоть пару видео с участниками ДК, то ты бы заметил что они ВСЕГДА говорят... "Составляйте протокол - если я что-то нарушил..."
Даже в этом видео оператор говорит: "Вызывайте наряд, я готов поехать в отделение...".

Покажи мне хоть одно видео где представитель или приверженец ДК, дает бабло мусорам!?

Я приверженец ДК и ни разу не давал мусорам на лапу!!!, был остановлен - составили аж три протокола, которые я с легкостью оспорил, правда, в апелляционном суде... ведь наш местный суд и мусора повязаны!!!


я не защищаю мусоров, но и не оправдываю быдло из ДК. Просто если ты по жизни лошара, то покорно достанешь бабло и отдашь мусору, а если человек разумный - заставишь мента работать!
И что же не так делают представители ДК? Как раз заставляют мусоров работать, правда делать это ИМЕННО законно!



Так вот просто для сравнения поищите видео, где люди, имеющие юр. образование или просто знающие свои права общаются с ГАИ. Без оскорблений, матов, а с уважительным тоном и конструктивом в словах. Есть примеры, когда на это изначально борзо реагируют, но человек на это не ведётся, и продолжает гнуть свою истинную линию. И вуаля, ситуация решается в пользу справедливости. Вот так просто, без матов, хулиганства и унижений, оставаясь довольным не только за то, что не пошел на поводу у коррупции, а и с радостью за себя, что не опускаешься до уровня быдла с ролика. Вот такие люди и должны быть примером для молодёжи!

Ну так, а ты сам смотрел видео с представителями ДК?
90% разговоров как раз и ведутся в культурной форме. А те 10% ведутся в грубой форме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за вины самих мусоров: то они камеру вырывают, то грубят, то грубо нарушают законы, ПДД и т.д.
+ многие мусора, как говорится, по-хорошему не понимают...



QOp33ZNshd4
Вот нормальные гайцы и реагируют вполне нормально. Спокойно выслушали и выполнили требование.
Если бы гайцы с видео в первом посте, поступили бы также, не было бы этой темы вообще!
 
Останнє редагування:
Ну так, а ты сам смотрел видео с представителями ДК?
1. Не ты, а Вы. Мне, в принципе, разницы никакой, да вот только это яро характеризует того, кто к незнакомому человеку так обращается. Собственно, становится понятным одобрение действий ДК в этом ролике...
2. В стартовом топике как раз и есть видео от ДК, Я его смотрел. Смотрел и другие. Но это не важно. Не важно потому, как если эта организация серьёзная, появление таких видео в ней недопустимо. Тем более, что это далеко не исключение. Но я же не голословный, в отличие от Вас, поэтому буду отталкиваться именно от этого видео.
90% разговоров как раз и ведутся в культурной форме. А те 10% ведутся в грубой форме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за вины самих мусоров
1. Ещё раз прочитайте вот это: "Так вот просто для сравнения поищите видео, где люди, имеющие юр. образование или просто знающие свои права общаются с ГАИ. Без оскорблений, матов, а с уважительным тоном и конструктивом в словах. Есть примеры, когда на это изначально борзо реагируют, но человек на это не ведётся, и продолжает гнуть свою истинную линию. И вуаля, ситуация решается в пользу справедливости. Вот так просто, без матов, хулиганства и унижений, оставаясь довольным не только за то, что не пошел на поводу у коррупции, а и с радостью за себя, что не опускаешься до уровня быдла с ролика. Вот такие люди и должны быть примером для молодёжи!"


И после повторного прочтения наконец-то поймите, что переход на такую форму речи априори означает "поражение" в борьбе с беспорядком. Человек, допустивший такое, сам не имеет морального права кого-либо судить. Я понимаю, если речь идёт о реакции, наступившей после лицезрения факта уголовного характера, но это не тот случай! Тем более, что реакция от ментов была относительно адекватна. Активистам ДК надо было изначально объяснить причину съмки. Скажете, а как же они могли в открытую сказать, что хотим вас вывести на чистую воду по делу о взятках? Так пусть подойдут и вежливо без нахрапа (а не сразу с вопросом) скажут почему они подошли и с какими вопросами, скрыв реальную подоплёку съмки. Например, в этом случае, надо было не первой же фразой говорить " а вы знаете приказ....", а культурно самому указать на то, что есть такой-то и приказ и его вы нарушаете в том-то и том-то. Далее спросить, почему вы так делаете? Вот это адекватная форма, подразумевающая конструктив, а не провокации! И если потом мент сделал бы то же самое, что и на видео, надо было не вспоминать все знакомые маты, а ссылаясь на статьи и пукты статей нормативно-правоваых актов указать на то, что они действуют неправомерно, и что всё это зафиксировано на камеру, и будет отнесено в компетентные органы. Тоесть не отвечать на грубость ещё большей грубостью. Это если, конечно, целью ставится полное следование законодательству всеми слоями общества. А если просто пиар, то да, молодцы, что сказать...
то грубят, то грубо нарушают законы, ПДД и т.д.
А в этой части подробнее! Что именно они нарушили, и в чём проявлялась грубость этих, отдельно взятых ГАИшников. Ну же, хватит пустословить!
+ многие мусора, как говорится, по-хорошему не понимают...
А это не аргумент. Рекомендую в третий раз прочитать моё сообщение, к которому Вы обратили цитату, и уделить время просмотру видео на Ютубе.
Если и дальше возникнет желание гнуть эту же линию, то мне с Вами не по пути. С такими людьми правового государства не построить!



3GdB-LP9MOU
Вот как пример. Даже не копался специально, первое попавшееся видео. Любуйтесь.

И именно этот мужик, уверен, действительно помог многим автомобилистам. А то, что делает ДК, ещё раз, это просто пиар и отклонение внимание людей от насущных проблем.

Кстати, обратите внимание, как нагло себя ведёт ГАИшник на видео. Действительно нагло, а не как те, что на видео со старт. топика!


Вот и адекватный комментарий к этому видео "Этот вариант мне больше понравился товарищь разговаривает без хамства. В других роликах явное хамство за которое можно было и въехать чисто от себя. Здесь чисто респект."
 
Останнє редагування:
1. Не ты, а Вы. Мне, в принципе, разницы никакой, да вот только этого яро характеризует того, кто к незнакомому человеку так обращается. Собственно, становится понятным одобрение действий ДК в этом ролике...

Простите меня великодушно!

2. В стартовом топике как раз и есть видео от ДК, Я его смотрел. Смотрел и другие. Но это не важно. Не важно потому, как если эта организация серьёзная, появление таких видео в ней недопустимо. Тем более, что это далеко не исключение. Но я же не голословный, в отличие от Вас, поэтому буду отталкиваться именно от этого видео.
Назовите, хоть одну, даже не народную, а ЛЮБУЮ организацию, в которой исключительно все воспитанные и культурные?!
Здесь как говориться "В семье не без урода..."

И после повторного прочтения наконец-то поймите, что переход на такую форму речи априори означает "поражение" в борьбе с беспорядком.
Где поражение?
Сотрудники ГАИ стояли на газоне, подошел оператор с ними поговорил - они уехали! То есть нарушение прекратилось. Вот вам и результат в борьбе с беспорядком.

Активистам ДК надо было изначально объяснить причину съмки.
ВЫ в мусарке практику проходили!, ВЫ ГОЛОВОЙ думаете когда пишете такие фразы? Работа у них такая ГЛАСНАЯ... и их их имеет право снимать кто угодно, и когда угодно, и без объяснения каких-либо причин - если они находятся на службе!!!!

Скажете, а как же они могли в открытую сказать, что хотим вас вывести на чистую воду по делу о взятках? Так пусть подойдут и вежливо без нахрапа (а не сразу с вопросом) скажут почему они подошли и с какими вопросами, скрыв реальную подоплёку съмки.
Посмотрите.... еще немного видео с ДК... там есть как они и подставы делают, и как напрямую подходят к гайцам и говорят: "Вы берете взятки?... а люди говорят что берете..." + "... мы только что на камеру сняли как вы брали взятку, что можете сказать...?" - хватает таких видео...!
Подпольные видеокамеры запретило СБУ!

Вот это адекватная форма, подразумевающая конструктив, а не провокации!
Напомню вам - мусора находятся при исполнении, им даже доверяют ОРУЖИЕ! Вот они как раз АПРИОРИ не должны вестись на какие-либо провокации... а если ведутся - значит они не соответствуют гордому званию - муосрок!

И если потом мент сделал бы то же самое, что и на видео, надо было не вспоминать все знакомые маты, а ссылаясь на статьи и пукты статей нормативно-правоваых актов указать на то, что они действуют неправомерно, и что всё это зафиксировано на камеру, и будет отнесено в компетентные органы. Тоесть не отвечать на грубость ещё большей грубостью.

[/QUOTE]
У каждого свои методы борьбы! Как говорил у меня преподаватель: "Не важно каким методом мы этого добились - главное результат!"



А в этой части подробнее! Что именно они нарушили, и в чём проявлялась грубость этих, отдельно взятых ГАИшников. Ну же, хватит пустословить!
Итак начнем:
1) Не желание помочь гражданину в правовом вопросе. (Человек хотел узнать что означает та или иная статья - мусорок отказался)!
2) Попытка испортить или поломать ЧУЖОЕ имущество!
3) Не предоставление служебного удостоверения гражданину.
4) Нарушение правил парковки.
5) Не предотвращение правонарушения. (На его глазах оскорбляют человека, а он ничего не предпринимает).
6) Не соответствие служебному месту. (Не знание законов - что он сам и подтверждает фразой: "Я ничего не знаю!")
Вам мало этих нарушений?
 
поддерживаю ДК

это не неадекватное поведение, это не желание нормально базарить с мусорщиной ибо просрали они доверие граждан

опять таки, как некоторые называют хамское поведение, так оно ж обоснованое, не с бухты барахты гонят на мусарят, были бы они нормальные, не было бы хамства

в общем как то так :)
 
в тебе большая концентрация хомячий шкуры :D
 
И именно этот мужик, уверен, действительно помог многим автомобилистам. А то, что делает ДК, ещё раз, это просто пиар и отклонение внимание людей от насущных проблем.

да,Влад молодец, кажись с него все и началось, был еще labrodorSPB.,вот это были примеры для подражания, а наше ДК в последнее время в основном за деньгами гонится,к Виталику это не относится
 
Назовите, хоть одну, даже не народную, а ЛЮБУЮ организацию, в которой исключительно все воспитанные и культурные?!
Таковой нету. Но чем занимаются данные организации? ДК же занимается, как они хотят нам внушить, восстановлением правопорядка и законности, когда менты их нарушают. Поэтому в такой организации подобного быть не должно априори! Тем более, что это видео всё-таки выложили, а не постыдились, и говорят о нём в свете праздника правосудия...
Здесь как говориться "В семье не без урода..."
Ну так можно и о ментах говорить, что в семье не без уродов. Но то, что у них 100% уроды работают все без сомнения говорят, а тут надо делать исключение? С чего бы это? Какая-то политика двойных стандартов, не находите?
Где поражение?
Сотрудники ГАИ стояли на газоне, подошел оператор с ними поговорил - они уехали! То есть нарушение прекратилось. Вот вам и результат в борьбе с беспорядком.
Какой это газон? Это обочина. Газоны находятся в черте населённых пунктов. Расшифровки понятия газона вообще в нормативных актах как-то избегают. Тем более, что они не на поле стояли, а просто стали на этой самой обочине. Никаких здесь нарушений нет. А уехали они не из-за того, что нарушили закон и побоялись последствий, а потому что поняли, какие цели у такого быдла, и что нету необходимости почём зря выслушивать такое, и быть обговоренными в интернете. Но и в этом они сглупили. Просто так подобное хулиганство нельзя было оставлять. А то следующие подойдут с камерой и будут на них мочиться, и так по наростающей. Себя они не уважают.
ВЫ в мусарке практику проходили!, ВЫ ГОЛОВОЙ думаете когда пишете такие фразы? Работа у них такая ГЛАСНАЯ... и их их имеет право снимать кто угодно, и когда угодно, и без объяснения каких-либо причин - если они находятся на службе!!!!
Вы не поняли. Я говорил о том, что когда люди хотят добиться конструктива, а не глумления, они высказывают причину своей сьёмки для того, чтобы потом услышать ответы на поставленные вопросы. Я тоже могу с аккредитацией журналиста бегать за Вами лично и спрашивать Вас, а знаете ли Вы то да сё, просто до.бываясь. Это не дело.
Посмотрите.... еще немного видео с ДК... там есть как они и подставы делают, и как напрямую подходят к гайцам и говорят: "Вы берете взятки?... а люди говорят что берете..." + "... мы только что на камеру сняли как вы брали взятку, что можете сказать...?" - хватает таких видео...!
Молодцы. Да только я ещё раз Вам говорю, давайте исходить из этого видео. Мы же его обсуждаем, правда?! И именно этих активистов ДК. Так что не нужно переводить стрелки. Раз такое выложено в сеть, значит активисты этого движения находят такой подход правильным. И тут уже не имеет значения определённый процент их прошлых видео.
Подпольные видеокамеры запретило СБУ!
"Подпольные".... Я про скрытую сьёмку и не говорил. Голову надо включать, а не только борзоту.
Напомню вам - мусора находятся при исполнении, им даже доверяют ОРУЖИЕ! Вот они как раз АПРИОРИ не должны вестись на какие-либо провокации... а если ведутся - значит они не соответствуют гордому званию - муосрок!
А как они повелись на это??? Они в ответ их такими же матами крыли? Единственное, что можно им в этом плане предьявить - это то, что уважения к себе не имеют, и терпят всё это.
И если потом мент сделал бы то же самое, что и на видео
А это всё сослагательное наклонение, к которому у нас зачастую обращаются при неимении аргументов. Вот было бы такое, другой разговор. Хотя и в том случае ни о каких матах речь идти не должна.
У каждого свои методы борьбы! Как говорил у меня преподаватель: "Не важно каким методом мы этого добились - главное результат!"
Главное результат? Хорошо, я бы даже сказал похвально! А какой результат? Постройка правового государства?! Таким образом этой цели не добиться. Поэтому такой метод борьбы не является приемлимым, из-за чего достижение конечного результата является невозможным. Сами же себе и перечите! Хотя я тут мог с желаемым результатом такой работы ошибиться. Ведь все мы понимаем, что он совсем иной...
1) Не желание помочь гражданину в правовом вопросе. (Человек хотел узнать что означает та или иная статья - мусорок отказался)!
Он хотел узнать? Он хотел понять, ответит ли на этот вопрос ГАИшник правильно, тоесть экзаминировать. И я напомню, что квалификационную характеристику сотрудников проводят далеко не журналисты, а квалификационная комиссия.
2) Попытка испортить или поломать ЧУЖОЕ имущество!
Чушь! По камере не наносилось никаких ударов, он просто её отвёл ладонью, после чего та продолжала работу без каких-либо изъянов. Не нужно выдавать желаемое за действительное. А вот то, как себя вёл "журналист" с дверью служебного авто и самим инспектором, тянет на нарушение.
3) Не предоставление служебного удостоверения гражданину.
"Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян .... При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення..." Закон Украины Про Милицию.
Это говорит о том, что сотрудник должен предъявлять удостоверение только при обращении к гражданину по своей инициативе. Просто так от нечего делать Вы не имеете права требовать предоставить удостоверение! Это равносильно требованиям любого гражданина показать паспорт. При этом человек стремится выполнять фунции контролирующих органов, на что он права не имеет! Вот если Вы хотите заявление написать или что-то подобное, то тогда обязан представиться и помочь Вам.
4) Нарушение правил парковки.
Я уже написал, что мимо кассы! Далее...
5) Не предотвращение правонарушения. (На его глазах оскорбляют человека, а он ничего не предпринимает).
Ну по этому поводу согласен. И писал об этом выше. Я же хотел услышать о том, что нарушили сотрудники , что явилось причиной такого словесного поноса! И снова не в ту степь...

6) Не соответствие служебному месту. (Не знание законов - что он сам и подтверждает фразой: "Я ничего не знаю!")
А это решать не им, а соответствующей комиссии, о чём писал ранее. Только они имеют право проверять квалификацию ГАИшника. И снова мимо...
Вам мало этих нарушений?
Было бы достаточно, если б они имели место. И то, за единственное их нарушение в виде непрекращения правонарушения, ДКшники должны быть только рады...
 
Останнє редагування:
ДК БРАВО! А мусор ну што с него взять))) мусор и мусор его доят он доит или старается доить, да уровень цивилизованности хромает ну маемо шо маемо))))
 
YMBEtshRMrU
Вот примерно какой должна быть реакция сотрудников на их требования. В этом видео всё детально объясняется.
Но ДКшникам же мало этого, они начинают провоцировать по типу: " а чего Вы на меня кричите?", когда человек с ним нормально говорит. И подобное этому. Вот и вся "польза" от таких активистов.
И обращаю пристальное внимание, видео привёл только лишь как ответ на вопрос по поводу отказа для предоставления удостоверения и реакции на это активистов ДК.
 
1DWe7e9v9so#at
Вот ещё одно видео, где ДК "борется против криминала":рл::рл::рл:

.индец..."Де ваші головні убори?" и в таком же духе далее! Честно, завидую терпению этих ментов.

Ты никому ничего здесь не докажешь! Сейчас набегут неадекваты со своими комментариями в поддержку ДК, а самое интересное, что 90% из них - пешеходы!
Дмитрий, я это понимаю, но надеюсь на то, что это всё прочитают подростки и хоть малая часть из них сделает адекватные выводы, не обучаясь на хамском и противоправном поведении активистов ДК.
 
Таковой нету. Но чем занимаются данные организации? ДК же занимается, как они хотят нам внушить, восстановлением правопорядка и законности, когда менты их нарушают. Поэтому в такой организации подобного быть не должно априори! Тем более, что это видео всё-таки выложили, а не постыдились, и говорят о нём в свете праздника правосудия...
Вы соглашаетесь что идеальных организаций нет, тем более народных! Они хоть пытаются что-то изменить именно действиями, а не разговорами. В любом случае, виноваты в этом сами мусора и их управление... когда были единичные случаи нарушений, руководство справлялось с нарушителями самостоятельно, а когда в управлениях начали сами грубо нарушать законы, то и "пешки" тоже начали это все делать... по-принципу "мы не хуже". А сейчас срач в мвд везде и с ним разбираться начали уже народные движения. Я соглашусь, что действуют они не всегда культурными и законными методами, но это приносит результат, что является самым главным!!!
Если бы мусора массово не начали бы нарушать законы, такая организация вообще не была бы создана!!!

Они выкладывают все как есть... и наоборот им можно похлопать, они не скрывают своих методов!!! А мусора?

Когда они раскрывают какие-либо преступления(иногда такое происходит), так они об этом трубят на всех каналах. Почему же мусора не выкладывают видео о том как они пытают, убивают, насилуют людей?

И какая из этих, так сказать организаций, более честная и открытая?

Ну так можно и о ментах говорить, что в семье не без уродов. Но то, что у них 100% уроды работают все без сомнения говорят, а тут надо делать исключение? С чего бы это? Какая-то политика двойных стандартов, не находите?
Будем реальными... в мвд 70%, если не более, - уродов! В ДК 70% - нормальных... разница, как бы есть, и очень существенная. Эти 30% уродов из ДК не боятся показывать себя и свои деяния... а мусора?

Какой это газон? Это обочина. Газоны находятся в черте населённых пунктов. Расшифровки понятия газона вообще в нормативных актах как-то избегают. Тем более, что они не на поле стояли, а просто стали на этой самой обочине. Никаких здесь нарушений нет. А уехали они не из-за того, что нарушили закон и побоялись последствий, а потому что поняли, какие цели у такого быдла, и что нету необходимости почём зря выслушивать такое, и быть обговоренными в интернете. Но и в этом они сглупили. Просто так подобное хулиганство нельзя было оставлять. А то следующие подойдут с камерой и будут на них мочиться, и так по наростающей. Себя они не уважают.
газон- участок однородной территории с дерновым покрытием, которое искусственно создается путем посева и выращивания дернообразующих трав (преимущественно многолетних злаков) или дернования; (№ 111 от 11.02.2013)
То есть 2-3 метра от сплошной - то была обочина, а вот там где они стояли правой частью автомобиля, предположительно, был газон. Так как точно это утверждать нельзя - непонятно он специально насеян или нет, это опять таки долгий спор. Но стоять на траве, когда есть достаточно другого место, а тем более рядом стоянка - было абсолютно не правильно!

И что ж это получается когда кто-то подходит и задает вопросы сотрудникам мвд, они сразу же могут взять и покинуть место службы? Вы с работы можете уйти когда к вам приходит посетитель?

Каких последствий могут бояться законопослушные граждане находящиеся на государственной службе, являясь сотрудниками мвд?
Ответ напрашивается сам-собой - показывание всех нюансов их службы, предположительно, взяточничество или другие грубые нарушения.

Вы не поняли. Я говорил о том, что когда люди хотят добиться конструктива, а не глумления, они высказывают причину своей сьёмки для того, чтобы потом услышать ответы на поставленные вопросы. Я тоже могу с аккредитацией журналиста бегать за Вами лично и спрашивать Вас, а знаете ли Вы то да сё, просто до.бываясь. Это не дело.
Они подошли и стали тонко намекать! :) Если бы мусора были образованными!!! и знали законы, что является их обязанностью, то они сразу бы поняли и, или уехали, или начали бы доказывать оператору что он не прав и это не газон.


Главное результат? Хорошо, я бы даже сказал похвально! А какой результат? Постройка правового государства?! Таким образом этой цели не добиться. Поэтому такой метод борьбы не является приемлимым, из-за чего достижение конечного результата является невозможным. Сами же себе и перечите! Хотя я тут мог с желаемым результатом такой работы ошибиться. Ведь все мы понимаем, что он совсем иной...
У каждого сове мнение о пути к правовому государству.
Одни считают что нужно начать с себя, другие что с депутатов, министров и т.п. по нисходящей. Это опять таки долгий спор.

Он хотел узнать? Он хотел понять, ответит ли на этот вопрос ГАИшник правильно, тоесть экзаминировать. И я напомню, что квалификационную характеристику сотрудников проводят далеко не журналисты, а квалификационная комиссия.
Не принципиально, какая цель была... главное что он просто хотел получить ответ на интересующий его правовой вопрос!! В котором сотрудник мвд, обязан его проконсультировать!
Может к водителю 3км назад, подошел работник дороги и сказал... "Ребята, уедьте отсюда, а то вы нарушаете статью№..." Они взяли и уехали, а потом увидели сотрудники милиции и решили все таки узнать что ж это за статья!
Повторюсь, не принципиально какова была цель... главное что сотрудник мвд, категорически отказался помочь гражданам, что являться нарушением.

Чушь! По камере не наносилось никаких ударов, он просто её отвёл ладонью
Внимательней смотрите видео... никакая это не чушь!
И нахрена он отводил ее в сторону????
после чего та продолжала работу без каких-либо изъянов. Не нужно выдавать желаемое за действительное. А вот то, как себя вёл "журналист" с дверью служебного авто и самим инспектором, тянет на нарушение.
:іржач: Как можно нести такую хрень? Я уверен, владельцу камеры НАХРЕН не нужны грязные мусорские отпечатки пальцев на его собственности!
А вот были или не были изъяны, вы по просмотру видео не могли определить, так что не несите хрень... и не выдумывайте! Опираемся лишь на факты.
Если поцарапать машину, она тоже продолжит работать...!

И чем же отличается поведение мусор - камера, от оператор - дверь??? В чем отличие?

"Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян .... При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення..." Закон Украины Про Милицию.
Это говорит о том, что сотрудник должен предъявлять удостоверение только при обращении к гражданину по своей инициативе. Просто так от нечего делать Вы не имеете права требовать предоставить удостоверение! Это равносильно требованиям любого гражданина показать паспорт. При этом человек стремится выполнять фунции контролирующих органов, на что он права не имеет! Вот если Вы хотите заявление написать или что-то подобное, то тогда обязан представиться и помочь Вам.
А как же фраза: "Что вы хотите от меня...?" - это не обращение?
Не принципиально, я вижу человека в форме... я в праве предполагать что это преступники, которые избили/убили сотрудников мвд и украли у них машину и форму, я имею право так думать!!! Соответственно что бы убедиться что это не "оборотни" я хочу увидеть их удостоверение, логично? А подозрения мои становятся еще больше, ведь эти люди при виде камеры быстро садятся в машину и пытаются уехать.
Паспорт... если вы не в курсе, то посреди города к вам вправе подойти мусора и потребовать предъявить удостоверение личности!

Я уже написал, что мимо кассы! Далее...
А я написал что как раз подходит... :D

Ну по этому поводу согласен. И писал об этом выше. Я же хотел услышать о том, что нарушили сотрудники , что явилось причиной такого словесного поноса! И снова не в ту степь...
Он полез к частной собственности гражданина и именно это и являлось воплощением гнева в нем, что вполне оправдано. Вот интересно, если вам кто-то начнет ломать камеру вы начнете радоваться?

А это решать не им, а соответствующей комиссии, о чём писал ранее. Только они имеют право проверять квалификацию ГАИшника. И снова мимо...
При чем тут им не им... сотрудник САМ, понимаете САМ говорит на камеру что он не знает законов та и вообще НИЧЕГО не знает! И он это говорит находясь на служебном месте! Он сам понимает что он не соответствует своему положению... его держат там насильно, значит! :D
Когда человек в мусарне на камеру или диктофон заявит что он является нарушителем или преступником, его накажут...

А если я вступлю в ДК - отсосешь у меня, мальчик?:D

Это вы к чему? И как это связано с моими сообщениями?
Вы перепутали, это ХарьковФорму, а не ГайФорум... с которого вы видимо пришли сюда... и немного запутались в сообщениях.

ребенок, тебя родители бьют?

Вы баба? Просто только бабы могут что-то ляпнуть не подумав и не обосновывая вообще!

С kharkovtchanin хоть можно вести какой-то диалог... у него есть ответы, обоснования реплик и т.п.
А вы тупое быдло морозящее херню и набивающее себе рейтинг...



YMBEtshRMrU
Вот примерно какой должна быть реакция сотрудников на их требования. В этом видео всё детально объясняется.
Но ДКшникам же мало этого, они начинают провоцировать по типу: " а чего Вы на меня кричите?", когда человек с ним нормально говорит. И подобное этому. Вот и вся "польза" от таких активистов.
И обращаю пристальное внимание, видео привёл только лишь как ответ на вопрос по поводу отказа для предоставления удостоверения и реакции на это активистов ДК.
Мусора, на удивление, общаются нормально! :клас: Здесь они молодцы, претензий нет.
Но останавливать автомобили во втором ряду - нарушение!
Использование не сертифицированных приборов фото-видеофиксации во время выполнения служебных обязанностей - нарушение.
 
Останнє редагування:
Одно но - он совершил хулиганство.
Теперь гайцы скажут - вот посмотрите нас хамы прессуют, преследуют и провоцируют.

простите, а какое нахуй хулиганство он совершил? подошел человек к людям в форме (замечу, что это именно непонятные люди в форме ДАИ, ведь доков никто не показал), и задал вполне нормальный правовой вопрос ВЕЖЛИВО! Вместо ответа на него напали. То есть. Люди в форме ДАИ не знают законов, не предоставляют удостоверение и нападают на оператора, блядь, да его не хуями посылать, а крутить в бублик и наряд вызывать.
 
простите, а какое нахуй хулиганство он совершил? подошел человек к людям в форме (замечу, что это именно непонятные люди в форме ДАИ, ведь доков никто не показал), и задал вполне нормальный правовой вопрос ВЕЖЛИВО! Вместо ответа на него напали. То есть. Люди в форме ДАИ не знают законов, не предоставляют удостоверение и нападают на оператора, блядь, да его не хуями посылать, а крутить в бублик и наряд вызывать.
:клас:

Можно вообще перевести разговоры в другое русло! :D
Это не представители ДК (или подобных организация), а в форме не сотрудники ГАИ! :)
А интересно, то что причастность и одних и иных к данным "организация", действительно, не доказать!)
 
На месте ГАИшников, я бы оператора выебал раком, отпиздел как последнего уёбка и пустил бы на фарш.
 
На месте ГАИшников, я бы оператора выебал раком
muzhik_7539917_big_.jpg
 
смотря на таких как вы, я начинаю понимать, что геи не такие уж и безопасные люди.
простите за странный вопрос - вы на выборах президента за кого голосовали. если не секрет, конечно.:)
 
смотря на таких как вы, я начинаю понимать, что геи не такие уж и безопасные люди.
простите за странный вопрос - вы на выборах президента за кого голосовали. если не секрет, конечно.:)

Ещё раз говорю - оператор сего видео редкостное беспощадное фундоментальное говнище. Встречу его, дам пизды.
 
Ещё раз говорю - оператор сего видео редкостное беспощадное фундоментальное говнище. Встречу его, дам пизды.
это я уже понял.
скажите честно - часто ли вы ебали тех людей, с которыми не согласны?
 
Назад
Зверху Знизу