Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Нельзя, чтобы одни украинцы, НАРУШАЮЩИЕ ЗАКОН, получали преференции перед другими украинцами его соблюдающими.

к сожалению, в большинстве случаев государство, находящееся под преступным управлением, делает лохами и терпилами всех законопослушных граждан в той или иной мере, скрыто или явно. Поэтому часть населения прекрасно осознала, что играть по правилам с мошенниками - дело бесперспективное, ибо живя в белую, тебя всё равно расчехлят тихо и красиво.
Трудно рассчитывать на сознательность и законопослушность граждан в стране, где власть и чиновники - самые откровенные, полностью безнаказанные преступники и нарушители Конституции с законами, являются очень наглядным примером для подражания.

P.S. Ну и по ввезённым бляхам, даже если примут льготную поблажку, растаможиться сможет ничтожный процент, ибо поехать в ЕС, снять с учёта там машину, оформить на себя договор купли-продажи для многих окажется непреодолимым препятствием юридически, финансово, да и с учётом ограничений по пересечению границы в условиях карантинного периода.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Для пересечного мешканця, например, Бумер Е90 2010 года в Украине стоит 12 тыщ в среднем, по Польше и Германии 5-7.

Я хочу посмотреть на пересечного мешканця, который купит себе бумер 2010 года. Обслуживать такую машину не каждый айтишник в состоянии. Если не ставить запчасти из китая, типа патрона всякого.

Зная как братья литовцы дешманили евробляхи для украинцев, я бы рекомендовал не связваться с ними вообще.
Я очень люблю машины конца 90-х - начала 00-х. И считаю их золотым веком автопрома, но найти такую тачилу за дешево нельзя. А евробляхи это про дешево.

П.С а как с растаможной свежих машин в Украине сейчас дела? Может лучше на том фронте работать?)
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

все и везде платят, тем или иным образом

когда платят ВСЕ это совершенно не то же самое когда платишь лично сам:)
я бы тоже не отказался если бы ВСЕ растоможили лично мне машинку

по большому щету депутатов которые голосуют за этот закон нужно признать политическими взяточниками и отправить на урановые рудники
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

а не проще за них просто не голосовать?

нет
когда ты не голосуешь или голосуешь за мародёров ты даришь безграничную власть над собой другим под пустыми основаниями
нужно делать умнее
вначале дай власть никакашке
потом дай пиндюлей за то что неправильно властью распорядились
именно так живет развитый мир
президент южной кореи сидит
премьеры израиля сидят регулярно
даже великий трамп чуть не сел дважды

только пендюль делает обезьяну человеком
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

да все растамаживается вплоть до 15 летних, на западной большая часть автобазаров на красніх номерах продают пригнаніе

Речь о новых машинах из салона, а не пригнанном говне ;)
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

П.С а как с растаможной свежих машин в Украине сейчас дела? Может лучше на том фронте работать?)
Глобально вся растаможка обязательна и должна стоить в пределах 1кУе.
Из тех же США есть уникальные для нас авто и мото, стоят они там вменяемо.
Да и вообще сраная изоляция от всего мира, за що?!:)
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

как я и говорил получится как в льготные месяца.1000 евро + еще снять с учета, штраф,сертификация, пенсионный фонд и постановка на учет но и по моему брокер вот и выйдет за 2000 евро.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Не дадим катапультировать цены ниже плинтуса! Долой закон! Верните растаможку в зад!
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Зная как братья литовцы дешманили евробляхи для украинцев, я бы рекомендовал не связваться с ними вообще.

В автоветке я уже приводил пример такого марафета евроблях. Посмотрите канал Артура Туссика - руки у него, конечно, золотые, но то что он делает - это полный отстой. Резать, рихтовать и заново вваривать лонжероны, отрезать и приваривать новый зад и т.п. А потом нам тут рассказывают, что именно в Литве и Польше самые дешёвые и классные машины. Удачи покупателям подобных вёдер.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Не дадим катапультировать цены ниже плинтуса! Долой закон! Верните растаможку в зад!

Бля, включи МОЗГ. Этот закон никак не касается РАСТАМОЖКИ - это закон ЛЕГАЛИЗАЦИИ АВТО ввезенных НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ в Украину до 1 января 2021 года. И вместо того чтоб наказать гандонов УМЫШЛЕННО нарушивших закон - наши ослоебы все время придумывают какую то хуйню в надежде поднять свой нулевой рейтинг. :відстій::відстій::відстій:
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Бля, включи МОЗГ. Этот закон никак не касается РАСТАМОЖКИ - это закон ЛЕГАЛИЗАЦИИ АВТО ввезенных НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ в Украину до 1 января 2021 года. И вместо того чтоб наказать гандонов УМЫШЛЕННО нарушивших закон - наши ослоебы все время придумывают какую то хуйню в надежде поднять свой нулевой рейтинг. :відстій::відстій::відстій:
С таким гнилым лохторатом как ты вполне нормальное решение. Оптекай теперь что им можно наебать систему, а тебе нет. :D:D
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

я б вообще запретил растаможку машин старших 15 лет,а до 15 лет сделал максимум 300 уе,автопарк как никак бы обновился
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

я б вообще запретил растаможку машин старших 15 лет,а до 15 лет сделал максимум 300 уе,автопарк как никак бы обновился

в исключения нужно добавить коллекционные авто!
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Бля, включи МОЗГ. Этот закон никак не касается РАСТАМОЖКИ - это закон ЛЕГАЛИЗАЦИИ АВТО ввезенных НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ в Украину до 1 января 2021 года. И вместо того чтоб наказать гандонов УМЫШЛЕННО нарушивших закон - наши ослоебы все время придумывают какую то хуйню в надежде поднять свой нулевой рейтинг. :відстій::відстій::відстій:

Лучше бы коммуналку списали, не уплаченную до 1 января 2021 года.
А бляхеры и так люди не бедные.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

а тем, кто растаможил дороже, компенсация будет?

если что, я не о себе. я честно растаможил аудиттху 1999 года выпуска, которую сын в германии купил за 1500 евр, в пересчете за $3000.. это ли не пиздец?

Лично тебе будет
Если напишешь ПетиЦию
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

начало с 10:30

 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

бляхерам надо в одном законе прописать нулевую растаможку и лишение всех льгот и субсидий им и их семьям, влючая бесплатное образование и обучение, им это не нужно...
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Ну что? Как там статистика по растаможке после принятия этой писанины?
Все уже на укронумерах или только лохи?
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Ну что? Как там статистика по растаможке после принятия этой писанины?
Все уже на укронумерах или только лохи?

законопроекты вот только что приняли
в новостях писали
теперь будем посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу