Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Во-вторых, бронежилет не спасает от автоматной очереди с близкого расстояния.

ото гамно, что менты носят, не спасает, а нормальный жилет весом до 13,5кг выдерживает выстрел патроном 7,62*39 с упрочненным сердечником из СКС с 10м (стандартное испытание для пластин таких жилетов, а там еще 30 слоев кевларовой ткани ТСВМДЖ - пуля из ПМа-а в ней застрянет на 12 или 13 слое).
 
Останнє редагування:
ото гамно, что менты носят, не спасает, а нормальный жилет весом до 13,5кг выдерживает выстрел патроном 7,62*39 с упрочненным сердечником из СКС с 10м (стандартное испытание для пластин таких жилетов, а там еще 30 слоев кевларовой ткани ТСВМДЖ - пуля из ПМа-а в ней застрянет на 12 или 13 слое).
Ты уверен?
 
В Харькове работает Профессионал с большой буквы. Суперпрофессионал! Убийца, каких очень мало. И вся наша милиция с ее генеральскими звездами на погонах не в состоянии противостоять этому профессионалу. Он бросил вызов этой системе больше 10 лет назад, и победа, безусловно, за ним. Он утопил нашу правоохранительную систему в дерьме, и он в любой момент может уйти на покой. Я сомневаюсь, что его когда-нибудь смогут найти.

Типа восторгаешься этим подонком?
 

Можешь на питерском полигоне уточнить, там готовые жилеты на свиньях испытывали - расстреливали (на производстве стреляли только по отдельным пластинам из СКСа) из 7,62мм стрелкового оружия : АКМ, СКС, РПК и СВД.
Я говорю о жилетах 6Б4 и 6Б5, до этого делались 6Б3ТМ1 (они немного слабее).
Кстати, нож останавливается в "коре" на 7-9 слое, а твердое шило (с 3х гранной заточкой) пробивает такой жилет насквозь.:D
 
Останнє редагування:
Ну почему же. Достаточно поменять систему инкасации. Чтобы в бронированном автомобиле сидел еще один человек. Который через амбразуру и положит нападающего.

Кроме того. Еще по древним милицейским приказам, у каждого постового милиционера должна быть карточка поста. В которой указаны время и места инкасаций на его участке. И заблаговременно к этому месту он обязан подтянуться. Станет такой сержантик за углом киоска и будет покуривать. А в случае нападения незамеченный положит с Макарова любого нападающего на инкасаторов автоматчика. Как в тире.
Другое дело что это сейчас не выполняется, и никому за это голову вместе с фуражкой не отрывают.
так такое практиковали в годы между нападениями, было усиление по точкам и вместо гсошника в экипаже был титановец

Типа восторгаешься этим подонком?

наверное наоборот
 
это как с головами семьи судьи..... чем дальше тем меньше инфы.

Глухарь 100% .Профессионалы.Как и в случае с судьями и инкассаторами,люди которые совершили эти преступления наверняка воевали в горячих точках.Как минимум бывшие военный типа спецназа.

Ну а милиция сейчас деградирует.Милиционеры которые получили образование и опыт работы в СССР очень мало осталось.и то если остались так тока начальники,а простые следователи дознаватели уже молодняк ,который шёл в МВД ради бабла.И то как сейчас учат в институтах знаю все.Покупка диплома поставлена на конвейер.

Понятно что теория это одно,а практика совсем другое.Но на практике учить работать некому.Да и кому охота за мизерную зарплату рискуя жизнью лазить по подворотнями и пресекаться с подозрительными личностями .Это только в сериале МЕНТЫ так красиво.
 
В Харькове работает Профессионал с большой буквы. Суперпрофессионал! Убийца, каких очень мало. И вся наша милиция с ее генеральскими звездами на погонах не в состоянии противостоять этому профессионалу. Он бросил вызов этой системе больше 10 лет назад, и победа, безусловно, за ним. Он утопил нашу правоохранительную систему в дерьме, и он в любой момент может уйти на покой. Я сомневаюсь, что его когда-нибудь смогут найти.

Ну как успехи на ниве борьбы с преступностью? Еще не поймали убийц?
З.Ы.Откуда такая уверенность что он работал один? Может их там целая банда. Может их навели? Откуда уверенность что это профессионалы? По ящику сказали?) Крокодил, ты в доле? Ты так трепетно восхваляешь его профессионализм...как будто хвастаешься.
З.Ы. Дело в том, что инкассаторы-не менты. Ничего общего с ментами не имеют...зато имеют семьи, детей и т.п. Погибают обычные молодые парни, работающие за очень скромную зарплату...которых, возможно, просто "сливают". Думаю что грабят сами менты...или приезжие. Больше некому. Еще есть версия что кто то из сотрудников в доле.
 
Останнє редагування:
Откуда уверенность что это профессионалы?

Совершить пять нападений,убить больше 10 человек и не оставить следов,могут только профессионалы своего дела. Это явно были не дилетанты
 
Кроме того. Еще по древним милицейским приказам, у каждого постового милиционера должна быть карточка поста. В которой указаны время и места инкасаций на его участке.

Да при нынешних ментах ни одна машина с инкассаторами при таких раскладах
до "базы" с деньгами не добралась бы. Тут ранее обсуждалось ментовское
происхождение банды, впрочем я и не сомневаюсь, что без ментов обошлось,
уже давно ни одно преступление(кроме бытовухи) без ментовского участия
не проходит.

Думаю что грабят сами менты...или приезжие. Больше некому.

о, немного я не успел высказать свое мнение.
 
Совершить пять нападений,убить больше 10 человек и не оставить следов,могут только профессионалы своего дела. Это явно были не дилетанты
Закон физики гласит, что ничто не создается из ничего, и не исчезает бесследно. Следы остались, просто правоохранители не умеют работать...или не хотят.
З.Ы. Написать петицию или обращение на имя президента с требованиями в течении месяца найти убийц и открыто судить. Если найти не смогут-лишить звания прилюдно министра внутренних дел...ну или хотя бы публично выпороть, лишить должности+конфискация и все такое прочее...
 
Закон физики гласит, что ничто не создается из ничего, и не исчезает бесследно. Следы остались, просто правоохранители не умеют работать...или не хотят.

Я уже писал там в постах повыше (в день перестрелки), повторюсь.
Нахуя ментам их искать? А вдруг найдут? Что тогда? - Нужно брать преступников.
А как? Кто умеет? ...... Менты умеют: Крышеывать, отжимать бизнес,
наркоту в карманы подкидывать и тп прелести и все!


ПС чуть не забыл и отмазки с протоколами писать: бла бла бла.... проводятся
оперативно-разыскные мероприятия..... бла бла бла.... в интересах
следствия..бла..бла..бла... принимаются меры...рассматриваются версии...
... следствие работает по нескольким направлениям....
ФУ БЛЯДЬ АЖ ТОШНИТ....
 
Закон физики гласит, что ничто не создается из ничего, и не исчезает бесследно. Следы остались, просто правоохранители не умеют работать...или не хотят.

След есть и он только один.Это автомат, украден с 1 нападения в 2001 году.

Вот только менты молчат на счет прошлогоднего нападения.Какой там автомат использовали, чистый или уже засвеченный.

Скорее всего это тот же автомат с 2001 года.
 
Я уже писал там в постах повыше (в день перестрелки), повторюсь.
Нахуя ментам их искать? А вдруг найдут? Что тогда? - Нужно брать преступников.
А как? Кто умеет? ...... Менты умеют: Крышеывать, отжимать бизнес,
наркоту в карманы подкидывать и тп прелести и все!
...и эти люди запрещают нам защищать самих себя. Давно пора разрешить пистолеты. Глядишь, таких "профессионалов" сразу поубавится.

След есть и он только один.Это автомат, украден с 1 нападения в 2001 году.

Вот только менты молчат на счет прошлогоднего нападения.Какой там автомат , использовали чистый или уже засвеченный.
Это не важно-тот автомат, или нет. Важно что он есть..а у граждан даже нет легальной возможности защитить себя.
 
Я уже писал там в постах повыше (в день перестрелки), повторюсь.
Нахуя ментам их искать? А вдруг найдут? Что тогда? - Нужно брать преступников.
А как? Кто умеет? ...... Менты умеют: Крышеывать, отжимать бизнес,
наркоту в карманы подкидывать и тп прелести и все!
по твоему ппсники проводят захват опг или кадровики? есть спец. подразделения, которые непосредственно на этом специальзируются. Хотя, где это было, в одессе когда штурмом брали частный дом, опозорились пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу