Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Вкладення

  • IMG_4490.jpg
    IMG_4490.jpg
    105.7 КБ · Перегляди: 737
Ладно пора идти спать, все равно хуй кто кого найдет,
встретимся в очередной подобной теме через 2-3-4 года...
 
Нападавшего не запомнил НИКТО!
Как никто? Вот описание - среднего роста, среднего телосложения, двигается быстро, хорошо владеет огнестрельным оружием. Был одет - в чёрную куртку с чёрным капюшоном и в чёрные брюки.
Половина мужиков подходит. Я, например...
 
пиздец, все освещено...
чувак был с рюкзаком, значит калаш в нем принес. Но он же его не через весь город вез на метро? :) значит где-то недалеко должен был быть его тазик и он туда должен был вернуться. Это должно было быть совсем недалеко...
 
Людям горе. А вы... Вы ведь представьте на секунду, что кто-то сегодня не дождался домой мужа, сына, брата...:(:(

Фотки не дял того, чтобы смаковать кровь или кишки, а чтобы видеть, где все происходило. Андестенд?

Половина мужиков подходит. Я, например...

Сдавайся :yahoo:
 
о..хоть буду знать как правильно называется.
Этот головной убор носили раньше только лыжники, потом вязаные шапочки полюбили женщины, а после "горячих" точек мужчины, и их носят нынче поголовно. Встретить на улице человека в меховой шапке- редкость.
 
Из ленты новостей:

Харьков

Напад в Харкові: Тіло другого інкасатора знайдено в кинутої машині

Евромайдан поздравил Тимошенко с днем рождения

В Харькове бойцы «Беркута» и «Грифона» напали на человека

На Харьков Арену едет ревизор из Европы

У ветеранов СБУ из сейфа украли 5 миллионов
 
обычно салон с инкасаторами должен быть бронированным, непроницаемым (для газа или жидкости),.... К тому же деньги должны перевозится в специальных контейнерах, которые в случае необходимости либо уничтожают деньги изнутри либо обливают их специальной краской.
В каком кинофильме это можно увидеть?
 
я вот только не пойму, зачем колёса было простреливать??

" внутри автомобиля нашли тело милиционера, он мёртв. Автомобиль — с простреленными колёсами. "
 
Этот головной убор носили раньше только лыжники, потом вязаные шапочки полюбили женщины, а после "горячих" точек мужчины, и их носят нынче поголовно. Встретить на улице человека в меховой шапке- редкость.

просто когда они в 90х годах пошли в массы, то назывались "пидорками"
 
К тому же деньги должны перевозится в специальных контейнерах, которые в случае необходимости либо уничтожают деньги изнутри либо обливают их специальной краской.

:рл::рл:В мешках тканевых они их возят, с пломбами правда.
 
Как никто? Вот описание - среднего роста, среднего телосложения, двигается быстро, хорошо владеет огнестрельным оружием. Был одет - в чёрную куртку с чёрным капюшоном и в чёрные брюки.
Половина мужиков подходит. Я, например...

Вот и я о том же.
Половина Харькова подходит под это описание.
Надо было ещё добавить, что у него по 5 пальцев на каждой руке, атак же 2 глаза, рот и 2 уха.
Тогда 100 пудов быстро найдут!
 
я читал что в машине был маяк чего его так долго искали тогда?
 
ЭТО НЕ ФАРТ, это карма! Я сидел на медитации на хол.горе и в уме крутилась мысля двинуть домой (МЖК) , типа чтоб потом в пробках не стоять.... я остался!!!
Ну так посидел бы еще, на обратном пути миллион долларов бы нашел.
P.S. Кармы не существует. Есть только судьба, которая уже предопределена.
 
Пожалуйста, объясните мне наконец, что со вторым инкассатором ? Он убит? А кого в неотложке откачивают? Ничего не понимаю...
 
Назад
Зверху Знизу