Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Припоминаю, что в новостях в прошлые годы говорили, что на поимку убийц инкассаторов брошены огромные силы. За каждой машиной замаскированные опергруппы ездили. И налетчики четыре года ждали пока менты выдохнутся.

Ага.
Знали ведь, когда выдохнутся...
 
В Америке таких находят и заставляют работать на правительство.
Абсолютно правильно,кто знает как себя ведут преступники,кроме как сами преступники.Поверьте,криминалистика за 20 лет никуда особенно не продвинулась,новых тактик раскрытия насильственных преступлений нет,только техника развивается
 
Бывал в этом году в Грузии...так вот,при выезде из страны всех фотографируют в вэбку,для возможного следующего опознания...это я о русском следе
 
На какую сумму они в сейчас поменяли человеческую жизнь?
нынче в обществе глубокие проблемы с системой ценностей... айфон - это ценность, а отношения с живым человеком - труха!
и недели не прошло, как в соседнем от меня доме , 150 метров вглубь района МЖК от места нынешней трагедии женщина выбросилась с крыши 12 этажки, потому что муж её оскобрлял и изменял... двоих малышей сиротами оставила...

"почему мы не любим друг друга??? КАЛИ ЮГА, дружок!!! калиюга...."
[PROSTOPLEER]4415715Pqfy[/PROSTOPLEER]
 
Поддержу Басса - я уже оплатил работу милиции, пускай жопу поднимут и ищут преступников. А то когда мне на работе помощь нужна, может тоже милицию звать?

Я Вас разочарую: деньги, которыми Вы оплатили работу милиции, украли.:( Кто украл, найти не представляется возможным, так как милиция бесплатно не работает.:(
 
Тебе скока лет мальчик? Че за розовые вбросы? Всем на всех похуй! Мне на тебя, тебе на меня и также на всех остальных включая жмурика-инкасатора. Это жизнь:yahoo:
Мамкин похуист ворвался в тему!
Так зачем сидишь тут что-то кому-то доказываешь, расписываешь, если тебе и так на всех похуй?
 
А может быть они не харьковчане? А например из России, и приезжают в Харьков только от случая к случаю?

и так риска много, зачем добавлять еще пересечение границы туда-сюда, только идиот сунется через границу во время таких облав. А в северном направлении поехали, потому что были на севере города, не на сумскую же им ехать. Граница/россия (страна-террорист) тут вообще не причем.

А когда все затихнет - уже похуй кто они и откуда.
 
в Уганде тоже. и "пальцы" снимают.
 
Ну не поедут же они к батюшке на границу исповедания желая?
 
В Америке таких находят и заставляют работать на правительство.
Абсолютно правильно,кто знает как себя ведут преступники,кроме как сами преступники.Поверьте,криминалистика за 20 лет никуда особенно не продвинулась,новых тактик раскрытия насильственных преступлений нет,только техника развивается

А куда ей двигаться?
Если в первые 48 часов преступника не найдут, то все писдец!
Это только в модных мыльных сериалах показывают, как раскрыть убийство спустя пару-тройку месяцев не вставая из-за стола.
 
А в северном направлении поехали, потому что были на севере города, не на сумскую же им ехать. Граница/россия (страна-террорист) тут вообще не причем
Точно, про окружной выскакивают на восточный и ХТЗевские ебаня, а там затеряться легче, жили - знаем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
После таких тем реально можно ахренеть что происходит
 
Точно, про окружной выскакивают на восточный и ХТЗевские ебаня, а там затеряться легче, жили - знаем.

доооо, двигаясь по окружной и пересекая салтовское шоссе можно теплый прием встретить :D
 
жесть. ограбление по харьковски.
 
сейчас куча камер,у многих видеорегистраторы в машинах, можно же собрать информацию
 
доооо, двигаясь по окружной и пересекая салтовское шоссе можно теплый прием встретить :D

А можно сразу свернуть на Бобровку и выскочить уже на трассу на Старый салтов подморозило по грунтовкам можно уехать далеко даже на таком "внедорожнике" как тусон
 
Назад
Зверху Знизу