Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

хотя может на регистраторе время не выставлено...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... насегодняшнийдень мы ничегонеможем сказать...
 
Судя по движению, стреляет со стороны пассажира...
Ясное дело водитель не успеет достать оружие, максимум убежать. Цель - первым делом убрать ГСОшника с автоматом на пассажирском месте, потом водителя. Ну и расстояние, время суток и так всем понятно профессионалы работают. Явно им больше нужно оружие чем деньги ибо есть оружие, а деньги найдут.
 
Бля наш харьков город барыг! видео оно продает за 1000, пиздец, оно видно сразу что жмот галимый, не мог регистратор купить на 150-200 гр дороже, а купил гавно бесполезное с говнокамерой на 1,3-2 мегапикселя через которой ни номеров не заснять нихера, мыло сплошное...
 
ппц посадка там где я каждый день езжу ,срезаю к трассе на кулиничи
 
за 1000 грн так карму портить. регик, поздравляю, ты - уебан!
 
мне одному показалось что заднее дверное стекло тоже простреленно??? не только лобовое а еще и заднее правое?
 
И эта страна ещё рвется в Европу? голодрань вонючая, продавать видео убийства...да лучше бы дал по газам и впечатал бы ублюдка в рядом стоящий ларек... Разрезать бы на мелкие кусочки и стреляющего и снимающего, другим бы не повадно было
 
Как раз когда выпуск "студентов".Почему тогда деньги не взял?Почему тогда тот брал какую-то дешевую флешку?
А может кто из наших мажоров резвится?Ну в карты проиграл...Не все ж на машинах давить?Неинтересно уже.С автоматом поприкольнее

для таких "студентов" задача стоит сделать все тихо, без шума и пыли и уйти незамеченными, а не устраивать представления со стрельбой из автоматов
 
1) Может и кощунственно такое обсуждать, но у меня вопрос: На что рассчитывал грабитель выпуская почти весь рожок в машину???? А взрыв бензобака, а пробитый капот с чем то и все машина без движения????

Какое то супер дерзкое и циничное ограбление, просто не укладывается в голове, что это происходит у нас!!!!!

2) Если у милиции не появится хотя бы зацепок, то они просто уроды, которых нужно гнать в тундру!

у милиции???

В Харькове бойцы "Беркута" и "Грифона" избили мужчину и отобрали миллион гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
попал, девушка на холодной горе.


А водила мерса, которого они грохнули при 2-м налете, когда машину захватили?
Хватит делать из этих пидаров-налетчиков "робин-гудов"!

Имхо как моя версия...
Может так а может нет,чисто версия...
Эти ограбления всегда в Харькове совершали несколько человек тоесть группа.
Теперь же был один...
Вспомним не давние события на ХТЗ,когда грабанули ювелирку... двоих нашли... а один в бегах... Может это он ?
Ведь у парней были не плохие машины,которые фигурировали в розыске kia свежий и шкода... Квартира вроде своя была... И как говорили их родственники в деньгах они не нуждались... Мысль улавливаете ? Может лохонулись они... И так вышло как вышло...А раньше всё получалось...
А может решили так всё переиграть люди которым так нужно...


Блин, Шерлок!
Ниче, что в 2001г во время первого налета те писюны с ХТЗ в садик ходили?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

RreX5pHuJZU.jpg

На Харьковфорум выложили стопкадр, на котором видно нападавшего на икассаторов в Харькове.
За видео, из которого сделан стопкадр, автор просит 1000 грн.

Как сообщалось, 28 ноября в Харькове произошло нападение на инкассаторов в результате которого погибли двое.

В какой теме выложено фото?
 
И эта страна ещё рвется в Европу? голодрань вонючая, продавать видео убийства...

может он то видео ментам уже отдал давно, а вот журналистам решил продать?

да лучше бы дал по газам и впечатал бы ублюдка в рядом стоящий ларек... Разрезать бы на мелкие кусочки и стреляющего и снимающего, другим бы не повадно было

ты боевиков со Шварцнегером поди пересмотрел?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я ухахатываюсь с АТН, уже бы выкупили давно это видео и выложи ли бы, заработали бы больше.
А теперь будут мусолить эту несчастную 1000грн еще неделю.
Автору видео надо было с них 10грн просить, это их формат.
 
может он то видео ментам уже отдал давно, а вот журналистам решил продать?



ты боевиков со Шварцнегером поди пересмотрел?

Ну да, а газетенки все, как одна заявили, что им предложили купить видео... Не одно ж издание опубликовало, что им пришло такое предложение.

Правильно, лучше сидеть и трястись за свою никчемную шкуру, об этом я и говорю - страна хитрожопых крыс и боягузов
 
Назад
Зверху Знизу