Расскажите вашу историю успеха (бизнес)

LanciaPrisma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 14
Добрый вечер форумчане.
Думаю на форуме очень много народа уже не работает на "дядю" а занимается чем то своим,у одного маленькое свое дело,у другого бизнес по крупнее.

Вот мне стало интерестно.Кто с чего начинал,и чего достиг.В какой сфере и так далее.Давайте послушаем успешные истории вашего бизнеса :)

Особенно интерестны истории связаные с "Торговлей"
 
я торговал носками на рынке у станции метро имени академика Барабашова, крутил монеты под перевернутым стаканом на угадай. сейчас я мэр города
 
:)))) подпись порадовала
 
Я снимал шапки с прохожих шахтеров, потом меня посадили, я стукачил, сейчас я круче чем MethodMan, я - президент. "Бык - это сила" (С)

А если серьезно, меня лет пять назад искренне удивило, что Фирташ начал с торговли помидорами.
 
начинал с наперстков...щас поднялся до некуда..:D
 
Торговал неведомой хуйней.
Сейчас я успешен, у меня хуй полтора метра и продолжает расти
 
Да, это - Рокфеллер :))) А потом получил большое наследство....apple story )))
 
Никто писать не будет, потому что черных пятен на пути от 0 до первых 100 000 ну очень много.
 
Никто писать не будет, потому что черных пятен на пути от 0 до первых 100 000 ну очень много.

Это на само деле зависит от того, что именно считать "черными пятками". Как правило те кто нашел легкий способ деньги заработать, сами же начинаю называть это "черными пятнами", чтобы другие в тему не лезли.
 
Любое нарушение закона, даже обнал, которые делают все это черные пятна.
 
Я могу только рассказть, как я, в силу молодости и мусора в голове проебал свой бизнес.:ги:
 
Никто писать не будет, потому что черных пятен на пути от 0 до первых 100 000 ну очень много.

я писал на жж все от начиная от торговли киоскером до первой закупки и первой продажи регистраторов, но потом убил, и совсем не потому есть черные пятна, их реально нет (я имею виду таких, которые нельзя описать на форуме), а потому что трезво оценив, решил что успехом пока это назвать нельзя.
Куплю себе мазерати, потом снова вывалю )) может даже на ХФ в дневничог

P.S. если ты имеешь в виду 100 тыс. чистыми в кармане, то тогда конечно еще рано заявлять . И тогда, возможно, твое заявление будет иметь смысл.
 
Зачем нужно держать 100 тыс. в кармане (или на счету физлица в банке)?
 
в 1996 закончив 2 института-вернулся в родной краснодон-если бы пошел работать горным инженером-зарплату получил кусками -только через 8,5 месяцев! 8,5 месяцев-задержка-вспоминаю-обосратся я в слезах! чтобы выжить-начал очень скромно барыжить! потом в связи с близостью с границей с россией-началась -эпоха сахара-когда небыло на украине семьи-которая невыкакала контрабандный сахар через краснодон! и наверно небыло практически семьи в 90 тысячном краснодоне-хоть раз неперевезшем сахар с российского донецка-в краснодон! пару раз хлопали-на границе, рис краснодарский,мыло,невская косметика,лампочки-конфискация-становился нищим,даже минус бесконечность! опять с нуля-полез в закрытые старые шахты-искать медь,как горный инженер-охуел-решил -это занатто,в некоторых выработках читал газеты-за 1978 год-заначки от шахтерских тормозков!занял деньги-поехал на жиге 2106 с прицепом и багажником на крыше в поселок калашниково между москвой и ленинградом,от краснодона 1450 километров местечко где можно снимать старинные фильмы про ивана грозного без декараций-там заводик-купил синих лампочек-уши греть, привез на украину-продал-все бока закрыл! и дальше могу еще писать,писать,писать
 
Может тут какой то МЛМ-щик, он же сетевик расскажет про то как он стал миллионером на витаминах и супер кастрюлях
 
Добрый вечер форумчане.
Думаю на форуме очень много народа уже не работает на "дядю" а занимается чем то своим,у одного маленькое свое дело,у другого бизнес по крупнее.

Ахтунг! Походу это разводняк налоговой! Им недавно повысили план по сбору наличности!!! :нах:

Сейчас от денег ужо тошнит.

Не пали контору! А то пожалует налоговая или братки, или все вместе ;)

Сотри свое сообщение, тогда я сотру это :)
 
Назад
Зверху Знизу