Расчехлите ламера!Вопрос по акустике!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
Расчехлите ламера!Вопрос по акустике!

Люди видель продаются не дорого авто колонки не дорого которые как раз подходят на замену моим в домашней акустике!Так на них написано номинальная мошность 90ват макс. 140 ! Вот собственно вопрос:
если на етих колнонках такая вот номиналка хорошая то что если их купить вставить в корпус от старых колонок дома,и подключить по средству двух кабелей(+\-) к сабуферу(система 5.1 Genius) точно также как раньше и были подключены старые колонки!То ето значить что колонки будут выдавать 90 ват или только то сколько выдает саб. саб на 25 ват!
Думаю вопрос понятен!Обясните че надо зделать чтоб ети колнки играли
 
от елки палки что никто не может расчехлить???
К стати еше один вопрос:
Где продаются ДЕШЕВО уселители б\у и новые!
Героев труда можете не писать!
 
ты гониш!Будет пиздато!Негони ты видел гденибудь гавённую акустику за 500 грн. которая кричит как за 2000 штуки???
А насчет звучяния не пережывай,будет супер!
 
Плакал....
 
а если купить наушники для плеера за 3 рубли в киоске и вставить их в корпуса от С-90 - то звук точно будет наиофуеннейший! Попробуй, топигстартер! :)))
 
ты гониш!Будет пиздато!Негони ты видел гденибудь гавённую акустику за 500 грн. которая кричит как за 2000 штуки???
А насчет звучяния не пережывай,будет супер!

Ты сюда пришел за советом или самоутвердиться ???
По теме. Номинальная мощьность это долговременная мощьность подаваемая на акустику. Если подключиш к 25 ватному усилку, больше 25ти на выходе не получиш, засунь их хоть в корпус от боинга. Это физика. А в плане того то то что ты придумал, это фихня все. Корпус нужно расчитывать под характеристики динамика, и это очень сложно. Всунув вкоробку от другого ты сделаеш еще хуже. разве что если это ВЧ динамик, ему пофиг, Хоть без коробки вообще.
 
Как по мне они или ваше играть не будкт или будут, но очень хреново.Скорее ффторой вариант.Вазьми себе ламповый комбик(правда он больше для гитар)за 3000$ и все. Приблема в понтах и цене решена!
 
Название этой козьей ветки режет мне глаза. Эта тема уже почти 2 недели на первой странице в "Музыке". "Расчехлите ламера" чё за гнилой базар???
P.S. я дважды отмахивался от идеи запостить здесь подобную мессагу, но на третий раз не смог отказать себе в таком сомнительном удовольствии.
 
Назад
Зверху Знизу