"РАЙ-ЕЛЕНОВКИ" больше нет

Вот гады, дача в Рай-Еленовке, там бывал очень часто, место просто обалденное!!!
 
А где были защитники природы, когда пору лет назад возле ст. Рыжов (Песочин) вырубили 300-летние дубы? Местные бабульки пошумели, вызвали телевидение, и все. А об элитном котеджном поселке Олешки слышали? Говорят там заправляет жена Васи Салыгина. Вот эти котеджи и продлят до Рай-Еленовки. Удивительно почему еще санаторий "Роща" жив. Вековые дубы частично вырубили уже давно.
А Чернобай будет молчать - ему несколько десятков га земель лесничества отдали.
 
проезжал мимо санатория и удивился: отремонтировали главные ворота, выкрасили колонны, поставили охрану. Как-то это совсем не стыкуется с тем, что его собрались ликвидировать
 
А в 2008 в Облсовете кто сидел? Не, не губернатор, а большинство депутатов, это ж с их подачи земли распределялись или я не прав?

Санаторий государственный, как облсовет может принимать такие решения в отношении гос объектов - непонятно...
 
Где были эти самые Печенюги в 2008-м, когда и решалась судьба санатория, и с чьего молчаливого согласия это было воплощено в жизнь?!...

так кто, конкретно, решал тогда судьбу санатория, вы можете сказать?
 
Пидоры сука!!!Я там часто в децтве отдыхал...Специально доводят до развалин, после чего толкают за гроши.Такими темпами скоро домой начнут приходить и выгонять или даже лучше, с работы приходишь,а там дверь уже другая всё другое, звонишь в дверь а тебе в ответ продано!))Супер!Скоро наверное и берменводы под горячую руку попадут!!!Сука ну нельзя же молчать давайте чтоли митинг организуем!Добкина гнилыми помидорами забросаем, на приезд кернеса ходить перестаним!И т.д...
 
Для того за власть дерутся,-что бы остатки государственного прибирать к рукам, а вот когда ВСЁ станет частным, тогда как пауки в банке будут друг друга уничтожать.
 
что вы удивляетесь?? в какой стране живем?
то то же, вон рубят деревья в пятихатках , в лесопарке... что блять полей мало чтоб построить новые сиротинцы, и насадить там деревьев? а нет то надо ждать пока вырастет.. вон даже берега блять уже прехватизированы и везде частная територия.
А то что есть мораторий на продажу земли, так то тока для смердов. А то что еще не спиздили, так до того не долго. Хотя я думаю что и пиздить уже нечего то.
Как может быть страна правовым государством, если тут пахан при власти а прокуратура и мусора его охраняют. Вот уж настоящий вор в законе. Страна в которой мусора крышуют проституцию и продают наркоту, обречена на извечную жопу для народа. И при власти нет такого человека, который бы вывел бы страну из этой клоаки. И вряд ли будет. Когда през называет своих избирателей быдлом, а те его превозносят к святым, то это полный пиздец.
Один был, так у того тока пчелы жили нормально да и он сам. При Юле или Тигипе было бы тоже самое. Вот такой пиздец :(

+100!

Пидоры сука!!!Я там часто в децтве отдыхал...Специально доводят до развалин, после чего толкают за гроши.Такими темпами скоро домой начнут приходить и выгонять или даже лучше, с работы приходишь,а там дверь уже другая всё другое, звонишь в дверь а тебе в ответ продано!))Супер!Скоро наверное и берменводы под горячую руку попадут!!!Сука ну нельзя же молчать давайте чтоли митинг организуем!Добкина гнилыми помидорами забросаем, на приезд кернеса ходить перестаним!И т.д...

+200!
Думаю, нужны радикальные меры, что-то наподобии Москвы (Рублевка). Иначе этих генацидов не побороть.

П.С. По рассказам отца моего приятеля этот самый отец и тот самый Гепа учились вместе в классе. И уже тогда проявлялась миролюбивая натура и.о.мэра: на всех доносил и был редким "подставлялой".
 
Голосовавшие за ПР и президента, отзовитесь.
Где вы ?
Ждёте следующих выборов?
 
Причём тут ПР и голосовавшие? Если бы 19 лет назад эти старые пидоры в Москве не расчехлялись так долго, а быстро всё провернули, то не было бы этого кошмара сейчас...
 
А где были вы, Теща51, когда дедушка Ленин революцию делал? почему не вмешались?
Мне нравится эта логика. Давайте, их и сегодня не будет, пусть пилят в тишине. Они были там, где могли, и делали то, что могли. "Печенеги" - десяток человек плюс иногда сочувствующие. Которые еще работают совсем в другом месте. Нет бы спасибо сказать за то, что они успели и смогли. И подпереть в их теперешних акциях. А "где были" - это вопрос к прокуратуре, экоинспекции и всем тем, кто по долгу службы должен был остановить беспредел - но вместо этого, видимо, предпочел принять нем участие.
 
Рай-Еленовка была, есть и будет. Вот только теперь на пляже не будут воляться использованные гандоны, инфецированные шприцы и пьянные обрыганные козлы. Потому что у этого места появится хозяин. Охрана, ворота и плата за приятный отдых. Можно спокойно прийти с малыми детьми и не переживать что он поранит ножки о битые бутылки в песке. Посмотрите на бесплатные пляжи боварии, салтовки, сортировки. Очень приятно на помойке провести выходной. Мы же все гребанные любители природы серем на нее и в этом же гавне живем. Пусть люди покупают красивые места и содержат их в чистоте и порядке, для нас же свиней.
Главное что бы плата за их заботу была для нас доступной.
Если я не прав, то привидите мне пример бесплатной природы где нет нашего свинячеста.
 
Рай-Еленовка была, есть и будет. Вот только теперь на пляже не будут воляться использованные гандоны, инфецированные шприцы и пьянные обрыганные козлы. Потому что у этого места появится хозяин. Охрана, ворота и плата за приятный отдых. Можно спокойно прийти с малыми детьми и не переживать что он поранит ножки о битые бутылки в песке. Посмотрите на бесплатные пляжи боварии, салтовки, сортировки. Очень приятно на помойке провести выходной. Мы же все гребанные любители природы серем на нее и в этом же гавне живем. Пусть люди покупают красивые места и содержат их в чистоте и порядке, для нас же свиней.
Главное что бы плата за их заботу была для нас доступной.
Если я не прав, то привидите мне пример бесплатной природы где нет нашего свинячеста.

Какой такой приятный отдых тебя ждет, если там будет закрытый коттеджный поселок?
 
Может мы говорим о разных местах, но буквально пару дней назад я ездил с дитем на пляж санатория. Охрану увидал уже выходя через ворота. А зашли на территорию со стороны дачь, без всяких проблем. Чисто, красиво и все работает. Магазин, прокат, фонтанчики. Ремонт полным ходом идет к финишу. Вода в озере почти чистая. Вот мостика на остров нет. Стоят там рядом симпатичные домики, но они не портят пейзажик. Видно что от одного такого был забор прям до воды, но потом видать проход сделали. А кто мешает купить себе там домик. Вперед.
 
Может мы говорим о разных местах, но буквально пару дней назад я ездил с дитем на пляж санатория. Охрану увидал уже выходя через ворота. А зашли на территорию со стороны дачь, без всяких проблем. Чисто, красиво и все работает. Магазин, прокат, фонтанчики. Ремонт полным ходом идет к финишу. Вода в озере почти чистая. Вот мостика на остров нет. Стоят там рядом симпатичные домики, но они не портят пейзажик. Видно что от одного такого был забор прям до воды, но потом видать проход сделали. А кто мешает купить себе там домик. Вперед.

Если так, то не все ужасно. Я имею ввиду стартпост, в котором речь именно о закрытом поселке.
А пока на рекреационных землях санатория планируют построить коттеджный городок закрытого типа.
 
В тех краях много красивых мест для отдыха. Правда не до всех можно дойти за 5 минут от транспорта, но и слава богу. Это край прудов и озер. Закрытый поселок или открытый, какая хрен разница. Главное отношение к той самой природе. А если мы ей не умеем пользоваться, то значица и не достойны жить возле красоты такой.
А ежели достоен, то бери орендуй, покупай и ухаживай за ней. Или пользуй, но за деньги. Бесплатно за нами гавно наше грести не будут. А отдохнуть в чистоте всем охото то.
 
Закрытый поселок или открытый, какая хрен разница.

Как это, какая разница?:confused: Тогда тебя туда просто не пустят. И даже у ворот остановиться не дадут. Об этом и речь: у нас отобрали то, что нам принадлежало, не спросив, втихую.
 
Заехали мы как то на тандеме (лесапед такой большой) с дитями в безлюдовку. По каким то переулкам опустились к воде на пляж. Маленьких пляжик напротив островка. Скамейки, столики, грибки. Красиво, чисто и вокруг порядочные люди воляются. То что это частный платный пляж своими совковыми мозгами и не сообразили сразу. Но самое прикольное, что к нам не подошли за деньгами и не прогоняли. Мы поплюхались и поехали себе дальше. Это я к чему. Если бы я знал что это платный пляж не заехал бы. А поехал бы плюхался среди пустых баклажек на друзой стороне, только из за жабы.
Вы же не хотите жертвовать свои кровные на содержание природы. Как вы говорите, которая яко бы ваша Вот если бы вы создали общество любителей природы Рай_Еленовки. За свои кровные ее содержали, а у вас все тихо забрали.
Это же природное богатство, а богатство безхозным быть не может.
Нищиму государству и подавно все пох. Это все наша пролетарская злоба к людям способным хозяйничать. От морды кулацкие, опять спасли от нас природу.
 
Назад
Зверху Знизу