Радиатор охлаждения

дрочить в радиаторы
 
PHP:

Тада сачуствую этим пасанам,им ходить нечем будет и разговаривать:D
Кастян,бери новый и не выёбуйсо:пиво:А разборку нахуй,лучше запаять тада,будет тоже самое тока дешевле:пиво:

+500:пиво:
 
кста, а шо с радиаторм? мона запаять:)
 
На разборке есть б/у радиатор. Цена- 600 грн.
Если он почти новый на вид, т.е. видно, что ставился "там" в последний год, и на нем есть клеймо FORD, я бы подумал. Во всех остальных 99,99% случаях смело берем:

Новый стоит от 750-850 грн (Польша)
и ставим! Я свой поменял 2 года назад, потому что он забился окончательно. Поставил поляка, подошел по размеру заводскому 1:1, все отверстия совпали идеально. Ставь и не боись.

слегаря сифонит. не критично, но есть. литр тосола в месяц. это сильно?
Нет, но в любой момент может начать сифонить литр в день. :) Он алюминиевый, ремонтировать там нечего.
 
я за новый радиатор...
 
бери новый и не выёбуйсоА разборку нахуй,лучше запаять тада,будет тоже самое тока дешевле
ото от!!!

Не вздумай. Будут подшипники-2. Тебе никуда с семьей на НГ не надо? кил за 1000 при -25*?
бред сивой кобылы!
 
нет бля, это тот который 2838
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вчера звонил одной конторе. отакой как ты запостил у них в наличии 1356 грн :rolleyes::rolleyes:
 
Нет, но в любой момент может начать сифонить литр в день. :) Он алюминиевый, ремонтировать там нечего.

ну как нечего. В Сайре по бокам радиатора идут такие типа бачки. Вот их вроде и ремонтируют, паяют :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу