Radeon HD 7850 Power Color.. Проблема.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2011
Повідом.: 3201
Radeon HD 7850 Power Color.. Проблема.

Тут такое дело, утром кошка при запуске компа, решила попробовать что такое острые ощущения, и засунула лапу в вентилятор.. Итог: вибритует карточка, гудит, воющая от боли котейка убежала далеко, а мне принесла задрочку дня. Сломались 3 лопасти вентилятора из 10, подскажите что мне с ними делать? Менять охлад? Приклеить обратно? Купить новую видяху?.... Я в замешательстве ;(
 
Бюджетно - снять нахер кожух, и на стяжках прицепить обычный корпусный вентиль.
Оптимально - поменять полностью охлад, на нормальный.
 
Бюджетно - снять нахер кожух, и на стяжках прицепить обычный корпусный вентиль.
Оптимально - поменять полностью охлад, на нормальный.

С радостью готов купить! Только подскажите какой подойдет? Охлад родной меня не очень устраивал, хочется 2 вентилятора вместо одного ..
 
Злоупотребление элитным алкоголем приводит вот к таким вот проёбам :D
Какого хуя корпус был открыт?

Охлад родной меня не очень устраивал, хочется 2 вентилятора вместо одного ..
Если есть ручки прямые, то можно хоть три вентиля поставить, лишь бы место было.
Другое дело, что скорее всего родной кулер был PWM (тока не спрашивай меня что это такое), а такие редкие птахи. Разве что боксовый с фена какого-нить.
 
Злоупотребление элитным алкоголем приводит вот к таким вот проёбам :D
Какого хуя корпус был открыт?

Дак компу 10 дней, все горит, ярко так.. Не налюбовался еще ;(
Да и кулер винта огромный, крышка не залезает.. Это уже мелочи, ЧТО ДЕЛАТЬ С ВИДЕО?
Кстати позже напишу конфиг компа, скажите норма собрал или нет?

Злоупотребление элитным алкоголем приводит вот к таким вот проёбам :D
Какого хуя корпус был открыт?


Если есть ручки прямые, то можно хоть три вентиля поставить, лишь бы место было.
Другое дело, что скорее всего родной кулер был PWM (тока не спрашивай меня что это такое), а такие редкие птахи. Разве что боксовый с фена какого-нить.

Друг, мне надо купить новый охлад , а не мудрить что-то.. Подскажешь что-то, где купить и что? Мне надо не только вентилятор, но и радиатор в связке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот конфа моя:
AMD A10 5800K
ASUS Asus Socket FM2 F2A85-V PRO
DDR3 8Gb 2400MHz Kingston HyperX Predator
PCI-E 2048 Мб ATI Radeon HD7850 PowerColor
SATA 500 Гб WD Caviar Black 64 Мб 7200 rpm
Chieftec ATX 600W
Cooler Master Hyper 212 Plus Evo



Адекватная или нет?...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, уже рассматриваю как вариант!
 
Спасибо, уже рассматриваю как вариант!
Её не рассматривать надо, а брать и ставить. Лучшее что есть из универсальных охлад.

Иногда народ спецом берёт нереф с гавно охладой под разгон и ставит именно твин турбо 2. Но это только если не топовые карты. Для топовых только Экстрим плюс.
 
что за корпус такой чтоб он не влез?

Cooler Master.. старенький, но мощный, там миллиметр в миллиметр они сидят)) думаю покупать новый.. но мне как то насрать на красоту.

Её не рассматривать надо, а брать и ставить. Лучшее что есть из универсальных охлад.

Иногда народ спецом берёт нереф с гавно охладой под разгон и ставит именно твин турбо 2. Но это только если не топовые карты. Для топовых только Экстрим плюс.

Так для моей какая подойдет?.. Обычная или Экстрим?
 
Топы начинаются не с цен и ярлыков, а с цыфр названия модели. Так вот в данном случае топы от АМД это карты HD7900 серии, а у НВ это 670 и 680 модели.
 
Не могу нигде найти этот охлад, Твин Турбо 2.. Помогите найти пожалуйста!)



Походу сняли этот чудесный кулер с производства, что теперь делать?:(
 
Останнє редагування:
искать а бугром и заказывать
 
Можешь сдесь обьяву кинуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу