Рада дала зеленый свет удешевления расстаможки "евроблях"

Назаренко жорстко розкритикував мітинг «евробляхерів»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю что ТО отрезвит конкретно не так "евробляхеров", как большую часть владельцев корчей на украинской регистрации.

ну пока можно было начать только с блях... ну типа только ввозимые, проверить надо по-европейски )))))

Ну да, в итоге именно бляхеры домитингуются до техосмотров для всех, и налогов от года выпуска (я не против если что )... Но сами то они при этом бросят корчи свои нах и снова станут пешеходами,..
Бляхеры - это вирус...
 
Дебил бля!

А потом когда все прдорожает от этого, надо будет растрелять таких как ты.
Не я не дебил, я неплохо понимаю в экономике, как такового роста не было бы, но через 2 года начался бы резкий экономический подъем - ответь почему?
К сож в совке стреляли таких - очень жаль, у нас бы мог бы быть более радостный мир.
 
Короче ждём поток дешёвых б/у запчастей
 
Вроде сейчас будут голосовать
 
Пизда
9dd52289f433b7be3f5dbe368d984bb5.jpg
 
Так шо можно уже в гейропку ехать за дешевым еврохламом, или растаможат только тем кто уже поввозил?
 

Який з них про номера?

8 ноября парламент планирует рассмотреть принятые в первом чтении летом нынешнего года законопроекты №8487 и 8488. Первый предусматривает снижение акцизов на все автомобили и льготную растаможку для евроблях. Второй — жесткие штрафы (до 170 тысяч гривен) для тех, кто не воспользуется возможностью поставить свои авто на украинские номера.
 
впадл читать, можно бляху брать и поставить на учет на себя или не?
 
Назад
Зверху Знизу