Рада дала зеленый свет удешевления расстаможки "евроблях"

да мне насрать сколько моя кредитная машина стоит, потому что она не кредитная :браво:

Так ты уже выплатил и поэтому бесишься от того что переплатил? И тебя раздражает что сосед купит еще новее и в 3 раза дешевле ))) Но судя по развитию событий в ВР на тебе как на обиженом будут воду возить.
 
Харьковские перекупщики лекуют !!!!)))
 
Так на верблюдов загнали немеренное количество корчей .... как теперь их найти шо б все это переоформить ?)))
 
Так на верблюдов загнали немеренное количество корчей .... как теперь их найти шо б все это переоформить ?)))

Вывезти, в принципе, может любой, а снять с учёта и оформить договор купли-продажи в ЕС на себя, чтобы легально ввезти, вообще проще простого.
Другой вопрос, что с многими машинами овчинка выделки не стоит, а акция, я так понял, будет разовая и купить что-то приличное или интересное выпуска началоа 2000-х под растаможку в дальнейшем будет невозможно.
 
Україна - це не Європа, шо тут ещё скажешь.
 
Ну пока есть такие как Дима Святаш, Тариэл Васадзе и прочие автопродаваны от власти, все останется как и было.
Так у нас вся вертикаль власти паразитирует, каждая ветвь или элемент в своей сфере, а потом за счёт монополий, преференций, коррупционных потоков и дерибана строят свои легальные бизнесы, выдавая себя за талантливейших и успешных предпринимателей.
 
Что прописано в законах, из-за которых протестуют «евробляхи»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ты уже выплатил и поэтому бесишься от того что переплатил? И тебя раздражает что сосед купит еще новее и в 3 раза дешевле ))) Но судя по развитию событий в ВР на тебе как на обиженом будут воду возить.

Ойвей, я еще даже не начинал выплачивать. Думаешь надо срочно сливать 3-х летнюю машину и бежать искать 15-ти летний корч на бляхах после трупа?
 
«Євробляхери» хочуть розмитнювати авто за 3000 гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Євробляхери» хочуть розмитнювати авто за 3000 гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

давайте вообще отменим эту ебучую таможню, нахер она нужна
я бы был только за
 
«Євробляхери» хочуть розмитнювати авто за 3000 гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хочуть :)
єти ублюдки хочуть только горланить и нихрена не платить. Такой себе скакучий бляхосапиенс :іржач:
 
Скоро бляхеры начнут для себя машины бесплатные выпрашивать, а хули ж они бедные а 7-ку беху надо прямо щас.
 
Нахер этот бензохлам тащить к нам, лутше бы освободили от налогов "электрички", вообще пора бензотачки не зависимо ни от чего облажить огромным налогом, де то 1000 евро в год за литр объёма, а Бенз сделать по 70гр, это благотворно повлияет на всех:)
 
Нахер этот бензохлам тащить к нам, лутше бы освободили от налогов "электрички", вообще пора бензотачки не зависимо ни от чего облажить огромным налогом, де то 1000 евро в год за литр объёма, а Бенз сделать по 70гр, это благотворно повлияет на всех:)

а сколько б/у электричка стОит, ну так, чтобы лет 5 без проблем отходила?
 
а сколько б/у электричка стОит, ну так, чтобы лет 5 без проблем отходила?
есть уже полно вариантов, просто из а дурацкого законодательства сюда не могут войти нормальные Китайские производители, вместо этого муссируются вопросы с бомжами - евробляхирами. У нас Бенз привозной по этому если бы мы пересели на электрички даже иностранного производства то украинцы бы стали богаче в течении 4-5 лет деньги бы не уходили просто.
 
Короче побрили бляхарей. Ничего не приняли
 
Ойвей, я еще даже не начинал выплачивать. Думаешь надо срочно сливать 3-х летнюю машину и бежать искать 15-ти летний корч на бляхах после трупа?

Думаю тебе будет неожиданно увидеть цену, по которой ты его сможешь слить.
 
Нахер этот бензохлам тащить к нам, лутше бы освободили от налогов "электрички", вообще пора бензотачки не зависимо ни от чего облажить огромным налогом, де то 1000 евро в год за литр объёма, а Бенз сделать по 70гр, это благотворно повлияет на всех:)
Дебил бля!

А потом когда все прдорожает от этого, надо будет растрелять таких как ты.
 
Назад
Зверху Знизу