Работаю ночью 31 декабря

В работе в новогоднюю ночь бывают и плюсы, даже для традиционных любителей отмечать НГ. Когда-то парень одной моей знакомой работал на техподдержке в новогоднюю ночь. В итоге целая толпа отмечала НГ у него в офисе.

А вообще лично для себя не вижу трагедии в том чтобы поработать в новогоднюю ночь. Вокруг этого нового года столько шума, а традиционный способ отмечания в виде бухания а столом, и чокания бокалами ровно в 00:00:00 уже надоел. Выйти/выехать куда-то рано утром 1 января трезвым во всяком случае куда более интересно.
 
Два раза увольнялся с работы из за нового года )))) не могу в такие дни работать )))
 
у меня знакомый тоже работает в новогоднюю ночь, причем уже не первый год... отмечают наступление нового года 1 или 2 января
 
А какая разница между новогодней ночью и обычной-есть и пить и смотреть телевизор ночью с бестолковыми программами?
 
Очень хорошо описано дежурство в новогоднюю ночь в "Понедельник начинается в субботу" Стругацких
 
ТС тоже мне трагедия
 
Работаю, и не впервые. Нормально проходит, только харч заранее собирать надо в холодильнике, бо 31-го охрана особенно бдит.
 
Та это нормально, 31 работать. Трезвым будешь
 
у меня так выпало однажды. но я сказала - или выходной или увольняюсь. сказали - увольняйсяю я уволилась. пять дней гуляла потом восстановилась обратно потому что там была вечная нехватка кадров
 
Единственный раз, когда я "работал" в ночь с 31-го - это наряд по роте в армии. Первый мой наряд (до того удавалось от этого дела зашариться. Но расплата не заставила себя ждать).
Больше такого не было и вряд ли будет. Впрочем, я не убивался бы, доведись мне раз поработать в эту чудо-ночь.
 
Назад
Зверху Знизу